121

Conway пишет:

в пятницу вечером за город мало кто поедет. так, чтобы на шашлык.

А все-таки макушка у лета в СУББОТУ
default/icon_mrgreen
А насчет Вороново. Механик, я не знаток Солнечного, знаю, что от станции недалеко старые дачи. Вот там без тепла и света в любую погоду, на которую мне наплевать, я грызу шашлыки и пою песни с друзьями у костра. Мне там хорошо и в резиновых сапогах, потому как душевно.

122

Механик пишет:
Бальса пишет:

Ну все. Значит кина не будет?

Похоже на то... Фсмысле будет... Но опять соберутца в какой-нить тошниловке

А Механик на Колхозной будет закусывать чебуреками...

123

в пятницу в 19.00 на коломенской в центре зала.. и вся организация..

124

FeYka пишет:

кино будет, но в эту пятницу в условиях неустойчивой погоды лучше собраццо под крышей, и там же обговорить возможность выезда на природу уже более подробно-сколько, кого, куда и можно ли на весь день с купаньями и шашлыками, как вам ТАКАЯ идея?

Присоединяюсссссссссь. Уже цель есть у пятничной сходки

125

Бальса пишет:
Механик пишет:
Бальса пишет:

Ну все. Значит кина не будет?

Похоже на то... Фсмысле будет... Но опять соберутца в какой-нить тошниловке

А Механик на Колхозной будет закусывать чебуреками...

Сначала -в прасковею - за "Косогоровым" или за кальвадосом. Потом на Колхозную - в индийский вонючий магазинчик "красное" кунжутное масло завезли. Потом - на Теплый Стан, за бараниной. А потом в Вороново... В субботу  сделает вкусный плов, мама - вкусные манты... default/icon_smile_approve

126

Славия пишет:

А насчет Вороново. Механик, я не знаток Солнечного, знаю, что от станции недалеко старые дачи. Вот там без тепла и света в любую погоду, на которую мне наплевать, я грызу шашлыки и пою песни с друзьями у костра. Мне там хорошо и в резиновых сапогах, потому как душевно.

От какой станции???
Там ближайшая чугунка - аж в Крестах!

127

Я - Дождь пишет:

в пятницу в 19.00 на коломенской в центре зала.. и вся организация..

во. точно. предлагаю тебе лично собраться в пятницу в 19:00 на коломенской в центре зала. а мы в привычном месте тем временем посидим default/smile

128

Я - Дождь пишет:

в пятницу в 19.00 на коломенской в центре зала.. и вся организация..

А потом куда, в ближайшую Крошку-картошку? В метро встречаться - фу. Не школьники, чай.

129

Механик пишет:

От какой станции???
Там ближайшая чугунка - аж в Крестах!

Тундра, от автобусной, ну куда маршрутки приходят от Теплого Стана. А домик недалеко от водоема, как там он бишь, водохранилище, да?

130

q пишет:

во. точно. предлагаю тебе лично собраться в пятницу в 19:00 на коломенской в центре зала. а мы в привычном месте тем временем посидим default/smile

чмог. %)))

131

Купава пишет:
q пишет:

во. точно. предлагаю тебе лично собраться в пятницу в 19:00 на коломенской в центре зала. а мы в привычном месте тем временем посидим default/smile

чмог. %)))

Подумаешь, покомандовать мужчина захотел

132

Славия пишет:

Тундра, от автобусной, ну куда маршрутки приходят от Теплого Стана. А домик недалеко от водоема, как там он бишь, водохранилище, да?

Да там этих водоемов - как йогурту в гастрономе.
А старый дачный поселок - всего один - "Поле чудес"А аккурат между большим озером и "Полем чудес" - "Солнечный", велдомственный пансионат Минэконом развития

133

Славия пишет:

Подумаешь, покомандовать мужчина захотел

Покомандовать и ляпнуть - две большие разницы. %))

134

Механик пишет:
Славия пишет:

Тундра, от автобусной, ну куда маршрутки приходят от Теплого Стана. А домик недалеко от водоема, как там он бишь, водохранилище, да?

Да там этих водоемов - как йогурту в гастрономе.
А старый дачный поселок - всего один - "Поле чудес"А аккурат между большим озером и "Полем чудес" - "Солнечный", велдомственный пансионат Минэконом развития

Нам есть очем потрепаться в эту отличную пятницу. Про йогурты мне понравилось default/smile Надеюсь, друзья живут именно в Поле чудес, а я буду Алисой

135 Отредактировано Механик (10.07.2006 13:27:34)

Славия пишет:

Нам есть очем потрепаться в эту отличную пятницу.

Не-е... Если в субботу. Или в воскресенье... В Вороново
Механику в тошниловке пятничный вечер проводить резона нет

136

Механик пишет:
Славия пишет:

Нам есть очем потрепаться в эту отличную пятницу.

Не-е... Если в субботу. Или в воскресенье... В Вороново
Механику в тошниловке пятничный вечер проводить резона нет

Встреча в пруду, пароль квакер, отзыв рекавк

137

Славия пишет:

Встреча в пруду...

А на каком берегу-то?

138

Славия пишет:

Встреча в пруду, пароль квакер, отзыв рекавк

Славия, ты вроде хотела ВСЕХ увидеть-или я ошибаюсь, и целью был исключительно Мехъ? default/wink

139

FeYka пишет:
Славия пишет:

Встреча в пруду, пароль квакер, отзыв рекавк

Славия, ты вроде хотела ВСЕХ увидеть-или я ошибаюсь, и целью был исключительно Мехъ? default/wink

Это я продолжаю планировать уже на сб-вс. Аль мы с пятницы до воскресенья будем вечеровать? Я тогда сменное коктельное платье прихвачу, и пластиковую карточку default/icon_mrgreen

140

аа, ну ладно=)