121

zverek пишет:
Светлая пишет:
zverek пишет:

а дальше - еще.

И?

а потом снова.

М и к а л а д з е, князь, Ксаверий Георгиевич, черкашенин,  потомок сладострастной княгини Тамары. Имел обольстительную наружность и был столь охоч до женского пола,  что  увеличил  глуповское  народонаселение почти вдвое. Оставил полезное по сему предмету руководство. Умер в  1814 году от истощения сил.

122

Алевтина пишет:
Ragnarok пишет:

Алька - Витача все сказала default/smile

Не поняла. Я тут кручусь - верчусь и нюансы дискуссии не отслеживаю. Что сказала, если не трудно?

Витача :

    ну фишка в том, что Гамлету обычно позарез необходимо ощущать себя жертвой, как бы он сознательно это не отрицал. а данная ситуация с этой точки зрения максимально выигрышна - тут тебе и неземная любовь, и самопожертвование, и жизнь надеждой - это ж как чистый воздух просто  для Гамлета. поэтому даже будь Гамлет способен к волевому решению, ничего в данной ституации решено не будет. ситуация эта для аффтора очень органична.

123

Helga пишет:
solariss пишет:

Светлая, остудись и посплетничай со своими подружками

если люди обоюдно хотят трахоцца - они этим занимаются. Здесь отношения совершенно другого типа, и вопрос твой - не в кассу. Так понятно?

А кто-нибудь здесь может рассматривать секс как наиболее интимные, то есть близкие отношения между будущими супруХами, а не пользование другого ради своего либидо???? я не ошибаюсь, девушка действительно хочет мужа?

124

постель - не повод для знакомства (с)

125

Ни фига, постель - это доверие и полнота отношений с тем, кого любишь, и с тем, с кем хочешь действительно прожить всю свою жизнь...

126

solariss пишет:

Ни фига, постель - это доверие и полнота отношений с тем, кого любишь, и с тем, с кем хочешь действительно прожить всю свою жизнь...

а просто потрахаццо в вашем селе не практикуется?

127

solariss пишет:

Ни фига, постель - это доверие и полнота отношений с тем, кого любишь, и с тем, с кем хочешь действительно прожить всю свою жизнь...

угу.
"дорогой, ну теперь-то ты на мне женишься?
дорогая, вот теперь я тебе позвоню".

128

solariss пишет:

А кто-нибудь здесь может рассматривать секс как наиболее интимные, то есть близкие отношения между будущими супруХами, а не пользование другого ради своего либидо????

А в чем связь между сексом и наиболее интимные или близкими отношениями?

Ragnarok пишет:
Алевтина пишет:
Ragnarok пишет:

Алька - Витача все сказала default/smile

Не поняла. Я тут кручусь - верчусь и нюансы дискуссии не отслеживаю. Что сказала, если не трудно?

Витача :

    ну фишка в том, что Гамлету обычно позарез необходимо ощущать себя жертвой, как бы он сознательно это не отрицал. а данная ситуация с этой точки зрения максимально выигрышна - тут тебе и неземная любовь, и самопожертвование, и жизнь надеждой - это ж как чистый воздух просто  для Гамлета. поэтому даже будь Гамлет способен к волевому решению, ничего в данной ституации решено не будет. ситуация эта для аффтора очень органична.

(хлопает себя по лбу) А(с)  default/smile Пасиб.
Пожалуй найду, что ответить.  позже.

130

Алевтина пишет:

Пожалуй найду, что ответить.  позже.

че, мне начинать рыть окоп? В0)))))

131

Алевтина пишет:
spyke пишет:

Гхм. По-моему, он Вами пользуется для повышения собственной самооценки. И это все его чувства к Вам. Оно надо?

Пользуется? 
На мой взгляд, он находится в формате дружеских отношений и четко придерживается этой линии. Не его вина, что другой стороне нужны не приятельские отношения, а личные и супер близкие. В данной ситуации - конфликт и несоответствие личных запросов двух сторон.

Значит, два с половиной года он старательно не смотрит ей в глаза, но зеркалит все ее сенсорные нежности. Не обсуждает отношения, но зримо понимает ее отношение к себе. Видя и понимая, что держит ее на коротком поводке, он не дает ей наладить свою жизнь, постоянно напоминая о себе и отыгрывая образ молчаливого романтического героя, лучшего мужчины ее жизни и т.п.

И "отношения" у них получатся, только если он потеряет всякую надежду встретить кого получше. Первое время Алина будет просто радоваться своему "счастью", но через очень непродолжительный промежуток времени, она осознает, что это вовсе не те отношения, о которых она мечтала. Что он не любит ее, не считает самой лучшей, единственной и неповторимой, а просто тихой гаванью, запасным вариантом, который, если проводить регулярный мониторинг ситуации, будет у него всегда. Такие отношения ни за что не принесут ей счастья.

А дружбой тут и не пахнет. Потому что он не желает ей счастья, раз столько лет ведет с ней такие игры.

132

Витача пишет:
solariss пишет:

Ни фига, постель - это доверие и полнота отношений с тем, кого любишь, и с тем, с кем хочешь действительно прожить всю свою жизнь...

угу.
"дорогой, ну теперь-то ты на мне женишься?
дорогая, вот теперь я тебе позвоню".

причем тут женишься, у меня еще есть понятие свободы отношений

Витача пишет:
Алевтина пишет:

Пожалуй найду, что ответить.  позже.

че, мне начинать рыть окоп? В0)))))

Я еще не знаю, что отвечу. Покумекать надо. Не могу щаз - запарка по работе. Окоп то поди мне рыть придется. Против дуальной пары ээээ, что против ветра.  (шютка) default/smile

134

keal пишет:
solariss пишет:

А кто-нибудь здесь может рассматривать секс как наиболее интимные, то есть близкие отношения между будущими супруХами, а не пользование другого ради своего либидо????

А в чем связь между сексом и наиболее интимные или близкими отношениями?

секс - это не отношения, ок. Бля, или секс, или отношения... кайф

135

нет, шучу, на самом деле серьезно думаешь ты

136

solariss пишет:

Светлая, остудись и посплетничай со своими подружками

Чота какой-то знакомый душок...На оргиях бывали?

137

не надо сводить секс к отношениям, сведите лучше отношения к сексу

138

навена марсианка стала солярисом и продолжает выебываццо default/wink

139

бывали ))

140

Витача пишет:
Алевтина пишет:

Пожалуй найду, что ответить.  позже.

че, мне начинать рыть окоп? В0)))))

И бруствер насыпать... default/smoke