141 Отредактировано Evgeniy12 (16.07.2019 16:28:01)

Azzaro пишет:

Название альбома - избитый девчачий штамп ) вполне в духи моей знакомой гексли) а где у шнура аристократизм? Потерял?)

Вот ты демократизм Шнура и покажи. И, заодно, его тип дай.

И ты настаиваешь, что Шнур - бородатая женщина (=избитый девчачий штамп)?

https://i0.wp.com/uznayvse.ru/images/stories2016/uzn_1471254514.jpg

Evgeniy12 пишет:

Шнур не м.б. Джеком по многим причинам: слишком много веселья (=ЧЭ) в его выступлениях, слишком много мата (=ЧЭ) в текстах, слишком много этики в названиях альбомов, причём названия типичны именно для Гама:

http://russrock.ru/uploads/leningrad/lubov_i_bol.jpg

Веселья много, драматизму - ноль.

Любовь = БЭ, Боль = ЧС.

Шах и мат, атеисты.

143

Имя пользователя пишет:

Шах и мат, атеисты.

Ты ли это, Господи?

https://vidomosti-ua.com/photo/original-1321451429.JPG

144 Отредактировано Azzaro (16.07.2019 19:55:04)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Название альбома - избитый девчачий штамп ) вполне в духи моей знакомой гексли) а где у шнура аристократизм? Потерял?)

Вот ты демократизм Шнура и покажи. И, заодно, его тип дай.

И ты настаиваешь, что Шнур - бородатая женщина (=избитый девчачий штамп)?

https://i0.wp.com/uznayvse.ru/images/stories2016/uzn_1471254514.jpg

Я настаиваю на том, что у него нет вкуса. И аристократизма. А его бесталанные стишки «на злобу дня» вполне сойдут за современный демократизм. И что в нем не демократичного? Борода? Прическа? Футболка? Такую не наденет гек?)) короны испугается?)) Он себя ни в чем не сдерживает. Чего в башку взбредет, то и лепит на всю страну.

145

Azzaro пишет:

Я настаиваю на том, что у него нет вкуса. И аристократизма. А его бесталанные стишки «на злобу дня» вполне сойдут за современный демократизм. И что в нем не демократичного? Борода? Прическа? Футболка? Такую не наденет гек?)) короны испугается?)) Он себя ни в чем не сдерживает. Чего в башку взбредет, то и лепит на всю страну.

А Гек тоже аристократ как и Гам. О_о
Только Гек не станет так безвкусно одеваться и орать матом чуть-ли не в каждом треке он тоже не станет.

146

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я настаиваю на том, что у него нет вкуса. И аристократизма. А его бесталанные стишки «на злобу дня» вполне сойдут за современный демократизм. И что в нем не демократичного? Борода? Прическа? Футболка? Такую не наденет гек?)) короны испугается?)) Он себя ни в чем не сдерживает. Чего в башку взбредет, то и лепит на всю страну.

А Гек тоже аристократ как и Гам. О_о
Только Гек не станет так безвкусно одеваться и орать матом чуть-ли не в каждом треке он тоже не станет.

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам. И да, одеваться безвкусно может любой социотип) Геки? Сколько угодно.
Гам не будет орать матом по поводу и без повода. Это не аристократично)) и больше того, - это плохая этика. И да, вкуса у него нет во всем что он делает и носит.  Вообще не знаю, как гопника можно типировать) ну да, он бывает строит из себя что то такое, с понтом мудрое)))) выглядит убого. То же интервью у познера. И да, как гамлет, он конечно, выдающийся оратор)))

147

Azzaro пишет:

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам.

Увы, Шнур - таки Гам.
Всё его поведение, одежду, тексты можно описать всего лишь одним словом - провокация. А провокативное поведение свойственно всем БИшкам и  больше всего - Гаму (Есь на втором месте).
А то, что ты считаешь безвкусицей, "плохой" этикой, антиаристократизмом - так это аристократизм и есть, только это аристократизм силы, а не понтов, как в дельте: здесь важно не приодеться, а важно закатать в асфальт всю шушеру "в белых костюмах". С чем Шнур как раз отлично справляется.

148

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам.

Увы, Шнур - таки Гам.
Всё его поведение, одежду, тексты можно описать всего лишь одним словом - провокация. А провокативное поведение свойственно всем БИшкам и  больше всего - Гаму (Есь на втором месте).
А то, что ты считаешь безвкусицей, "плохой" этикой, антиаристократизмом - так это аристократизм и есть, только это аристократизм силы, а не понтов, как в дельте: здесь важно не приодеться, а важно закатать в асфальт всю шушеру "в белых костюмах". С чем Шнур как раз отлично справляется.

Они тебе жаловались? Думаю, они даже внимания на него не обращают)
Аристократизм силы... надо запомнить. Бессмысленный пафос иногда очень смешно звучит)
тебе нравится шнур?)) он вроде дружбан... как его, конепоклонника? Невзорова, да?

149

Azzaro пишет:

Бессмысленный пафос иногда очень смешно звучит)

Ещё смешнее - твоё неумение определить тип Шнура.
И чё такое аристократизм ты тоже так и не догнал.
Бестолочь.

150

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам.

Увы, Шнур - таки Гам.
Всё его поведение, одежду, тексты можно описать всего лишь одним словом - провокация. А провокативное поведение свойственно всем БИшкам и  больше всего - Гаму (Есь на втором месте).
А то, что ты считаешь безвкусицей, "плохой" этикой, антиаристократизмом - так это аристократизм и есть, только это аристократизм силы, а не понтов, как в дельте: здесь важно не приодеться, а важно закатать в асфальт всю шушеру "в белых костюмах". С чем Шнур как раз отлично справляется.

Жень, ну какой Гам ??? ну ноль там всякой этики...одномерка ж...ну, хватит чушь пороть

151 Отредактировано Тегеран 44 (17.07.2019 08:28:24)

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

Евгений, у вас есть список или табличка местных жителей и именно вашей версии кто они по социотипу? Интересно было бы взглянуть.

152

miumiu пишет:

Жень, ну какой Гам ??? ну ноль там всякой этики...одномерка ж...ну, хватит чушь пороть

Религиозависимые стали разбираться в логике-этике?
))

... значит МАЛО постов и молитв!

153

Тегеран 44 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

Евгений, у вас есть список или табличка местных жителей и именно вашей версии кто они по социотипу? Интересно было бы взглянуть.

Это у Деки нужно спрашивать - она, я помню, составляла таблицы с (взаимными) типировками форумчан, включая меня.

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам.

Увы, Шнур - таки Гам.

Шнур позитивист, а гам нет.
Шнур демократ - общается без дистанции, панибратски, а гам нет.
Шнур успешный бизнесмен, а гам нет. Все, кто знает Шнура, говорят, что его интересуют тока бабки.
Вокалисток нанимал исключительно напок.
Включай бестолковку, Евгений.


Всё его поведение, одежду, тексты можно описать всего лишь одним словом - провокация. А провокативное поведение свойственно всем БИшкам и  больше всего - Гаму (Есь на втором месте).

Есть ищо два БИшника. Позитивист из них тока один.

155

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

Евгений, у вас есть список или табличка местных жителей и именно вашей версии кто они по социотипу? Интересно было бы взглянуть.

Это у Деки нужно спрашивать - она, я помню, составляла таблицы с (взаимными) типировками форумчан, включая меня.

тут http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13437

156

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я не настаиваю на геке, я говорю, что он не гам.

Увы, Шнур - таки Гам.

Шнур позитивист, а гам нет.
Шнур демократ - общается без дистанции, панибратски, а гам нет.
Шнур успешный бизнесмен, а гам нет. Все, кто знает Шнура, говорят, что его интересуют тока бабки.
Вокалисток нанимал исключительно напок.
Включай бестолковку, Евгений.


Всё его поведение, одежду, тексты можно описать всего лишь одним словом - провокация. А провокативное поведение свойственно всем БИшкам и  больше всего - Гаму (Есь на втором месте).

Есть ищо два БИшника. Позитивист из них тока один.

Дима, вот с чего ты взял, что "Шнур позитивист"? - большинство названий его альбомов - негативно/провокативно:
Пуля (1999) Мат без электричества (1999) Дачники (2000) Маде ин жопа (2001) Пуля + (2001) Пираты XXI века (2002) Точка (2002) Для миллионов (2003) Бабаробот (2004) Huinya (2005) Хлеб (2005) Бабье лето (2006) Аврора (2007) Хна (2011) Вечный огонь (2011) Рыба (2012) Вечерний Ленинград (2012) Фарш (2014) Пляж наш (2014) Всякое (2018)

"Шнур демократ - общается без дистанции, панибратски, а гам нет."
Пример: Аззи (Гам) - общается вообще БЕЗ какой бы то ни было дистанции, НО для более... коварной (=успешной) провокации! ))

"Шнур успешный бизнесмен, а гам нет."
Так область, в которой работает Шнур, - гамская (выпендриваться перед публикой), именно поэтому он и успешен, Шнур же не строительством занимается - вот там бы он быстро прогорел бы.

157

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

Евгений, у вас есть список или табличка местных жителей и именно вашей версии кто они по социотипу? Интересно было бы взглянуть.

Это у Деки нужно спрашивать - она, я помню, составляла таблицы с (взаимными) типировками форумчан, включая меня.

под спойлером:"началось в 2014, посл сообщение - 2017".
Евгений, давайте обновим!)))))

158

Evgeniy12 пишет:

Религиозависимые стали разбираться в логике-этике?
))

... значит МАЛО постов и молитв!

тупой ответ

Благодарствуем.)

160 Отредактировано Evgeniy12 (17.07.2019 12:43:48)

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Религиозависимые стали разбираться в логике-этике?
))

... значит МАЛО постов и молитв!

тупой ответ

Дело не в ответе, а в том, кто именно этот ответ читает: умного - и камень научит, а вот дурака учить - только портить.