61

tagra пишет:

Да, вполне успешно. Но пококетничать же можно?

нам с тобой, похоже, можно, а вот девушка Эррор считает по-другому, насколько я понял

62

Omelette пишет:
tagra пишет:

Да, вполне успешно. Но пококетничать же можно?

нам с тобой, похоже, можно, а вот девушка Эррор считает по-другому, насколько я понял

Разве? Тебе не показалось?

63

tagra пишет:
error450 пишет:
Omelette пишет:

да неважно за что именно, лишь бы любила.. default/smile

ну так ... это, омлет default/icon_redface... чтож мы тут с Вами [s]в дверях[/s]в Дельте мнемся? default/smile) как-то некомильфо... default/smile)

А вы проходите, не стесняйтесь. Нас общественное мнение оч-чень интересует, расскажите, поделитесь...

О, спасибо default/smile гостеприимные хозяева - это все-таки очень приятно default/smile

64

error450 пишет:
tagra пишет:
error450 пишет:

ну так ... это, омлет default/icon_redface... чтож мы тут с Вами [s]в дверях[/s]в Дельте мнемся? default/smile) как-то некомильфо... default/smile)

А вы проходите, не стесняйтесь. Нас общественное мнение оч-чень интересует, расскажите, поделитесь...

О, спасибо default/smile гостеприимные хозяева - это все-таки очень приятно default/smile

Чаю? С молоком , со сливками?

65

tagra пишет:
error450 пишет:
tagra пишет:

А вы проходите, не стесняйтесь. Нас общественное мнение оч-чень интересует, расскажите, поделитесь...

О, спасибо default/smile гостеприимные хозяева - это все-таки очень приятно default/smile

Чаю? С молоком , со сливками?

да-да! с казинаками (с) default/smile)
/ой, а че, омлета не будет? default/roll: /

66

tagra пишет:
error450 пишет:
tagra пишет:

А вы проходите, не стесняйтесь. Нас общественное мнение оч-чень интересует, расскажите, поделитесь...

О, спасибо default/smile гостеприимные хозяева - это все-таки очень приятно default/smile

Чаю? С молоком , со сливками?

342-й default/smoke

67

Механик пишет:
tagra пишет:
error450 пишет:

О, спасибо default/smile гостеприимные хозяева - это все-таки очень приятно default/smile

Чаю? С молоком , со сливками?

342-й default/smoke

Пожалуйста, Ваш 342! Поперчить?

68 Отредактировано Omelette (24.07.2006 15:42:16)

error450 пишет:
tagra пишет:

Чаю? С молоком , со сливками?

да-да! с казинаками (с) default/smile)
/ой, а че, омлета не будет? default/roll: /

Чай с омлетом???? дурной вкус!

продолжайте с этими, вашими. извините за выражение, казинаками

69

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Чаю? С молоком , со сливками?

342-й default/smoke

Пожалуйста, Ваш 342! Поперчить?

343-й

70

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

342-й default/smoke

Пожалуйста, Ваш 342! Поперчить?

343-й

Я помню про твой характер, можешь не напоминать.

71

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Пожалуйста, Ваш 342! Поперчить?

343-й

Я помню про твой характер, можешь не напоминать.

А причом тут характер?

72

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

343-й

Я помню про твой характер, можешь не напоминать.

А причом тут характер?

от сдобы - добреют, от горчицы - огорчаются, от уксуса - куксются,от лука - лукавят... (с)

73

Бальса пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Я помню про твой характер, можешь не напоминать.

А причом тут характер?

от сдобы - добреют, от горчицы - огорчаются, от уксуса - куксются,от лука - лукавят... (с)

... от нуги - нудят...

74

Omelette пишет:
error450 пишет:
tagra пишет:

Чаю? С молоком , со сливками?

да-да! с казинаками (с) default/smile)
/ой, а че, омлета не будет? default/roll: /

Чай с омлетом???? дурной вкус!

Омлет, Вы случаем не боитесь ли общественного осуждения? default/tongue

75

error450 пишет:

Омлет, Вы случаем не боитесь ли общественного осуждения? default/tongue

я уверен, что утебя есть достаточно наблюдений, чтобы сделать вывод об этом самостоятельно.

Делается это примерно так:
Ты вспоминаешь свои наблюдения о поступках персонажа "Omelette", вспоминаешь какова была реакция разных других людей и персонажей, прикидываешь, кто из них выражал "общественное" мнение, а кто частное, и получаешь вывод о том, боится ли вышеуказанный имярек Омлет общественного мнения.

76

Omelette пишет:
error450 пишет:

Омлет, Вы случаем не боитесь ли общественного осуждения? default/tongue

я уверен, что утебя есть достаточно наблюдений, чтобы сделать вывод об этом самостоятельно.

Делается это примерно так:
Ты вспоминаешь свои наблюдения о поступках персонажа "Omelette", вспоминаешь какова была реакция разных других людей и персонажей, прикидываешь, кто из них выражал "общественное" мнение, а кто частное, и получаешь вывод о том, боится ли вышеуказанный имярек Омлет общественного мнения.

каким образом высказывания отдельных персонажей могут быть показателем зависимости омлета (или любого другого персонажа) от общественного мнения? default/smile

77

error450 пишет:

каким образом высказывания отдельных персонажей могут быть показателем зависимости омлета (или любого другого персонажа) от общественного мнения? default/smile

высказывания эти могут влиять (или не влиять) на дальнейшее поведение Омлета, и влияние это может быть в виде адаптивных изменений (подстройки под мнение общества).

78

Omelette пишет:
error450 пишет:

каким образом высказывания отдельных персонажей могут быть показателем зависимости омлета (или любого другого персонажа) от общественного мнения? default/smile

высказывания эти могут влиять (или не влиять) на дальнейшее поведение Омлета, и влияние это может быть в виде адаптивных изменений (подстройки под мнение общества).

вот-вот, Вы уже начинааете понимать... но еще пока не совсем default/smile)
Высказывания имеют место - любые. Так?
А вот то, как кто-то их воспринимает, говорит о его/ее зависимости от общественного мнения, в той или иной мере default/smile. Но не сам факт высказывания каких-то оценок разными людьми,  правда же?

79

error450 пишет:

вот-вот, Вы уже начинааете понимать... но еще пока не совсем

хм... ты кто?

80

Omelette пишет:
error450 пишет:

вот-вот, Вы уже начинааете понимать... но еще пока не совсем

хм... ты кто?

default/icon_mrgreen не обижайся