61

AndreiThinking пишет:
alhimik пишет:

...и ГлюкаКлоака.

А вот это уже слишком.

От алхимика я эту шутку уже в реале слышал. default/smile
У него одна шутка на полгода.

62

GluckyKlucky пишет:
gizma пишет:

че-то мы озлобились... у меня уже  возникло желание временно дать свинке политическое убежище default/smile))
Глюки, прости нас, неразумных!!!!!

Слишком поздно, меня уже зажарили...

ЧТО???
да как посмели??

как же тебя успокоить... как можно успокоить отбивную.... ээээ.. ну знаешь, Глюки, во всем есть хорошие моменты!! например, теперь ты более зажарен... тьфу, то есть загорелый!! default/smile))

63

gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:
gizma пишет:

че-то мы озлобились... у меня уже  возникло желание временно дать свинке политическое убежище default/smile))
Глюки, прости нас, неразумных!!!!!

Слишком поздно, меня уже зажарили...

ЧТО???
да как посмели??

как же тебя успокоить... как можно успокоить отбивную.... ээээ.. ну знаешь, Глюки, во всем есть хорошие моменты!! например, теперь ты более зажарен... тьфу, то есть загорелый!! default/smile))

Eще есть один хороший момент - я духовно сблизился со сковородой default/smile

64

GluckyKlucky пишет:
gizma пишет:

как же тебя успокоить... как можно успокоить отбивную.... ээээ.. ну знаешь, Глюки, во всем есть хорошие моменты!! например, теперь ты более зажарен... тьфу, то есть загорелый!! default/smile))

Eще есть один хороший момент - я духовно сблизился со сковородой default/smile

и не только духовно!!
у вас с ней в некотором роде связь была default/smile)

65

gizma пишет:
GluckyKlucky пишет:
gizma пишет:

как же тебя успокоить... как можно успокоить отбивную.... ээээ.. ну знаешь, Глюки, во всем есть хорошие моменты!! например, теперь ты более зажарен... тьфу, то есть загорелый!! default/smile))

Eще есть один хороший момент - я духовно сблизился со сковородой default/smile

и не только духовно!!
у вас с ней в некотором роде связь была default/smile)

Была да сплыла default/smile Сейчас единюсь с тарелкой, вилкой и ложкой default/smile

66

РАЗВРАТ и извращение!!! default/smile)))

67

gizma пишет:

РАЗВРАТ и извращение!!! default/smile)))

А кто в этом виноват? Кто меня зажарил? default/smile

68

да-да.... это мы, пожалуй, поторопились default/smile)
с другой стороны - у нас ведь альфийская демократия default/smile))) так что извращайся дальше. Лишь бы нам не мешал default/smile)

69

gizma пишет:

да-да.... это мы, пожалуй, поторопились default/smile)
с другой стороны - у нас ведь альфийская демократия default/smile))) так что извращайся дальше. Лишь бы нам не мешал default/smile)

Закончаться вилки, ложки, тарелки, сковородки, тогда и до вас доберусь default/icon_mrgreen

70 Отредактировано alhimik (25.07.2005 12:24:58)

GluckyKlucky пишет:
AndreiThinking пишет:
alhimik пишет:

...и ГлюкаКлоака.

А вот это уже слишком.

От алхимика я эту шутку уже в реале слышал. default/smile
У него одна шутка на полгода.

Шутка хороша не только содержанием, но временем применения. Даже "бородатый" анектод default/icon_old, рассказанный вовремя, в тему, становиться снова смешным. Вообще заметил рационалы не любят повторений, в отличаи от иррационалов. Вот поэтому Глюки явный рационал, а я иррационал.

71

AndreiThinking пишет:
alhimik пишет:

...и ГлюкаКлоака.

А вот это уже слишком.

А чего тут слишком, что в стиле Джека? Ведь прочитаны по отдельности слова, в его нике, почти правильно default/wink В одном слове u читается ю, а в другом а. Получается прикольно. Я  на первом курсе игру компьютерную написал, назвал MASTERBRAIN. Угадайте, с трех раз, как ее стали называть?

72

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
AndreiThinking пишет:

А вот это уже слишком.

От алхимика я эту шутку уже в реале слышал. default/smile
У него одна шутка на полгода.

Шутка хороша не только содержанием, но временем применения. Даже "бородатый" анектод default/icon_old, рассказанный вовремя, в тему, становиться снова смешным. Вообще заметил рационалы не любят повторений, в отличаи от иррационалов. Вот поэтому Глюки явный рационал, а я иррационал.

Кстати, песню про рационалов и иррационалов я от тебя тоже уже слышал в реале default/smile

73

alhimik пишет:

Вообще заметил рационалы не любят повторений, в отличаи от иррационалов. Вот поэтому Глюки явный рационал, а я иррационал.

Точно. Я тоже, сказав однажды шутку, не имею большого желания её повторять даже тем людям, которые её не слышали(!). То же наблюдается с содержанием постов: неохота о том же писать на другом форуме.

74

alhimik пишет:

Я  на первом курсе игру компьютерную написал, назвал MASTERBRAIN. Угадайте, с трех раз, как ее стали называть?

Мастурбатор?

75

AndreiThinking пишет:
alhimik пишет:

Вообще заметил рационалы не любят повторений, в отличаи от иррационалов. Вот поэтому Глюки явный рационал, а я иррационал.

Точно. Я тоже, сказав однажды шутку, не имею большого желания её повторять даже тем людям, которые её не слышали(!). То же наблюдается с содержанием постов: неохота о том же писать на другом форуме.

Не факт. Во всяком случае, не так просто. Я вот даже здороваться стараюсь каждый раз по-разному. А ведь иррационал.

по-моему наоборот иррац стремятся к разнообразию

77

AndreiThinking пишет:
alhimik пишет:

Я  на первом курсе игру компьютерную написал, назвал MASTERBRAIN. Угадайте, с трех раз, как ее стали называть?

Мастурбатор?

Да. Честно говоря, я ее так не называл, потому, что сделал клон игры со Спектрума.  И хотя потом  я ее переминовал, ее всеравно почти все называли "мастурбейн". default/big_smile

78

А можешь на мейл прислать? AAKumykov@yandex.ru ? Plz.

79

У меня отец - Роб, второй подтип, правда "в жизни" порой рациональности проявляет больше, чем я - первый подтип. Так вот он тоже на одних и тех же шутках ездит годами. Имхо, это ещё с чем-то связано(то, что с рац-иррац, по-моему, правда).

80

zverek пишет:

по-моему наоборот иррац стремятся к разнообразию

ну да, чуть больше, чем рац.
Но это не главный фактор. Главное, что ненавидит однообразие - это ЧИ конечно. Она ж видит, что можно по-другому.
Меня, например, жизненные ситуации из которых ВЫХОДА НЕТ приводят моментально в депрессию