61

Витача пишет:

в клипе, с нарисованным лицом, Танита хороша. На фотке же - очень странное ощущение милого уродства. это рот, да... форма бровей и плоская (так сфоткано) переносица.

да она просто неухоженная тут какая-то...

а так - брови выщипать до красивой формы и волоски поднять наверх, чтобы не было этого ощущения "опущенности" и свисания, глаза подвести по-другому, обязательно накрасить ресницы - они у нее длинные, губки подкрасить, голову помыть, волосы уложить default/smile и она еще многим форы даст, черты то у нее приятные очень, овал лица хороший, носик симпатишный  default/smile

62

Согласен с temp. Шакира - совершенно незапоминающийся типаж, одно из сотен лиц и тел мелькающих на MTV. Буйная потная толпа как бы гламура, цвето-звуковой фон в гостинной.

А песни Таниты... Я могу слушать бесконечно. У меня часто в машине лежат несколько её альбомов - не надоедает. Они ГЛУБОКИ.

И интервью с ней интересно читать... Жаль вот видео с ней я никогда не видел.

63

VitaliD пишет:

Согласен с temp. Шакира - совершенно незапоминающийся типаж, одно из сотен лиц и тел мелькающих на MTV. Буйная потная толпа как бы гламура, цвето-звуковой фон в гостинной.

А песни Таниты... Я могу слушать бесконечно. У меня часто в машине лежат несколько её альбомов - не надоедает. Они ГЛУБОКИ.

И интервью с ней интересно читать... Жаль вот видео с ней я никогда не видел.

а клип, что темп выложил? не смотрел?

64

Не, я ща на работе. Но вообще я соврал - видел один клип, по хиту её, как он там назывался не помню. Я её вообще за другие песни люблю. Ну клип если чесно не запомнился, ниче там такого не было.

65

Conway пишет:
Светлая пишет:

Спасибо за пупсега %) Но техника пения разная

и чем же она отличается, расскажи мне, пожалуйста, популярно?

Не могу я такое объяснять, пупсёног default/smile Я что слышу, то и говорю - слышу что разная - и говорю