21

VoiDer пишет:
FeYka пишет:

вот, появился твой молочный брат-знакомься=)) вы одного ТИМа, но не бальзаки default/wink

Он тоже Есь?

он тоже не определен=)

Funtik пишет:

Что бы считаться бальзаком.

тебе лично надо считать меня Бальзаком? ))

VoiDer пишет:

Скажи мне, пифия, когда у меня воду горячую врубят? Очень надо.

помутнел мой хрустальный шар.. 3-го дня около 11 утра

24

FeYka пишет:

он тоже не определен=)

Слабаки.

FeYka пишет:

он тоже не определен=)

*некоторыми избранными

26

Я - Дождь пишет:

помутнел мой хрустальный шар.. 3-го дня около 11 утра

*проникся и пошёл писать список вумных и не очень вопросов* ;-)

27

Я - Дождь пишет:
Funtik пишет:

Что бы считаться бальзаком.

тебе лично надо считать меня Бальзаком? ))

Нет, с чего бы это?
Прочто пришла на помощь Фейке и привела неоспоримые докозательства твоей небальзачности default/smile

Funtik пишет:

Прочто пришла на помощь Фейке и привела неоспоримые докозательства твоей небальзачности default/smile

я Бальзак, хотя бы потому, что не верю в _неоспаримые_доказательства_ чего бы то нибыло default/smile

29

Я - Дождь пишет:
Funtik пишет:

Прочто пришла на помощь Фейке и привела неоспоримые докозательства твоей небальзачности default/smile

я Бальзак, хотя бы потому, что не верю в _неоспаримые_доказательства_ чего бы то нибыло default/smile

Ого... Типа все остальные тимы верят?

Funtik пишет:

Ого... Типа все остальные тимы верят?

о, а есть есть еще типы?(с)))

не буду врать, не знаю, приведи пример

31

Я - Дождь пишет:

я Бальзак, хотя бы потому, что не верю в _неоспаримые_доказательства_ чего бы то нибыло default/smile

ты не бальзак, потому что ты не бальзак. Потому что бальзаки не заводят такого количества тем, потому что бальзакам пофиг, кто что про них думает, потому что если бальзаку сказать, что оне не бальзак, он не будет упираться как маленькая девоча, а пойдет думать и читать, или вообще забьет на это дело. +) достаточно?

32

ни бользаг адназначна

33

Я - Дождь пишет:
Funtik пишет:

Ого... Типа все остальные тимы верят?

о, а есть есть еще типы?(с)))

не буду врать, не знаю, приведи пример

Пример чего?

ТИМа который сомневается..

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

я Бальзак, хотя бы потому, что не верю в _неоспаримые_доказательства_ чего бы то нибыло default/smile

ты не бальзак, потому что ты не бальзак. Потому что бальзаки не заводят такого количества тем, потому что бальзакам пофиг, кто что про них думает, потому что если бальзаку сказать, что оне не бальзак, он не будет упираться как маленькая девоча, а пойдет думать и читать, или вообще забьет на это дело. +) достаточно?

а что делать, когда он все прочтет?
мне скучно на работе+лень читать старые темы с кучей постов -> источник новых тем
я не упираюсь, я пытаюсь развить тему и узнать: А КТО ЖЕ? (имхо я Бальзак по остаточному принципу)

36

Я - Дождь пишет:

ТИМа который сомневается..

Бррр, а при чем тут я. Это же ты сказал, что ты бальзак, потому что не веришь в неоспоримые докозательства. Раз это для тебя аргумент, то ты считаешь что все исключительно представители других тимов верят в неоспоримое докозательства. Я где-то ошиблась? =/

ardilla пишет:

ни бользаг адназначна

у меня была девушка - Гюго, очень на тебя похожа, но в один прекрасный день, узнав ее получше, я понял, что терпеть ее не могу..

а ты действительно Гюго)

38

Я - Дождь пишет:

имхо я Бальзак по остаточному принципу

чем больше ты споришь, тем больше появляется сомнений default/smile

39

Я - Дождь пишет:
ardilla пишет:

ни бользаг адназначна

у меня была девушка - Гюго, очень на тебя похожа, но в один прекрасный день, узнав ее получше, я понял, что терпеть ее не могу..

А как это ты за один день, ты узнал ее получше. Что ты конкретно  такое узнал. Интересно...

40

Я читала анкету - ты же этик default/smile Есенин default/smile Скорее всего, нежный такой, нежосский совсем