101

Витача пишет:

ну фишка в том, что Гамлету обычно позарез необходимо ощущать себя жертвой, как бы он сознательно это не отрицал. а данная ситуация с этой точки зрения максимально выигрышна - тут тебе и неземная любовь, и самопожертвование, и жизнь надеждой - это ж как чистый воздух просто  для Гамлета. поэтому даже будь Гамлет способен к волевому решению, ничего в данной ституации решено не будет. ситуация эта для аффтора очень органична.

а ЧЛ (уж какая есть)  Гамлету служит, чтобы продлевать такой статус кво бесконечно долго, даже при критичных изменениях обстоятельств.

102

Простите, всю тему не осилила, но возник такой мааааленький вопросик - ЧТО МЕШАЕТ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ПОТРАХАТЬСЯ????

Ну правда не понятно...

103

solariss пишет:

Простите, всю тему не осилила, но возник такой мааааленький вопросик - ЧТО МЕШАЕТ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ПОТРАХАТЬСЯ????

Ну правда не понятно...

кыш отсюда, вопиющий пубертат.

104

Алька - Витача все сказала default/smile

105 Отредактировано solariss (17.07.2006 12:27:52)

Во-первых, я не Алька, поэтому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, еще хотелось все же услышать ответ на вопрос.

106

solariss пишет:

Во-первых, я не Алька default/smile по этому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, хотелось бы услышать ответ на вопрос.

Ну потрахались - а дальше что?

107

solariss пишет:

Во-первых, я не Алька default/smile по этому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, хотелось бы услышать ответ на вопрос.

ты серьезно? на вот этот твой вопрос про потрахаться? нормальный ответ?

Светлая пишет:
solariss пишет:

Во-первых, я не Алька default/smile по этому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, хотелось бы услышать ответ на вопрос.

Ну потрахались - а дальше что?

а дальше - еще.

109

zverek пишет:
Светлая пишет:

[Ну потрахались - а дальше что?

а дальше - еще.

И?

110

Светлая, не знаю, трахаешься ли ты и как и для чего это делаешь, но интимные отношения обычно расставляют точки над "и".

Капризка, ты великолепен ))) спугнуть зайца - это нечто default/wink

111

Витача пишет:
solariss пишет:

Во-первых, я не Алька default/smile по этому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, хотелось бы услышать ответ на вопрос.

ты серьезно? на вот этот твой вопрос про потрахаться? нормальный ответ?

Можешь конечно не нормальный, но не тебе ли строить из себя целочку... (это не наезд)

112

solariss пишет:

Светлая, не знаю, трахаешься ли ты и как и для чего это делаешь, но интимные отношения обычно расставляют точки над "и".

Боже....Откуда ты, чудо? default/big_smile 15 лет уже есть?

Ragnarok пишет:

Алька - Витача все сказала default/smile

Не поняла. Я тут кручусь - верчусь и нюансы дискуссии не отслеживаю. Что сказала, если не трудно?

114

Светлая, остудись и посплетничай со своими подружками

115

solariss пишет:

Светлая, не знаю, трахаешься ли ты и как и для чего это делаешь, но интимные отношения обычно расставляют точки над "и".

Походу, даже для Доста секс не ставит все точки над "и"

116

Алевтина пишет:
Ragnarok пишет:

Алька - Витача все сказала default/smile

Не поняла. Я тут кручусь - верчусь и нюансы дискуссии не отслеживаю. Что сказала, если не трудно?

Упс.. default/smile

117

solariss пишет:

Светлая, остудись и посплетничай со своими подружками

если люди обоюдно хотят трахоцца - они этим занимаются. Здесь отношения совершенно другого типа, и вопрос твой - не в кассу. Так понятно?

118

solariss пишет:
Витача пишет:
solariss пишет:

Во-первых, я не Алька default/smile по этому хотелось бы немного другого отношения
Во-вторых, хотелось бы услышать ответ на вопрос.

ты серьезно? на вот этот твой вопрос про потрахаться? нормальный ответ?

Можешь конечно не нормальный, но не тебе ли строить из себя целочку... (это не наезд)

родной, а при чем здесь - строить? если у тебя все отношения на уровне "потрахаться", то за тебя только порадоваться можно.

Светлая пишет:
zverek пишет:
Светлая пишет:

[Ну потрахались - а дальше что?

а дальше - еще.

И?

а потом снова.

120

zverek пишет:
Светлая пишет:
zverek пишет:

а дальше - еще.

И?

а потом снова.

и пока смерть не разлучит вас, аминь (с)