21

А если погода хорошая - то вообще лучше какой-нибудь пикничок на лужайке, с предварительной прогулкой на речном параходике...

22

Механик пишет:

А если погода хорошая - то вообще лучше какой-нибудь пикничок на лужайке, с предварительной прогулкой на речном параходике...

и это все в пятницу вечером?=) на ночь чтоля? default/wink

q пишет:

да в пятницу наверное оптимально, чего тут думать.

черт, у меня в пятницу могут быть планы...

24

Механик пишет:
FeYka пишет:

в пятницу или субботу оптимальнее всего, высказывайтесь!

Суббота - дачный день... Клубника созрела... default/smoke

Зови, соберем

25

FeYka пишет:
Механик пишет:

А если погода хорошая - то вообще лучше какой-нибудь пикничок на лужайке, с предварительной прогулкой на речном параходике...

и это все в пятницу вечером?=) на ночь чтоля? default/wink

после питера на ночь не хочется тусовки назначать?

26

Славия пишет:

Зови, соберем

попрошу не обобщать.

27

Omelette пишет:

после питера на ночь не хочется тусовки назначать?

я старая больная женщина, я не умею ночью - ночью нада спать default/icon_redface

28

zverek пишет:
q пишет:

да в пятницу наверное оптимально, чего тут думать.

черт, у меня в пятницу могут быть планы...

приводи их с собой default/wink

29

FeYka пишет:

и это все в пятницу вечером?=) на ночь чтоля? default/wink

Если погода соответствующая... Опять же кому здоровье позволяет...
Впрочем, это все на любителя, что называется... Далеко не все любят на пленэре пьянствовать

30

FeYka пишет:

я старая больная женщина, я не умею ночью - ночью нада спать

Ну и пойдешь себе домой... Не в лесу ж, не за городом... Где-нибудь в парке, в скверике... в черте города
В городских пикниках на лужайке есть определенные удобства... против кафешек и кабаков...

31

Механик пишет:
FeYka пишет:

и это все в пятницу вечером?=) на ночь чтоля? default/wink

Если погода соответствующая... Опять же кому здоровье позволяет...
Впрочем, это все на любителя, что называется... Далеко не все любят на пленэре пьянствовать

От речного ходят неплохие маршруты

32

Бальса пишет:
Механик пишет:
FeYka пишет:

и это все в пятницу вечером?=) на ночь чтоля? default/wink

Если погода соответствующая... Опять же кому здоровье позволяет...
Впрочем, это все на любителя, что называется... Далеко не все любят на пленэре пьянствовать

От речного ходят неплохие маршруты

На севере что ли живешь?

33

а давайте таки в центре, чтоб всем было удобно разъезжаццо? против плэнэра ничо против не имею, но могут зарядить дожди..

34 Отредактировано Механик (10.07.2006 10:44:55)

FeYka пишет:

но могут зарядить дожди..

А это как повезет... Синоптики вон обещают днем дождь, вечером - переменную облачность... Зато в субботту - солнышко

35

FeYka пишет:

а давайте таки в центре, чтоб всем было удобно разъезжаццо? против плэнэра ничо против не имею, но могут зарядить дожди..

я за центр. нафиг пленэр в такую погоду. разве что и правда ночью, но ночью ж разве кто соберется...

36

q пишет:
FeYka пишет:

а давайте таки в центре, чтоб всем было удобно разъезжаццо? против плэнэра ничо против не имею, но могут зарядить дожди..

я за центр. нафиг пленэр в такую погоду. разве что и правда ночью, но ночью ж разве кто соберется...

А оно по-любому получится ночью... Пока народ соберется, пока подтянется - уже и темнеть начнет...
А скверик или парчок и в центре можно найти

37

Механик пишет:

А оно по-любому получится ночью... Пока народ соберется, пока подтянется - уже и темнеть начнет...
А скверик или парчок и в центре можно найти

а, ну если такой пленэр, когда пиво из ларька и колбасу кусать от батона в сквере, то в общем наверное можно. я думала про что-то глобальное типа шашлыков

38

q пишет:

а, ну если такой пленэр, когда пиво из ларька и колбасу кусать от батона в сквере, то в общем наверное можно. я думала про что-то глобальное типа шашлыков

Не-е... шашлыки - это шашлыки...
А пленэр - это в скверике... Пиво из ларька, портвейн из "дежурки"... Если дождик - то под детскими грибочками, или на парковой эстраде, под навесиком

39

может оно и лучше, общаццо проще, нет ограничения, привносимого концепцией стола

40

Механик пишет:
q пишет:

а, ну если такой пленэр, когда пиво из ларька и колбасу кусать от батона в сквере, то в общем наверное можно. я думала про что-то глобальное типа шашлыков

Не-е... шашлыки - это шашлыки...
А пленэр - это в скверике... Пиво из ларька, портвейн из "дежурки"... Если дождик - то под детскими грибочками, или на парковой эстраде, под навесиком

Для экстрималов - Александровский сад.
Парк имени Э. Баумана почти сразу за Садовым.
Скверики в районе Кропоткинской
Ну и бульварное кольцо целиком