101 Отредактировано FeYka (04.07.2006 15:41:05)

Славия пишет:

Фейка, не боишься с футбольной грудью в этой теме бегать, тоже за Гюгу соститают. Не отвертишься.

а я его тресну просто и фсё, если чо=) чо отверчиваться то? default/wink

102

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

- 4 см тока с руками и отрывать, ага default/big_smile

может ещё язык длинный...

и неповоротливый - тада ваще облом по всем фронтам

Ну, зачем ты так? Может, он в реале как раз таки очарователен? Да он и тут не так уж и плох, просто на местных Робеспьеров не слишком похож. Но ведь кому-то обязательно понравится, тут не надо и к бабушке ходить.

103

очки напоминают персонажа людей Хэ.

104

FeYka пишет:
spyke пишет:

А может, он экстрасенс, типа доводит до оргазма одним взглядом...=))

и потому в очках, чтоб не рубить всех подряд?=)) а на Гюгу он снимет Очки и глянет фирменно, и она тут же рухнет в конвульсиях к его ногам?? ну мооожет default/roll:

Ну, он-то ей, конечно, упасть не даст - подхватит и понесет прямиком в светлое будущее default/smile))

105

FeYka пишет:
Славия пишет:

Фейка, не боишься с футбольной грудью в этой теме бегать, тоже за Гюгу соститают. Не отвертишься.

а я его тресну просто и фсё, если чо=) чо отверчиваться то? default/wink

ну ты смотри. а то приедешь в питер, а он тя на вокзале встречает. каааак снимет очки, кааак грянет оргазм, стукнуть не успеешь.

106

Витача пишет:
FeYka пишет:
Славия пишет:

Фейка, не боишься с футбольной грудью в этой теме бегать, тоже за Гюгу соститают. Не отвертишься.

а я его тресну просто и фсё, если чо=) чо отверчиваться то? default/wink

ну ты смотри. а то приедешь в питер, а он тя на вокзале встречает. каааак снимет очки, кааак грянет оргазм, стукнуть не успеешь.

и они оба утонут в оргазмических волнах.

уно, уно, уно, уно моменто.... в общем, все умерли

107

Что вы все очки-очки, оцените волевой подбородок. Многие уже от него в штопор войдут.

108

Славия пишет:

Что вы все очки-очки, оцените волевой подбородок. Многие уже от него в штопор войдут.

очки - мой фетиш. чо мне ваши подбородки...

109

вообще, попахивает пекабом.

110

Conway пишет:

вообще, попахивает пекабом.

ну и что?
здесь хорошее место для охоты.

111

Omelette пишет:

ну и что?
здесь хорошее место для охоты.

знаешь, я в принципе не понимаю человека, который живет в питере и не может найти девушку. в питере ты просто выходишь на улицу и берешь, что понравилось. там же эльдорадо просто. копи царя соломона.

112

Эх, такое начинается, а я в зоопарк тороплюсь. Взять, что ли ноут с собой default/icon_wall

113

Conway пишет:
Omelette пишет:

ну и что?
здесь хорошее место для охоты.

знаешь, я в принципе не понимаю человека, который живет в питере и не может найти девушку. в питере ты просто выходишь на улицу и берешь, что понравилось. там же эльдорадо просто. копи царя соломона.

здесь фильтр.
а в его районе, на юго-западе, надо особенно внимательно фильтровать, чтобы настоящий бриллиант выбрать, вот и логично зайти сюда.

114

Omelette пишет:

здесь фильтр.
а в его районе, на юго-западе, надо особенно внимательно фильтровать, чтобы настоящий бриллиант выбрать, вот и логично зайти сюда.

8))))))))) рассмешил. 8)))))))

115

Славия пишет:

Эх, такое начинается, а я в зоопарк тороплюсь. Взять, что ли ноут с собой default/icon_wall

да ничо не будет. малчег решительный, продолжительного игривого флуда от него ждать не приходицо... а прочие персонажи и так стебуцо каждый день, не сегодня - так завтра почитаешь.

116

скукотишша, действительно. %))))

117

Веселей, чем в zoo, я ж  к тому. А может и там кого встречу.

FeYka пишет:
Славия пишет:

Фейка, не боишься с футбольной грудью в этой теме бегать, тоже за Гюгу соститают. Не отвертишься.

а я его тресну просто и фсё, если чо=)

грудью? wow!

119

Omelette пишет:
Алёна пишет:

Размеры:
член 16-20 см

16-20= -4 см

чего то у тебя нездоровый интерес к моему члену, чувак default/wink
да и вообще вы меня достали уже все....

120

UnAtoly пишет:

да и вообще вы меня достали уже все....

да мы еще даже не начинали.