161

завтра отпишу, могу ли я. Пока могу утверждать сие с вероятностью 50 % default/smile . или приеду, или не приеду.

162

Я за пятницу))

163

бля
то не было билетов, никуда не попал, то наоборот купил билеты и в первый раз за лето собрался выехать куда-то
молодцы
удачно попадаете

164

temp3 пишет:

бля
то не было билетов, никуда не попал, то наоборот купил билеты и в первый раз за лето собрался выехать куда-то
молодцы
удачно попадаете

не переживай default/wink

165

Докладаюсь. Могу в субботу. Скажите, будете ли собираться в субботу, если да, то побегу за билетами default/smile .

166

Helga пишет:

Докладаюсь. Могу в субботу. Скажите, будете ли собираться в субботу, если да, то побегу за билетами default/smile .

Я восхищаюсь! Вот тяга к сплочению default/beer default/beer default/beer
Любой выходной - это легко. Только уж тогда на пленере, а?

167

так
вы определились? пятница, суббота?

168

q пишет:
xeye пишет:

чего вы все по будням-то собираетесь... никакого шанса приехать в гости не даёте default/smile
в субботу бы я приехал...

ты сначала реши приехать, а уж собрать сходку специально для тебя -- не проблема default/smile

ой ля, скока народу приежжает, бум все выходные сходничать, как я поняла default/icon_smile_approve

169

готова в субботу, ежели всем удобно=)

170

а билетов нет...

171 Отредактировано temp1 (11.07.2006 11:14:33)

бгааа
я не удивлён default/smile

вобстчем просьба такая - гости из Питера - отпишитесь плз - есть ли у вас билеты и будете ли вы в эти выходные
иначе предлагаю собраться на следующей неделе в субботу
готов предоставить 2,5 койкоместа для бездомных

172

xeye пишет:

а билетов нет...

а их никогда нет, надо постоянно мотаццо в кассу и авось повезет-кто-та откажеццо от брони.. авоще-езжайте на Хельге-и билетов не надо, и веселее, и мона кого нить еще прихватить-осталось тока ее уговорить;)

173

temp3 пишет:

бгааа
я не удивлён default/smile

а я расстроен.
такие надежды клал на Москву, а то Питер в очередной раз показал свою полную несостоятельность.

174

Omelette пишет:

Питер в очередной раз показал свою полную несостоятельность.

ф плане??

175

фиг там бугага. Нас так просто не возьмешь. Сейчас думаю вопрос рвануть в МСК на машине и Ксая с собой взять default/tongue . Аднака очень обломно возвращаться: то ли в воскресенье утром - день потерян, то ли вечером - и идти невыспавшейся на работу default/sad .

176

FeYka пишет:
xeye пишет:

а билетов нет...

а их никогда нет, надо постоянно мотаццо в кассу и авось повезет-кто-та откажеццо от брони..

хм. ну, завтра утром еще загляну.

FeYka пишет:

авоще-езжайте на Хельге

да лучше ты за мной заедь default/smile)

177

FeYka пишет:
Omelette пишет:

Питер в очередной раз показал свою полную несостоятельность.

ф плане??

удовлетворения известной дамы, чтоб она не бросалась

178

Helga пишет:

фиг там бугага. Нас так просто не возьмешь. Сейчас думаю вопрос рвануть в МСК на машине и Ксая с собой взять default/tongue . Аднака очень обломно возвращаться: то ли в воскресенье утром - день потерян, то ли вечером - и идти невыспавшейся на работу default/sad .

вот, я читаю вашы мысли=)

179

xeye пишет:

да лучше ты за мной заедь default/smile)

сто верст для бешеной собаки не крюк? default/roll:

180

Omelette пишет:

удовлетворения известной дамы, чтоб она не бросалась

хммм.. не бросалась куда? default/roll: