141

Funtik пишет:
spyke пишет:

Вот и я думаю. Заметно, как оно на уровне какого-то фен-шуя передается вновь прибывшим. Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга. Надо думать, следует ждать чего-то очень добродушного в ближайшее время

А разве то что сейчас,  это не есть добродушие? =/

Конечно, добродушие. Но нет пределов совершенству default/smile))

142

spyke пишет:

Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга.

Неплохая тема для исследования. Может это как-то связано с магнитными бурями? Ну, или там колебаниями цен на никель?

143

masai пишет:
spyke пишет:

Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга.

Неплохая тема для исследования. Может это как-то связано с магнитными бурями? Ну, или там колебаниями цен на никель?

Механик на бирже не играет. Да и геомагнитной зависимости собственного организма пока еще не ощутил. Ему вряд ли есть резон такие исследования делать...

144

masai пишет:

Неплохая тема для исследования. Может это как-то связано с магнитными бурями? Ну, или там колебаниями цен на никель?

Периоды циклов подольше длятся, чем магнитные бури, вроде бы... Так где-то раз в пол года - год тренд разворачивает примерно, по-моему. Может, тут какое-то астрологическое влияние, навроде смены знака, в котором сидит Марс или там Венера..?

P.S. Насколько я могу судить на этой неделе сильно падает бакс, хотелось бы знать, как скоро он обратно пойдет...

145

spyke пишет:
masai пишет:

Неплохая тема для исследования. Может это как-то связано с магнитными бурями? Ну, или там колебаниями цен на никель?

Периоды циклов подольше длятся, чем магнитные бури, вроде бы... Так где-то раз в пол года - год тренд разворачивает примерно, по-моему. Может, тут какое-то астрологическое влияние, навроде смены знака, в котором сидит Марс или там Венера..?

P.S. Насколько я могу судить на этой неделе сильно падает бакс, хотелось бы знать, как скоро он обратно пойдет...

Главное выяснить где причина, а где следствие. А то вдруг как раз смена знака вызвана колебаниями настроения на форуме. default/smile

146

masai пишет:

Главное выяснить где причина, а где следствие. А то вдруг как раз смена знака вызвана колебаниями настроения на форуме. default/smile

Д, это серьезное дело. Надо провести исследование, наблюдались ли смены знаков до появления форума. Где-то должны быть древние манускрипты, содержащие информацию на этот счет, надо копать...

147

masai пишет:

Главное выяснить где причина, а где следствие.

Если резонов нету - то похуй что причина что следствие... впрочем если резон есть - тоже похуй. default/smoke
В любом случае - резон первичен, а все остальное - следствие

148

Омлетик, раз уж ты берёшься подтасовывать чужие ссылки, то лучше сразу ссылайся на себя, так лучше выглядит:

Omelette пишет:

Размеры:
член 16-20 см
16-20= -4 см

149

spyke пишет:

Фантасмагорично, но не критично.

здорово)) мне приходило именно это слово, но я не была уверена, что это оно)
с клонами особенно)))
а вчера-сегодня =// не видела раньше светлую в ругани.. хм.. =/ мне кажется, она зря...

150

Current пишет:
spyke пишет:

Фантасмагорично, но не критично.

здорово)) мне приходило именно это слово, но я не была уверена, что это оно)
с клонами особенно)))
а вчера-сегодня =// не видела раньше светлую в ругани.. хм.. =/ мне кажется, она зря...

Я тоже, и как-то не тянет default/smile
В соответствующих обстоятельствах всяк выглядит неадекватно. Она ж, небось, там не просто так разошлась, а по причине какой-нибудь..?

151

Новый аватар Унатолия придал совсем другой коленкор заявленной теме, особливо на первой странице. Интересно, он этого и хотел?

152

про "арестантскую прописку" конечно хорошо... но я, например, чисто покрасовацо тут тусуюсь. мне, может, понравился мальчег.

153 Отредактировано Витача (04.07.2006 22:21:10)

хотяяя...все может быть. на бессознательном уровне В0)

154

Витача пишет:

про "арестантскую прописку" конечно хорошо... но я, например, чисто покрасовацо тут тусуюсь. мне, может, понравился мальчег.

Ну а кто-то еще присутствует просто забавы ради... скуку развеивает... Еще кто-то просто из агрессивных побуждений... Еще кто-нибудь - из альтруизьма (как spyke предположила - из благодушия)

Вот только от этого действо вряд ли становится станвится менее похожим на "прописку"

155

Витача пишет:

хотяяя...все может быть. на бессознательном уровне

Воть имянно. А посему лучше смотреть на результат а не искать мотивации... Они не очевидны и проверить их трудно. Зато результат виден явно

156

Механик пишет:
Витача пишет:

про "арестантскую прописку" конечно хорошо... но я, например, чисто покрасовацо тут тусуюсь. мне, может, понравился мальчег.

Ну а кто-то еще присутствует просто забавы ради... скуку развеивает... Еще кто-то просто из агрессивных побуждений... Еще кто-нибудь - из альтруизьма (как spyke предположила - из благодушия)

Вот только от этого действо вряд ли становится станвится менее похожим на "прописку"

ну да. но действо это, кстати, не ко всем новеньким применяется.

157

Витача пишет:

ну да. но действо это, кстати, не ко всем новеньким применяется.

Верно. Не ко всем... И не всеми

ух ты какую тему я пропустил

Механик пишет:
spyke пишет:

Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга.

Ты у Миши поинтересуйся при случАе - какие там вибрации нынче. На соцьоникс.орг?
А то что-то смутно напоминают предсмертные судороги и конвульсии нынешние вибрации оргий...

оргии не умерли. они просто так пахнут default/smile

160

zverek пишет:

оргии не умерли. они просто так пахнут

Злорадствуешь, небось, в душЕ, а?