61

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Зачем мне что-то подгонять? Ну если половина молодежи любит бухонуть, так как мне их называть?!

А если половина молодежи любит ходить в кино, то как их называть? А если эти подмножества пересекаются?
То есть у нас уже получается подмножество бухарей, подмножество любителей кино, их пересечение в виде бухарей-любителей кино и мноооого подобных выборок можно создать.

В том-то и прикол, что эти множества пересекаются незначительно.
И кому надо создавать столько выборок?

Ну и опять. Почему ты решил что эти множества пересекаются незначительно? Потому что у тебя в голове стереотипы, limited quantity причем, и четко прослеживается ход мышления - создали стереотипы, причем давно и не помним как, примеры ограничены - количество и качество не выдерживает рассмотрения, умозрительные такие примеры, на догадках основанные, а теперь подгоним все под эти стереотипы и для этого воспользуемся догадками.

62

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Всегда можно найти время, да вот только у той категории, о которой я говорю, ЖЕЛАНИЯ не будет.
Другие вещи их интересуют.

Возможно ты ошибаешься. Типа предсказатель какие у них желания будут?

Конечно, я не говорю, что это действует для всех, но для большинства да.

Я не предсказатель, но у меня есть интуиция, которая еще и подтверждается фактами.

Ага. То есть ты с этой молодежью из вашего двора хорошо знаком и точно знаешь что они не ходят в кино?

63

zverek пишет:

можно сделать дихотомии. бухарь-небухарь. киношник-некиношник default/smile Рейнин отдыхает.

Ну после классификации Спайк-Иванесс, я боюсь, мне уже ничего нового не создать default/icon_mrgreen

64

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

А если половина молодежи любит ходить в кино, то как их называть? А если эти подмножества пересекаются?
То есть у нас уже получается подмножество бухарей, подмножество любителей кино, их пересечение в виде бухарей-любителей кино и мноооого подобных выборок можно создать.

В том-то и прикол, что эти множества пересекаются незначительно.
И кому надо создавать столько выборок?

Ну и опять. Почему ты решил что эти множества пересекаются незначительно? Потому что у тебя в голове стереотипы, limited quantity причем, и четко прослеживается ход мышления - создали стереотипы, причем давно и не помним как, примеры ограничены - количество и качество не выдерживает рассмотрения, умозрительные такие примеры, на догадках основанные, а теперь подгоним все под эти стереотипы и для этого воспользуемся догадками.

Я это взял не с балды, а потому что с теми девушками, которыми я общаюсь, это правило подходит.

Ну вот давай назови мне обратные примеры? (себя не называй default/icon_mrgreen)

65

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

В том-то и прикол, что эти множества пересекаются незначительно.
И кому надо создавать столько выборок?

Ну и опять. Почему ты решил что эти множества пересекаются незначительно? Потому что у тебя в голове стереотипы, limited quantity причем, и четко прослеживается ход мышления - создали стереотипы, причем давно и не помним как, примеры ограничены - количество и качество не выдерживает рассмотрения, умозрительные такие примеры, на догадках основанные, а теперь подгоним все под эти стереотипы и для этого воспользуемся догадками.

Я это взял не с балды, а потому что с теми девушками, которыми я общаюсь, это правило подходит.

Может вопрос в качестве/количестве девушек? default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:
zverek пишет:

можно сделать дихотомии. бухарь-небухарь. киношник-некиношник default/smile Рейнин отдыхает.

Ну после классификации Спайк-Иванесс, я боюсь, мне уже ничего нового не создать default/icon_mrgreen

да, это был шедевр default/smile

67

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Возможно ты ошибаешься. Типа предсказатель какие у них желания будут?

Конечно, я не говорю, что это действует для всех, но для большинства да.

Я не предсказатель, но у меня есть интуиция, которая еще и подтверждается фактами.

Ага. То есть ты с этой молодежью из вашего двора хорошо знаком и точно знаешь что они не ходят в кино?

Во-первых, кино не такое уж интеллектуальное времяпровождение, в театр например они не ходят.
Ты спросишь, откуда я это знаю. Потому что, вижу их очень часто, как они не знают куда себя деть, тыняются по двору и маются фигней.

68

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ну и опять. Почему ты решил что эти множества пересекаются незначительно? Потому что у тебя в голове стереотипы, limited quantity причем, и четко прослеживается ход мышления - создали стереотипы, причем давно и не помним как, примеры ограничены - количество и качество не выдерживает рассмотрения, умозрительные такие примеры, на догадках основанные, а теперь подгоним все под эти стереотипы и для этого воспользуемся догадками.

Я это взял не с балды, а потому что с теми девушками, которыми я общаюсь, это правило подходит.

Может вопрос в качестве/количестве девушек? default/icon_mrgreen

Да, наверное слишком качественно беру, надо из того садика взять.

69

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Конечно, я не говорю, что это действует для всех, но для большинства да.

Я не предсказатель, но у меня есть интуиция, которая еще и подтверждается фактами.

Ага. То есть ты с этой молодежью из вашего двора хорошо знаком и точно знаешь что они не ходят в кино?

Во-первых, кино не такое уж интеллектуальное времяпровождение, в театр например они не ходят.
Ты спросишь, откуда я это знаю. Потому что, вижу их очень часто, как они не знают куда себя деть, тыняются по двору и маются фигней.

Причем тут театр. Речь шла о кино и ты утверждал, что кино их не интересует, это уже отговорки пошли :-) Давайте не будем подменять факты по ходу дела. Ну то есть они точно кино не интересуются, в кино не ходят?

70

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я это взял не с балды, а потому что с теми девушками, которыми я общаюсь, это правило подходит.

Может вопрос в качестве/количестве девушек? default/icon_mrgreen

Да, наверное слишком качественно беру, надо из того садика взять.

Из чего ты сделал вывод, что я тебе предлагаю пересмотреть круг общения? default/icon_mrgreen Мы пока всего лишь параметры выборки обсуждаем.

71

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ага. То есть ты с этой молодежью из вашего двора хорошо знаком и точно знаешь что они не ходят в кино?

Во-первых, кино не такое уж интеллектуальное времяпровождение, в театр например они не ходят.
Ты спросишь, откуда я это знаю. Потому что, вижу их очень часто, как они не знают куда себя деть, тыняются по двору и маются фигней.

Причем тут театр. Речь шла о кино и ты утверждал, что кино их не интересует, это уже отговорки пошли :-) Давайте не будем подменять факты по ходу дела. Ну то есть они точно кино не интересуются, в кино не ходят?

Давай не будем цепляться к мелочам как сенсорики. Я привел пример бухания как бесцельного времпровождения.
Ты привела пример кино как полезного времяпровождения. Когда я говорил, что выборки бухающих и ходящих в кино малопересекаются,  имел в виду, что люди которые в основном тратят свое время в пустую, будут вряд ли искать способ чтобы направить свои силы в русло созидания или чего нибудь в этом духе (те же дела по дому)
А насчет кино, да скорее всего иногда они туда ходят, прикольно посмотреть новые спецэффекты, взрывы и т.д

72

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Может вопрос в качестве/количестве девушек? default/icon_mrgreen

Да, наверное слишком качественно беру, надо из того садика взять.

Из чего ты сделал вывод, что я тебе предлагаю пересмотреть круг общения? default/icon_mrgreen Мы пока всего лишь параметры выборки обсуждаем.

Ну приведи обратный пример, который опровергнет мою теорию

надо кино заменить на интернет default/smile

74

zverek пишет:

надо кино заменить на интернет default/smile

Вот скажи, Зверек, ты любишь бухать в садике?

это сильно зависит от компании default/smile

76

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Факты говоришь? Стат. данные и параметры выборки в студию! default/icon_smile_approve

Гы! А как, по-твоему, возник тот анекдот? default/wink

Да если бы я знала как эти анекдоты возникают.... default/roll:

Анекдоты порождает жизнь. Это маленькие зарисовки типичных жизненных ситуаций в более или менее утрированной форме.

77

zverek пишет:

это сильно зависит от компании default/smile

Ну вообще скажи мне свое мнение - способна ли девушка ведущая распутный образ жизни быть хорошей хозяйкой, любящей женой, хорошей матерью?

78

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Во-первых, кино не такое уж интеллектуальное времяпровождение, в театр например они не ходят.
Ты спросишь, откуда я это знаю. Потому что, вижу их очень часто, как они не знают куда себя деть, тыняются по двору и маются фигней.

Причем тут театр. Речь шла о кино и ты утверждал, что кино их не интересует, это уже отговорки пошли :-) Давайте не будем подменять факты по ходу дела. Ну то есть они точно кино не интересуются, в кино не ходят?

Давай не будем цепляться к мелочам как сенсорики. Я привел пример бухания как бесцельного времпровождения.
Ты привела пример кино как полезного времяпровождения. Когда я говорил, что выборки бухающих и ходящих в кино малопересекаются,  имел в виду, что люди которые в основном тратят свое время в пустую, будут вряд ли искать способ чтобы направить свои силы в русло созидания или чего нибудь в этом духе (те же дела по дому)
А насчет кино, да скорее всего иногда они туда ходят, прикольно посмотреть новые спецэффекты, взрывы и т.д

Ну кто-то у нас интуит, а кто-то и нет. И я не понимаю почему для ведения дискуссии я должна приспособляться к твоим обобщениям, почему бы тебе не приспособиться к моему желанию получать детали и факты? default/roll:

Ну и конечно дела по дому это таакое русло созидания, я просто обалдеваю какое default/icon_smile_approve Всю жизнь мечтала созидать что-то типа подметания пола. Ага-ага default/icon_smile_approve

79

zverek пишет:

это сильно зависит от компании default/smile

default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve Я тебя обожаю default/roll:

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

это сильно зависит от компании default/smile

Ну вообще скажи мне свое мнение - способна ли девушка ведущая распутный образ жизни быть хорошей хозяйкой, любящей женой, хорошей матерью?

если захочет, сможет. вопрос в том захочет ли.