41

да что за бред насчет "трахаться", секса и т.д.? ... хочется людям - трахаются, нет -  зачем заставлять-то, уговаривать? default/smile... не, на самом деле, из уговариваний ничего хорошего не получится, если человека просто не хочется, разве нет?

42

Helga пишет:
zverek пишет:

как все сложно, бедные джеки.

Надо сказать, джечкам значительно проще, ибо драи все-таки трахаются.

Насчет признаний - а они вообще нужны? и если да - для чего? если люди замечательно трахаются, относятся друг к другу нежно, проводят вместе досуг и вообще живут вместе - разве и так кому-то что-то непонятно?

ну в принципе, бывает и такое, что с точки зрения одного из партнеров они "замечательно трахаются, относятся друг к другу нежно, проводят вместе досуг и вообще живут вместе", а с точки зрения другого - все выглядит иначе...

43

Helga пишет:
zverek пишет:

как все сложно, бедные джеки.

Надо сказать, джечкам значительно проще, ибо драи все-таки трахаются.

Насчет признаний - а они вообще нужны? и если да - для чего? если люди замечательно трахаются, относятся друг к другу нежно, проводят вместе досуг и вообще живут вместе - разве и так кому-то что-то непонятно?

ну учитывая, например, широту взглядов одного из партнеров на свободные отношения, то да, может быть непонятно default/smile причем могут вполне существовать все условия отношений, перечисленные тобой default/smile но ведь может быть что-то кроме ...

44

Витача пишет:

ну в принципе, бывает и такое, что с точки зрения одного из партнеров они "замечательно трахаются, относятся друг к другу нежно, проводят вместе досуг и вообще живут вместе", а с точки зрения другого - все выглядит иначе...

так наверное, в этом случае имеет смысл говорить не о "любит - не любит", а о том, чего человек вообще хочет от жизни, и в частности, от конкретных отношений. А в "люблю" люди такое количество разных понятий вкладывают, что диву даешься...

45

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

46

Ева пишет:

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

http://www.neophi.com/home/danielr/fun/safe.jpg
где-то была с анимацией, но не найду...

47

вот вот

48

Ева пишет:

вот вот

очень даже эротично default/smile default/cool:

49

rushman пишет:
Ева пишет:

вот вот

очень даже эротично default/smile default/cool:

И чем же так эротично?!!

50

Ева пишет:

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

а любви вообще нет
есть взаимная симпатия, взаимное уважение, желание видеть друг-друга, учавствовать в жизни друг-друга, доставлять удовольствие друг-другу, хотеть детей друг от друга, делить радости и печали друг с другом
но любви нет

51

temp3 пишет:
Ева пишет:

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

а любви вообще нет
есть взаимная симпатия, взаимное уважение, желание видеть друг-друга, учавствовать в жизни друг-друга, доставлять удовольствие друг-другу, хотеть детей друг от друга, делить радости и печали друг с другом
но любви нет

это лишь твоё субъективное мнение default/smile)
я,например,думаю по-другому

52

ты ещё маленькая, тебе можно

53

temp3 пишет:

ты ещё маленькая, тебе можно

маленькая не значит глупенькая
З.Ы.Уста младенца глаголят истину

54

temp3 пишет:
Ева пишет:

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

а любви вообще нет
есть взаимная симпатия, взаимное уважение, желание видеть друг-друга, учавствовать в жизни друг-друга, доставлять удовольствие друг-другу, хотеть детей друг от друга, делить радости и печали друг с другом
но любви нет

а что подразумевается под любовью, которой нет?

55

если б я знал, я б сказал бы, что она есть

56

temp3 пишет:

если б я знал, я б сказал бы, что она есть

В0)))

57

Ева пишет:
temp3 пишет:

ты ещё маленькая, тебе можно

маленькая не значит глупенькая
З.Ы.Уста младенца глаголят истину

"глупенькая" это твои слова, не мои
тебе можно

58

temp3 пишет:
Ева пишет:

Трахаться!Слово-то какое....бе...
у меня ассоциации всегда с ним одни:когда две машины железные ударяют друг друга..скрежет металла.ТРАХ.и ничего больше...а потом расходятся по своим делам.А душа-то где,любоФФ?Ан нет её.

а любви вообще нет
есть взаимная симпатия, взаимное уважение, желание видеть друг-друга, учавствовать в жизни друг-друга, доставлять удовольствие друг-другу, хотеть детей друг от друга, делить радости и печали друг с другом
но любви нет

- Гиви, ты помидоры любишь?
- ...

59

temp3 пишет:
Ева пишет:
temp3 пишет:

ты ещё маленькая, тебе можно

маленькая не значит глупенькая
З.Ы.Уста младенца глаголят истину

"глупенькая" это твои слова, не мои
тебе можно

хорошо,дедушка

60

как хорошо - не думать об определениях, не вписывать в рамки, не анализировать соответствие признаков, как хорошо, когда просто у тебя в голове загорается сигнал "любовь" и ты просто чувствуешь ее и все В0))))