181

temp3 пишет:

готов предоставить 2,5 койкоместа для бездомных

это два отдельных и одно ты готов разделить с гостьей?

182

Helga пишет:
Omelette пишет:

удовлетворения известной дамы, чтоб она не бросалась

ты бы уточнил поименно, что ли default/tongue

Ольга Викторовна

183

xeye пишет:

это два отдельных и одно ты готов разделить с гостьей?

гостья, скорее всего, "со своим самоваром" приедет. Да, ночлег  нас имеется, но за предложение спасиб default/smile .

184

Omelette пишет:

Ольга Викторовна

очень странно. Ты ни за что и вполне недвусмысленно сейчас меня (и не только меня) оскорбил, и хочешь, чтобы я никак не реагировала, я правильно поняла? по-моему, тебе доставляет удовольствие, когда тебя ненавидят и называют моральным уродом, я правильно понимаю? что ж, такое удовольствие я готова тебе доставить default/wink .

185

Helga пишет:

очень странно. Ты ни за что и вполне недвусмысленно сейчас меня (и не только меня) оскорбил, и хочешь, чтобы я никак не реагировала, я правильно поняла? по-моему, тебе доставляет удовольствие, когда тебя ненавидят и называют моральным уродом, я правильно понимаю? что ж, такое удовольствие я готова тебе доставить default/wink .

спасибо, default/icon_smile_approve

186

Omelette пишет:
Helga пишет:

очень странно. Ты ни за что и вполне недвусмысленно сейчас меня (и не только меня) оскорбил, и хочешь, чтобы я никак не реагировала, я правильно поняла? по-моему, тебе доставляет удовольствие, когда тебя ненавидят и называют моральным уродом, я правильно понимаю? что ж, такое удовольствие я готова тебе доставить default/wink .

спасибо, default/icon_smile_approve

Не знаю, высказываю ли я коллективное мнение, или лично мое, но, при всем уважении к вашему возрасту, вы уже изрядно подзаебали вашими разборками, голубки.

187 Отредактировано Helga (11.07.2006 11:29:42)

Омлет, ты бы вместо спасибо лучше несколько своих предыдущих постов удалил, а?

188

Если дело за ночевкой, двоих возьму, не вопрос. А в пятницу может все-таки увидеться и обсудить за чашечкой?
*Москва засмущалась - все-тки Питер едет*

такие надежды клал на Москву, а то Питер в очередной раз показал свою полную несостоятельность

Омлет не клади на Москву, если гора не идет...  default/icon_old

189

Ragnarok пишет:

Не знаю, высказываю ли я коллективное мнение, или лично мое, но, при всем уважении к вашему возрасту, вы уже изрядно подзаебали вашими разборками, голубки.

с одной стороны - таки да, а с другой стороны, без разборок скучно.

190

Витача пишет:
Ragnarok пишет:

Не знаю, высказываю ли я коллективное мнение, или лично мое, но, при всем уважении к вашему возрасту, вы уже изрядно подзаебали вашими разборками, голубки.

с одной стороны - таки да, а с другой стороны, без разборок скучно.

это вам приколы да заебы, а мы тут в реальности чуть Фейку не порвали, чудом без жертв обошлось, default/big_smile

191

Omelette пишет:

это вам приколы да заебы, а мы тут в реальности чуть Фейку не порвали, чудом без жертв обошлось, default/big_smile

кто это "вы"? default/roll:

192

Omelette пишет:

это вам приколы да заебы, а мы тут в реальности чуть Фейку не порвали, чудом без жертв обошлось, default/big_smile

чорт, опять не порвали - прочная я фсе таки default/roll:

193

Витача пишет:
Ragnarok пишет:

Не знаю, высказываю ли я коллективное мнение, или лично мое, но, при всем уважении к вашему возрасту, вы уже изрядно подзаебали вашими разборками, голубки.

с одной стороны - таки да, а с другой стороны, без разборок скучно.

Пусть разнообразие внесут какое-то, что ли? default/wink

194

FeYka пишет:
Omelette пишет:

это вам приколы да заебы, а мы тут в реальности чуть Фейку не порвали, чудом без жертв обошлось, default/big_smile

чорт, опять не порвали - прочная я фсе таки default/roll:

верно...

на самом деле, я неудачное слово подобрал - надо было написать "разорвали", а не "порвали", а то двусмысленность получилась

195

народ, вы можете объяснить, кто и зачем рвал Фейку?

196

/угу, мне тоже интересно/ default/big_smile

197

FeYka пишет:

/угу, мне тоже интересно/ default/big_smile

тебе что интересно? могу объяснить...
а Хельге не смогу - мне уже 9 месяцев ей ничего объяснить не удается

FeYka пишет:
q пишет:
xeye пишет:

чего вы все по будням-то собираетесь... никакого шанса приехать в гости не даёте default/smile
в субботу бы я приехал...

ты сначала реши приехать, а уж собрать сходку специально для тебя -- не проблема default/smile

ой ля, скока народу приежжает, бум все выходные сходничать, как я поняла default/icon_smile_approve

тренируй печень для марафонской дистанции default/smile

199

Фей, после того как Омлет объяснит тебе, объясни мне, пожалуйста. А то меня уже заело любопытство default/smile .

200

Helga пишет:

Фей, после того как Омлет объяснит тебе, объясни мне, пожалуйста. А то меня уже заело любопытство default/smile .

Ну, он имел в виду, что мне пришлось выбирать где и с кем проводить досуг в эти выходные, ибо много было предложений, да и вообще-то я изначально к своему мужчине ехала - потому планы подстраивались и приходилось жоско выбирать default/smile