41

Светлая пишет:

Да ну не коррелирует это никак вообще default/smile)

Еще бы! default/smile

42

Светлая пишет:

Да ну не коррелирует это никак вообще default/smile)
Я могу назвать на один знак чуть не все ТИМы и что?

А то, что знак зодиака - информация более достоверная чем ТИМ. Ведь время рождения установить достоверно гораздо проще...

43

Механик пишет:
Светлая пишет:

Да ну не коррелирует это никак вообще default/smile)
Я могу назвать на один знак чуть не все ТИМы и что?

А то, что знак зодиака - информация более достоверная чем ТИМ. Ведь время рождения установить достоверно гораздо проще...

Ты сталкивался с описаниями знаков в разных интерпретациях? Что-то вроде марс в рыбах?

44

Боян.
Самая большая проблема в том, что судя по тому, как народ типирует на форумах, предоставляемая ими информация оставляет желать лучшего.
Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало как раз тогда, когда предлагать информацию для базы стали совсем незнакомые или весьма сомнительные (в плане умения типировать) личности.
Промежуточный вариант выглядел вот так (см. скрины) - это так сказать, самые наглядные закономерности на основе достаточно (относительно) качественной информации (мои знакомые, чей тип достаточно очевиден и в основном посетители оргий, которые также соответствовали, на мой скромный взгляд и взгляд общественности своему объявляемому типу)
В любом случае качество выборки выше, чем можно собрать здесь, имхо default/smile

http://grishanya.comtv.ru/soc/soc1.gif
http://grishanya.comtv.ru/soc/soc2.gif
http://grishanya.comtv.ru/soc/soc3.gif

45

Да, знаки солнечные естессно.

46 Отредактировано Механик (12.07.2006 21:19:28)

Светлая пишет:
Механик пишет:
Светлая пишет:

Да ну не коррелирует это никак вообще default/smile)
Я могу назвать на один знак чуть не все ТИМы и что?

А то, что знак зодиака - информация более достоверная чем ТИМ. Ведь время рождения установить достоверно гораздо проще...

Ты сталкивался с описаниями знаков в разных интерпретациях? Что-то вроде марс в рыбах?

Механику по душе соответствия опосредованные - через Таро... Интерпретации Элифаса Леви и Алистера Кроули

47

Grishanya пишет:

Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало как раз тогда, когда предлагать информацию для базы стали совсем незнакомые или весьма сомнительные (в плане умения типировать) личности.

А разве изначально не предполагалось что такие личности попадутся так или иначе?

48

Механик пишет:

Механику по душе соответствия опосредованные - через Таро...

Просто астрология весьма весьма запущенна , хотя как ни странно и в ней есть рациональне зерно. Это на мой взгляд. Таро - интересно, в виде гадания default/smile

49

Светлая пишет:
Grishanya пишет:

Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало как раз тогда, когда предлагать информацию для базы стали совсем незнакомые или весьма сомнительные (в плане умения типировать) личности.

А разве изначально не предполагалось что такие личности попадутся так или иначе?

Предполагалось, только такой информации оказалась бОльшая часть. Т.е. на скринах представлены сливки. Еще где-то в полтора раза больше людей остались "за кадром", как раз из серии "Вася Пупкин перечисляет своих знакомых"

50 Отредактировано Механик (12.07.2006 21:22:42)

Grishanya пишет:

Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало

Кто не был глуп, тот не был молод, Гриша.. А ведь некоторые подобной фигней занимаются и в более солидном возрасте... и продолжают заниматься не смотря ни на что...
Так что... все в порядке вещей...

51

Светлая пишет:

Таро - интересно, в виде гадания

Ну так тЕпирование тоже в определенном смысле... гадание. Согласна?

52 Отредактировано Светлая (19.03.2012 15:33:16)

*

53

Механик пишет:
Grishanya пишет:

Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало

Кто не был глуп, тот не был молод, Гриша.. А ведь некоторые подобной фигней занимаются и в более солидном возрасте... и продолжают заниматься не смотря ни на что...
Так что... все в порядке вещей...

Мне нужно было сдать проект по "Информатике", а простыми словами выражаясь, по МСофису. Но в общем-то в процессе втянулся и стал весьма критичен к информации.. Короче, получилось неплохо, но неинформативно default/smile

54

Светлая пишет:

%))) согласна, пляя, но я верю в лучшее...ххы

А механик верит в красивое. Символизм Таро ккрасивше, на его вкус чем эти черно-белые треугольнички-квадратики-кружочки

55

Блин, смотрю базу, ностальгирую.. столько там известных в прошлом оргийских персонажий, а многие даже с точной датой рождения.. default/smile

56

Grishanya пишет:
Механик пишет:
Grishanya пишет:

Года три назад я занимался подобной фигней и всяко желание у меня отпало

Кто не был глуп, тот не был молод, Гриша.. А ведь некоторые подобной фигней занимаются и в более солидном возрасте... и продолжают заниматься не смотря ни на что...
Так что... все в порядке вещей...

Мне нужно было сдать проект по "Информатике", а простыми словами выражаясь, по МСофису. Но в общем-то в процессе втянулся и стал весьма критичен к информации.. Короче, получилось неплохо, но неинформативно

Мысли петуха, который гонится за курицей по двору: Догоню - выебу. Не догоню- согреюсь.
Резонный подход... целесообразный.

57

Светлая пишет:

Я тож верю в красивое, особенно когда с джеками общаюсь...

Бывает.... не переживай.

58

А может друидское попримеряем...
Типа:
Гексли - береза, Нап - дуб, Дюма - инжир и ид...

default/big_smile

59

Red пишет:

А может друидское попримеряем...
Типа:
Гексли - береза, Нап - дуб, Дюма - инжир и ид...

default/big_smile

была у меня в базе и по деревьям статистика и по годам, тока скринов я не наделал тогда, а вот щас ставить акцес лень.. мож завтра.

60

Persephone пишет:

Светлая... Лера, ты?

Ыгы default/smile Это я default/smile Привет, Дианочка default/smile