881

ёлка пишет:

не, блин. наверное, в сто раз лучше будет, если я всё то же самое буду повторять, но другими словами, как это делает большинство в этой теме.

а ты можешь не повторять, а свои мысли высказывать? или их у тебя в принципе нет??

882

Ну пошел процесс.

883

Helga пишет:
keal пишет:

Зхотела ёлка показать, что тоже так думает. Что тут такого?

ты бы знал, как часто она это делает (не в смысле думает)...

Ну и пусть. Кусок ведь ни от кого не отпал.

884 Отредактировано ёлка (14.07.2006 15:32:19)

FeYka пишет:
ёлка пишет:

не, блин. наверное, в сто раз лучше будет, если я всё то же самое буду повторять, но другими словами, как это делает большинство в этой теме.

а ты можешь не повторять, а свои мысли высказывать? или их у тебя в принципе нет??

а ты не допускаешь, что мои мысли могут совпадать с чьими-то? и если кто-то уже сформулировал то, что я только собиралась сказать - мне проще согласиться, чем писать пространные посты, идея которых в общих чертах сводится к тому же. более того, мне несколько странно читать десять постов разных товарищей, разными словами говорящих одно и то же. право слово, лучше бы все согласились с первым. меньше текста, смысл тот же.

885

ёлка пишет:

а ты не допускаешь, что мои мысли могут совпадать с чьими-то?

постоянно?? и на каждую фразу надо непременно кивнуть головой так, чтобы все видели?

886

keal пишет:

Ну и пусть. Кусок ведь ни от кого не отпал.

это раздражает. нервные клетки погибают от того, что человек делает то, что в сети не принято. в частности, поднимает трафик бессмысленными длинными за счет цитат сообщениями. и прочая, и прочая.

887

FeYka пишет:
ёлка пишет:

а ты не допускаешь, что мои мысли могут совпадать с чьими-то?

постоянно?? и на каждую фразу надо непременно кивнуть головой так, чтобы все видели?

Этак недолго стать китайским болванчиком default/icon_mrgreen

888

Conway пишет:
keal пишет:

Ну и пусть. Кусок ведь ни от кого не отпал.

это раздражает. нервные клетки погибают от того, что человек делает то, что в сети не принято. в частности, поднимает трафик бессмысленными длинными за счет цитат сообщениями. и прочая, и прочая.

Оверквотинг не по делу раздражает завсегда. Ну ладно еще когда дискуссия осмысленная, когда без длинных цитат потом пол-темы отматывать читающему приходится... А когда "ага", это пипец.

889

Noire пишет:

Этак недолго стать китайским болванчиком default/icon_mrgreen

она на полпути к цели=)))) осталось тока разрез глаз подогнать

890

ёлка пишет:
Conway пишет:
ёлка пишет:

ну чем вас моё "ага" так нервирует?
ну, писала бы я каждый раз "Да, я полностью разделяю твоё мнение и готова подписаться под каждым словом и мой опыт полностью подтверждает тобою сказанное и именно это я и собиралась написать, но ты меня опередил(а)".
лучше было бы?

это совершенно не обязательно писать вообще. совсем писать не надо.

а можно хотя бы "+1" ставить? а вдруг для кого-то из оппонентов критичным будет количество людей, разделяющих мнение говорящего?

Я поняла, это создание сочувствующей массовки! default/icon_mrgreen

891

FeYka пишет:
Noire пишет:

Этак недолго стать китайским болванчиком default/icon_mrgreen

она на полпути к цели=)))) осталось тока разрез глаз подогнать

Ой, если я все правильно помню, то он практически соотв., можно без подгонки :-)

892 Отредактировано Механик (14.07.2006 15:44:16)

Темные вы. Это была фатическая коммуникация, вотъ
Стремление к фатической коммуникации объясняется "постепенным увеличением диспропорции между объемами потребляемой рациональной и эмоциональной информации"


  default/cool:

893

Conway пишет:

это раздражает. нервные клетки погибают от того, что человек делает то, что в сети не принято. в частности, поднимает трафик бессмысленными длинными за счет цитат сообщениями. и прочая, и прочая.

Всегда найдется что-то, что раздражает человека. Форум то, не для него одного.

894

keal пишет:

Всегда найдется что-то, что раздражает человека. Форум то, не для него одного.

вот именно, пупсег, вот именно. *))

895

Механик пишет:

Темные вы. Это была фатическая коммуникация, вотъ  default/cool:

Ну да, контакт собссно установлен default/icon_mrgreen

896

keal пишет:

Всегда найдется что-то, что раздражает человека. Форум то, не для него одного.

тут как минимум человек пять, которых это раздражает. А скорее, больше.

897

keal пишет:

Всегда найдется что-то, что раздражает человека. Форум то, не для него одного.

Кел, милый, щас не надо защищать=)) это постоянная беда елки и несмотря на сто раз повторенные вежливые просьбы, она не желает никого слушать;) так что ты еще насладишься, если тут задержишься

898

Механик пишет:

Вердикт: манагер по инвестициям. лохотронщик!

Чаще всего покупаемый товар - хлеб.
Сколько стоит у нас буханка хлеба, я не помню. Но это больше восьми и меньше десяти рублей. Для простоты подсчёта примем за 10р.
В день семья из 4 человек покупает 2 буханки и 2 батона, которые стоят примерно столько же. Итого 40 р в день.
В месяц это 40*30=1200р только на хлеб (но на четверых).
К сожалению, точных цен на все коммунальные услуги я не знаю. Но за телефон мы платим... вроде бы 195р/мес. Ещё около 300..400р/мес у меня уходит на интернет (при моей интенсивности посещения). А если я увлекусь Линейкой - станет уходить больше. Сколько стоят отопление, водопровод, горячая вода, канализация - вам лучше знать. У нас горячей воды сроду не было, а водопровод неофициальный. Что там ещё? Ах, электричество. Ну, тоже не помню сколько уходит. Однако думаю всё перечисленное вместе даёт порядка тыщи с хвостиком. То есть, хлеб+коммунальные услуги = 2000..3000р.
Кроме хлеба, хочется мяса, сыра, колбасы, фруктов и т.д. А в дни рожденья - ещё и торт. Килограмм хорошей варёной колбасы стоит около 150р. Правда, я обычно покупаю куриную, ещё лучше. Она стоит около 100р. Сыр костромской тоже порядка 100..150р. Из фруктов - виноград и черешня около 120р/кг, ананас порядка 70р/шт, остальные порядка 40р/кг.
Сколько чего в месяц потребляется - я не зафиксировал. Но ведь в принципе это можно сделать.
Обувь разная стоит в районе от 400р до 3000р, а носится несколько лет.
Аналогична ситуация с одеждой, только разброс больше.
На проезд сколько-то уходит. Грубо говоря, по 24р в день, или  720р в месяц.
Если снимаешь квартиру, то добавляется цена аренды (а некоторые из коммунальных расходов вычёркиваются).
Какая бы величина в сумме ни получилась - это будет некоторая конечная сумма в месяц. Что и требовалось доказать. При чём тут лохотронщик?

899

kaprizka пишет:
Механик пишет:

Вердикт: манагер по инвестициям. лохотронщик!

Чаще всего покупаемый товар - хлеб.
Сколько стоит у нас буханка хлеба, я не помню. Но это больше восьми и меньше десяти рублей. Для простоты подсчёта примем за 10р.
В день семья из 4 человек покупает 2 буханки и 2 батона, которые стоят примерно столько же. Итого 40 р в день.
В месяц это 40*30=1200р только на хлеб (но на четверых).
К сожалению, точных цен на все коммунальные услуги я не знаю. Но за телефон мы платим... вроде бы 195р/мес. Ещё около 300..400р/мес у меня уходит на интернет (при моей интенсивности посещения). А если я увлекусь Линейкой - станет уходить больше. Сколько стоят отопление, водопровод, горячая вода, канализация - вам лучше знать. У нас горячей воды сроду не было, а водопровод неофициальный. Что там ещё? Ах, электричество. Ну, тоже не помню сколько уходит. Однако думаю всё перечисленное вместе даёт порядка тыщи с хвостиком. То есть, хлеб+коммунальные услуги = 2000..3000р.
Кроме хлеба, хочется мяса, сыра, колбасы, фруктов и т.д. А в дни рожденья - ещё и торт. Килограмм хорошей варёной колбасы стоит около 150р. Правда, я обычно покупаю куриную, ещё лучше. Она стоит около 100р. Сыр костромской тоже порядка 100..150р. Из фруктов - виноград и черешня около 120р/кг, ананас порядка 70р/шт, остальные порядка 40р/кг.
Сколько чего в месяц потребляется - я не зафиксировал. Но ведь в принципе это можно сделать.
Обувь разная стоит в районе от 400р до 3000р, а носится несколько лет.
Аналогична ситуация с одеждой, только разброс больше.
На проезд сколько-то уходит. Грубо говоря, по 24р в день, или  720р в месяц.
Если снимаешь квартиру, то добавляется цена аренды (а некоторые из коммунальных расходов вычёркиваются).
Какая бы величина в сумме ни получилась - это будет некоторая конечная сумма в месяц. Что и требовалось доказать. При чём тут лохотронщик?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Блять... Механик давно так не смеялся...

900

Механик пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Блять... Механик давно так не смеялся...

механег, вот щас ты меня опередил=)) ржу тоже до слез default/big_smile