21

ardilla пишет:

на предмет пенделей по внешности. уж не комплМентов, всяко default/icon_mrgreen

хм. обычно я про внешность ничего не говорю вообще. раз в столетие высказался о том, что приятная тетя испортила свой вид штукатуркой и одеждой - так все теперь, драма. 8))

22

Витача пишет:

ну это легенда. или ты с ней в один детсад ходила?

мне эту легенду рассказал один мужчина, с которым она приватно общалась. мой хороший знакомый, кстати, врать не будет

23

если она напка, то в легенду уже очень прочно верит сама. default/wink)

24

Conway пишет:

хм. обычно я про внешность ничего не говорю вообще. раз в столетие высказался о том, что приятная тетя испортила свой вид штукатуркой и одеждой - так все теперь, драма. 8))

понятно теперь. ну, и так и так понятно, что с макияжем она переборщила. но это, блин, рабочая необходимость.

25

Боже, Конвей, ты еще и уроки вокала даешь! Ценнный экземпляр. Почему не продюсер до сих пор? А на сходке петь будем(пардон не в тему)?

26

ardilla пишет:

понятно теперь. ну, и так и так понятно, что с макияжем она переборщила. но это, блин, рабочая необходимость.

если она на большой сцене выступает - тогда вполне вероятно.

27

Славия пишет:

Боже, Конвей, ты еще и уроки вокала даешь! Ценнный экземпляр. Почему не продюсер до сих пор? А на сходке петь будем(пардон не в тему)?

я всего лишь потребитель искусства и кое-что знаю, понемногу. будете ли вы петь на сходке мне не известно. нажретесь - будете, наверно. 8))

28

мне особенно нравится ее хаер "под дракончика". кстати, клипцы у нее есть, многа

29

Conway пишет:
Славия пишет:

Боже, Конвей, ты еще и уроки вокала даешь! Ценнный экземпляр. Почему не продюсер до сих пор? А на сходке петь будем(пардон не в тему)?

я всего лишь потребитель искусства и кое-что знаю, понемногу. будете ли вы петь на сходке мне не известно. нажретесь - будете, наверно. 8))

Выпьем, Конвеюшка, выпьем
default/icon_mrgreen

30

Славия пишет:

Выпьем, Конвеюшка, выпьем default/icon_mrgreen

но петь не будем default/icon_smile_evil

31

налицо драма! кто-то поет, кто-то нет. %)))

32

не, все же ладно штукатурка, но костюмчег...

33

Conway пишет:

не, все же ладно штукатурка, но костюмчег...

костюмчег морально устарел лет на дцать, а так в виде сценического образа, может был бы и ничаго... ну и аксессуары там некоторые явно лишние...

34

ardilla пишет:
Conway пишет:

ну просто поёт она напрягая слишком сильно связки и это не голос по большей части, а просто техника.

не-а. она с детского сада понимала, когда поют фальшиво, а сама, кажется, даже музыкальную школу не закончила. абсолютный самородок.

Не хочу тебя сильно разочаровать, но "с детского сада понимать, когда поют фальшиво" - это не самородок, а норма. И поёт она вполне себе среднесдельно, хотя тембр ничего так.

35

ardilla пишет:

как ты милостив default/icon_mrgreen у нее очень приятная внешность, надо в динамике видеть: улыбка просто супер

Ох, Ардилл, какой же у тебя своеобразный вкус. %)) По мне так она такой крокодилёныш. У неё уши огромные, а ей ещё волосы так выстригли, что уши всегда открыты, и в сочетании с немаленьким лицом это выглядит уродливо. Оригинально, но уродливо.

36

Conway пишет:

а что касается голоса - попозже придет Ксюша и поправит меня, если ошибусь. существуют разные техники пения. можно сипеть - как пресняков младший, это субтон. можно гортанно пропевать все, как елка - это работа связок. неудивительно, что самозародился именно такой способ пения - физические кондиции позволяют долго выдерживать напряжение связок. но это то, чему учат дикторов, к примеру, а не певцов. если есть голос - не надо так напрягать связки, чтобы сделать более насыщенным звучание.

Собсно ты во всём прав. Если петь на одних связках - субтоном ли, нормальным ли звукоизвлечением, то ты так далеко не уедешь. Петь надо на дыхании, и мощности звука добиваться именно с помощью напора дыхания.

37

А почему она такая страшная на картинках? Фотографу руки оторвали уже? может она в динамике и симпатичная, но здесь - та же фигня, что с агилерой - отвратительно снято, очень плохо, у меня аппетит пропал и я булочкой подавился
А голос у нее смешной, ничего не скажешь, сам с удовольствием слушаю. Но она, ятак вижу, как прекрасная мелодия - лучше слышать чем видеть.

38

Купава пишет:

Ох, Ардилл, какой же у тебя своеобразный вкус. %)) По мне так она такой крокодилёныш. У неё уши огромные, а ей ещё волосы так выстригли, что уши всегда открыты, и в сочетании с немаленьким лицом это выглядит уродливо. Оригинально, но уродливо.

мне именно то и нравится, что у нее такие щечки и ушки. в сочетании с глазами и губами, которые суть  очень женственные, смотрится чрезвычайно позитивно

39

Купава пишет:

поёт она вполне себе среднесдельно, хотя тембр ничего так.

я видела ее живое выступление, ну, на среднесдельно это не похоже. повыше будет.

Ну, от темы отошли: Напа или не Напа?

ardilla пишет:
Купава пишет:

поёт она вполне себе среднесдельно, хотя тембр ничего так.

я видела ее живое выступление, ну, на среднесдельно это не похоже. повыше будет.

Ну, от темы отошли: Напа или не Напа?

пусть анкетку заполнит, тестик пройдет... default/smile