101

Conway пишет:

на пятницу обещают днем 26 и дождь. диагноз: под крышей и с вентиляцией. 8))

они еще сто раз передумают к пятнице. ты что, наши метеобюро не знаешь? default/smile

в общем, решать видимо будем в четверг default/smile

102

Conway пишет:

на пятницу обещают днем 26 и дождь. диагноз: под крышей и с вентиляцией. 8))

+1 человек, который не любит дождь..

103

q пишет:

диагноз: под крышей и с вентиляцией.

Нахуй... Под крышей и с вениляцией сами лечитесь... А Механик тада в пятницу поедет в Вороново, на природу. Пить мадеру в березовой роще на берегу пруда и закусывать клубникой

104

Да не, пленэр - это шутки, конечно. Лично меня скамейка и бутылка пива уже не привлекают как способ проведения времени с компанией. А если выбираться на природу - то лучше в выходные.

105

Conway пишет:

на пятницу обещают днем 26 и дождь.

Ага, а вечером переменную облачность без осадков. После дождичка - самое то, парИть не будет...
Ты чо - любитель нарпита?

106

эй. механик. это не моя цитата.

107

Купава пишет:

Да не, пленэр - это шутки, конечно. Лично меня скамейка и бутылка пива уже не привлекают как способ проведения времени с компанией. А если выбираться на природу - то лучше в выходные.

На любителя... А Механику в кабаках душно. Общепит он и есть общепит. Пожрать только...  Да и то - не во всякой тошниловке...

108

Механик пишет:

Ага, а вечером переменную облачность без осадков. После дождичка - самое то, парИть не будет...
Ты чо - любитель нарпита?

я не люблю посиделки на скамейках в компании. я люблю, чтобы в комфортном заведении прекрасные девушки приносили мне прохладительные напитки и вкусную еду. или чтобы я на мангале делал шашлыки по своему рецепту и жрал их потом на травке. но не скамейки с бутылочным пивом.

109

q пишет:

эй. механик. это не моя цитата.

Ты знаешь, что не твоя... Механик тоже знает что не твоя...
Ну и ладно.

110

Механик пишет:
q пишет:

диагноз: под крышей и с вентиляцией.

Нахуй... Под крышей и с вениляцией сами лечитесь... А Механик тада в пятницу поедет в Вороново, на природу. Пить мадеру в березовой роще на берегу пруда и закусывать клубникой

Буду в Вороново на выходных с друзьями, надеюсь, нам места хватит.

111

Conway пишет:

я не люблю посиделки на скамейках в компании. я люблю, чтобы в комфортном заведении прекрасные девушки приносили мне прохладительные напитки и вкусную еду..

Механик тоже любит вкусную еду, хорошую выпивку и красивых девушек. Отдельно от многочисленных компаний. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно

112

Механик пишет:
Morf пишет:

если от гост. Украина идти в сторону Киевского вокзала, через Кутузовский

Там менты заметут - бутылку пива не успеешь допить

default/icon_old Всему-то вас молодых учить надо default/smile

113

Славия пишет:

Буду в Вороново на выходных с друзьями, надеюсь, нам места хватит.

В "Солнечном" что ли?

114

Бальса пишет:
Механик пишет:
Morf пишет:

если от гост. Украина идти в сторону Киевского вокзала, через Кутузовский

Там менты заметут - бутылку пива не успеешь допить

default/icon_old Всему-то вас молодых учить надо default/smile

Гнилой там народ проживает... Номенклатура совецких времен на пенсии, и буржуи (те квартиры снимают)

115

Ну все. Значит кина не будет?

116

Какой шанс попасть на природу? Я тоже люблю шашлык-машлык. Есть известные удобные добраться места для этого???  Или так просто флудим. Для природы выбираться стоит рано, чтобы еще и отдохнуть успеть, а не только идти. Is it??

117

в пятницу вечером за город мало кто поедет. так, чтобы на шашлык.

118

кино будет, но в эту пятницу в условиях неустойчивой погоды лучше собраццо под крышей, и там же обговорить возможность выезда на природу уже более подробно-сколько, кого, куда и можно ли на весь день с купаньями и шашлыками, как вам ТАКАЯ идея?

119

Conway пишет:

в пятницу вечером за город мало кто поедет. так, чтобы на шашлык.

Ото ж.. Если в пятницу выезжать - то на все выходные... А это организовывать заебесси

120

Бальса пишет:

Ну все. Значит кина не будет?

Похоже на то... Фсмысле будет... Но опять соберутца в какой-нить тошниловке