101

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Не нужные тебе != не нужные никому. Не приходит в голову такое?


Ну если ты такой певец созидания, я тебе желаю как можно больше времени проводить в созидании уборок, еды и прочего домашнего хозяйства default/icon_mrgreen

Я не спорю ради деталей, со мной спорить о деталях сложно, меня там можно легко зарубать, цепляясь к словам.

Когда я говорю, что уборка - это созидание, это не значит, что созидание - это только уборка.

А я говорила что созидание - это только уборка? Нет! Как минимум можно еще готовку, стирку, глажку и прочая привесить! Созидайте на здоровье! default/icon_smile_approve

Уточню для сенсориков  - когда я говорю, что уборка - это созидание, это не значит, что созидание - это только уборка,готовку, стирку, глажку и прочая.

102

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

А чем не созидание? Создание чистоты по-твоему это не созидание? Может это разрушение? default/smile

Ну если ты такой певец созидания, я тебе желаю как можно больше времени проводить в созидании уборок, еды и прочего домашнего хозяйства default/icon_mrgreen

КлакиГлаки! Подавай плюшки в студию! Я проголодалась default/icon_mrgreen

Ты что Донка?

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

я так понял, Гамма стеной стоит за частую смену половых партнеров default/smile

Ты правильно понял

откуда ты знаешь?

104

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я не спорю ради деталей, со мной спорить о деталях сложно, меня там можно легко зарубать, цепляясь к словам.

Когда я говорю, что уборка - это созидание, это не значит, что созидание - это только уборка.

А я говорила что созидание - это только уборка? Нет! Как минимум можно еще готовку, стирку, глажку и прочая привесить! Созидайте на здоровье! default/icon_smile_approve

Уточню для сенсориков  - когда я говорю, что уборка - это созидание, это не значит, что созидание - это только уборка,готовку, стирку, глажку и прочая.

Да я поняла, поняла. А чего ты так взъелся от предложения поубирать? Созидай себе... default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:
zverek пишет:

я так понял, Гамма стеной стоит за частую смену половых партнеров default/smile

Та вы скажите сначала сколько это - частая default/roll:

да мне то откуда знать? default/smile это ж не я идею двигаю.

106

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Не поняла? Причем тут как понимаю это я. Ты сказал "девушка, ведущая распутный образ жизни не может то-то и то-то". Я попросила растолковать. Вместо объяснений получаю "расскажи как это понимаешь ты". Круто.

5 партнеров за пять лет - многовато как для меня, то не скажу, что это распутство. Скорее где-то на грани.

А теперь ответь пожалуйста как понимаешь это ты.

Ты еще не ответил, я тебя спросила "сколько". Цифры?

Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально. Устраивает?
Я не строю планы - на 5 лет 3 партнера или что-то в этом духе.

107

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

5 партнеров за пять лет - многовато как для меня, то не скажу, что это распутство. Скорее где-то на грани.

А теперь ответь пожалуйста как понимаешь это ты.

Ты еще не ответил, я тебя спросила "сколько". Цифры?

Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально. Устраивает?
Я не строю планы - на 5 лет 3 партнера или что-то в этом духе.

Типа девственник чтоль? default/roll:

108

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

я так понял, Гамма стеной стоит за частую смену половых партнеров default/smile

Та вы скажите сначала сколько это - частая default/roll:

да мне то откуда знать? default/smile это ж не я идею двигаю.

Так и я ж блин откуда знаю. Вон написал, цифра превысила все ожидания default/icon_smile_approve

109

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну, хорошо, расскажи, как понимаешь это ты?

Не поняла? Причем тут как понимаю это я. Ты сказал "девушка, ведущая распутный образ жизни не может то-то и то-то". Я попросила растолковать. Вместо объяснений получаю "расскажи как это понимаешь ты". Круто.

Это стандартный метод ведения дискуссий. Просишь человека обосновать свою позицию, а он в кусты default/smile

110

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну, хорошо, расскажи, как понимаешь это ты?

Не поняла? Причем тут как понимаю это я. Ты сказал "девушка, ведущая распутный образ жизни не может то-то и то-то". Я попросила растолковать. Вместо объяснений получаю "расскажи как это понимаешь ты". Круто.

Это стандартный метод ведения дискуссий. Просишь человека обосновать свою позицию, а он в кусты default/smile

Да если я бы просила обосновать. Я даже не спрашивала "почему". Я только попросила описать позицию детальнее default/icon_mrgreen

111

zverek пишет:

я так понял, Гамма стеной стоит за частую смену половых партнеров default/smile

Цитаты, плиз default/wink

chatenoir пишет:

Так и я ж блин откуда знаю. Вон написал, цифра превысила все ожидания default/icon_smile_approve

в какую сторону?

Marsianka пишет:
zverek пишет:

я так понял, Гамма стеной стоит за частую смену половых партнеров default/smile

Цитаты, плиз default/wink

общеинтуитивное осчусчение default/smile

114

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ты еще не ответил, я тебя спросила "сколько". Цифры?

Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально. Устраивает?
Я не строю планы - на 5 лет 3 партнера или что-то в этом духе.

Типа девственник чтоль? default/roll:

Ну зачем же сразу в крайности. Хотя может и стоило бы. Но поздно.

115

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Так и я ж блин откуда знаю. Вон написал, цифра превысила все ожидания default/icon_smile_approve

в какую сторону?

Цитата: "Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально". Как ты думаешь, в какую??? default/icon_mrgreen

116

GluckyKlucky пишет:

5 партнеров за пять лет - многовато как для меня, то не скажу, что это распутство. Скорее где-то на грани.

Скажу, что это всего лишь твоя БЛ default/smile

117

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Так и я ж блин откуда знаю. Вон написал, цифра превысила все ожидания default/icon_smile_approve

в какую сторону?

Цитата: "Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально". Как ты думаешь, в какую??? default/icon_mrgreen

Теперь скажи свою цифру.

118

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально. Устраивает?
Я не строю планы - на 5 лет 3 партнера или что-то в этом духе.

Типа девственник чтоль? default/roll:

Ну зачем же сразу в крайности. Хотя может и стоило бы. Но поздно.

Ага. То есть, у тебя квота уже исчерпана. Смотри, каждый следующий партнер делает тебя распутником default/icon_smile_approve

119

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

КлакиГлаки! Подавай плюшки в студию! Я проголодалась default/icon_mrgreen

Ты что Донка?

Нет, но в голодном состоянии я съем даже плюшки default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Так и я ж блин откуда знаю. Вон написал, цифра превысила все ожидания default/icon_smile_approve

в какую сторону?

Цитата: "Для меня смена половых партнеров - это вообще ненормально". Как ты думаешь, в какую??? default/icon_mrgreen

а, ты про это... ну тут еще цифры мелькали разные default/smile