341

Alina пишет:

Славия, в твоем Профиле я не нашла аськи...

Ты еще и из Е-бурга? Мои 8 лет там пробежали. Столько не живут. Жди запрос.

342

Славия пишет:

Ты еще и из Е-бурга?

Чо, тоже ТИМ-ное?
default/smoke

343

Alina пишет:

"""Да хрен его знает какие там мотивы! Сам в таких ситуациях бывал, когда послать не за что, обижать не хочется, а как подумаю что трахать надо, вся шерсть дыбом встает."""

Вопрос к УМУДРЕННОМУ МУЖУ - а женщина как-то может сделать так, что бы у МУЖЧИНЫ не шерсть дыбом вставала, или все бесполезно ?
А если может сделать - то что ?

Это и очень просто и очень сложно одновременно.
Во-первых надо научиться быть собой. Не играть роль, не стремиться понравиться, а просто быть собой. Не прятать свои недостатки, не стремиться подчеркнуть достоинства. Ты должна понять, нужна ли ты ему такая как есть. Возможно что и не нужна, тогда себя мучить бесполезно. Про "пойманную птицу" здесь уже вспоминали.
Во-вторых надо научиться быть откровенной с собой и с ним. Полностью откровенной. Но в одностороннем порядке это очень сложно. Надо постараться втянуть его в эту игру. Это довольно сложная игра в которой надо чутко реагировать на реакцию и настроение партнера, но если получится оно того стоит. Только пройдя через это у тебя есть шанс стать для него близким человеком, которого он захочет все время чувствовать рядом. В том числе и в постели. А может и оказаться что вы совершенно разные люди и лучше без сожаления расстаться.
Ты ведь любишь сейчас идеальный образ, который засел в твоем подсознании, постарайся заменить его реальным человеком.

344

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Блять! Мапет-шоу...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

345

Баг, как раз это я никак и не могу понять - нужна ли я ему, или не нужна.
Именно это мне и хъотелось бы знать, ка клюбому человеку.
Вру. Я знаю. Как друг я ему нужна, и он меня очень ценит.
А как женщина - у него есть лучше варианты.

Как с этим быть ?

346

Смотрю на обращение "Люди умные..."

347

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это почище всякой щекотки!

348

Alina пишет:

Баг, как раз это я никак и не могу понять - нужна ли я ему, или не нужна.
Именно это мне и хъотелось бы знать, ка клюбому человеку.
Вру. Я знаю. Как друг я ему нужна, и он меня очень ценит.
А как женщина - у него есть лучше варианты.

Как с этим быть ?

Очень просто, не заниматься проекциями. Откуда ты знаешь какой вариант для него лучший?
Не стремись понять, стремись стать.

349

Механик пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это почище всякой щекотки!

Да и смотрю все-таки на твои шесть звезд. Не выпендривайся, наливай

350

Славия пишет:

Не выпендривайся, наливай

О! Вот... Оно!

И чо наливать? И во что?

351

Alina пишет:

"""оно вообще бывает и так, и так. Но первичны все-таки отношения между людьми, от них зависит и качество секса (будет ли это просто секс, или нечто большее)."""

АБСОЛЮТНО  согласна. Но только для женщин.
Мужик получает удовольствие и так.
Поэтому ему хорошо с другой, более сексуальной.

Алина, когда будешь мужиком, мы с тобой подробно обсудим этот вопрос.
default/icon_mrgreen

352

bagir пишет:
Alina пишет:

"""оно вообще бывает и так, и так. Но первичны все-таки отношения между людьми, от них зависит и качество секса (будет ли это просто секс, или нечто большее)."""

АБСОЛЮТНО  согласна. Но только для женщин.
Мужик получает удовольствие и так.
Поэтому ему хорошо с другой, более сексуальной.

Алина, когда будешь мужиком, мы с тобой подробно обсудим этот вопрос.

А чо тянуть ката за яйца? начинайте прямо щас, прямо здесь... "Народ для разврата собрался!" (с)

353

Механик пишет:

А чо тянуть ката за яйца? начинайте прямо щас, прямо здесь... "Народ для разврата собрался!" (с)

Мех, ну у нас с тобой по этому вопросу разногласий нет! И от чего женщины получают удовольствие, тож без всяких иллюзий. default/icon_mrgreen

354 Отредактировано Механик (18.07.2006 18:30:19)

bagir пишет:
Механик пишет:

А чо тянуть ката за яйца? начинайте прямо щас, прямо здесь... "Народ для разврата собрался!" (с)

Мех, ну у нас с тобой по этому вопросу разногласий нет! И от чего женщины получают удовольствие, тож без всяких иллюзий.

А общем-то так... Но почитать как эту тему обсуждают взрослые дяди и тети - интересно... Навроде реалти-шоу "На приеме у сексолога", сразу после "На приеме у доктора Курпатова" с перерывом на рекламу...

355

мех, почту глянь

356

solariss пишет:

мех, почту глянь

И чо? default/smoke

357

ничо, желательно ответить... за вознаграждение

358

solariss пишет:

ничо, желательно ответить... за вознаграждение

Кому? Славе О?

359

причем тут Слава О????????

360

solariss пишет:

причем тут Слава О????????

ПЕсьмо от персонажа с погонялом "Гек". ПодпЕсано "Слава О"...
И чо?