81

error450 пишет:
Omelette пишет:
error450 пишет:

вот-вот, Вы уже начинааете понимать... но еще пока не совсем

хм... ты кто?

default/icon_mrgreen не обижайся

ты чего-то хочешь?
что ты делаешь?

82 Отредактировано error450 (25.07.2006 08:07:55)

Omelette пишет:
error450 пишет:
Omelette пишет:

хм... ты кто?

default/icon_mrgreen не обижайся

ты чего-то хочешь?
что ты делаешь?

слушай, а чего, ты правда так легко ведешься на такие деццкие провокации? default/icon_mrgreen
омлет, да я много чего хочу. default/smile)
а в данном топике - вобщем-то мне приходится отвечать на твои посты. вот и все default/smile

83

error450 пишет:

омлет, да я много чего хочу. default/smile)

ну, рассказывай, чего в отношении моей грешной персоны тебе надо...

а в данном топике - вобщем-то мне приходится отвечать на твои посты. вот и все default/smile

тяжкая у тебя судьба, сочувствую.


про детские провокации... ну, подумай сама, детские ли они, и провокации ли это...
давай попробуем совершенно серьезно!

84

давай. default/smile мне от тебя ничего не надо. правда default/smile но если тебе хочется поговорить - давай поговорим default/smile только безо всяких ссылок на третьих лиц. правда утомляет это, потому что твоего собственного мнения не видно default/smile как бы разговор непонятно с кем получается  в таком случае... default/smile

85

error450 пишет:

мне от тебя ничего не надо. правда default/smile

тогда отстань, плс.
вместе со своими вопросами, знанием, учением, псевдо-детскими псевдо-провокациями и оценкой всего-на-свете

86

Omelette пишет:
error450 пишет:

мне от тебя ничего не надо. правда default/smile

тогда отстань, плс.
вместе со своими вопросами, знанием, учением, псевдо-детскими псевдо-провокациями и оценкой всего-на-свете

давай ты вспомнишь хорошо, кто к кому "пристает со знанием" ...
"А вот девушка Эррор так не считает..." и тому подобное прекрати пожалуйста, и будем считать, что я от тебя отстала.

87

error450 пишет:

и тому подобное прекрати пожалуйста, и будем считать, что я от тебя отстала.

default/icon_smile_approve торг здесь неуместен.
ты просто помни, кто ты и чего хочешь, и сравнивай полученные ответы с тем, что именно ты делаешь.

есть несколько видов глупости, среди них вполне безобидная, но есть и воинствующая.
К сожалению, когда в стайку сбивается несколько носителей глупости безобидной, у них обыкновенно возникает искушение поутверждать себя воинственным образом.

88

Omelette пишет:
error450 пишет:

и тому подобное прекрати пожалуйста, и будем считать, что я от тебя отстала.

default/icon_smile_approve торг здесь неуместен.
ты просто помни, кто ты и чего хочешь, и сравнивай полученные ответы с тем, что именно ты делаешь.

есть несколько видов глупости, среди них вполне безобидная, но есть и воинствующая.
К сожалению, когда в стайку сбивается несколько носителей глупости безобидной, у них обыкновенно возникает искушение поутверждать себя воинственным образом.

когда научишься не проецировать на людей собственные комплексы, тогда и будешь рассчитывать, что твои истины могут быть услышаны, трепло зашуганное.

89

error450 пишет:

когда научишься не проецировать на людей собственные комплексы, тогда и будешь рассчитывать, что твои истины могут быть услышаны, трепло зашуганное.

default/icon_smile_approve это тебе в топик имени Хельги, кажется...  default/icon_smile_approve

90

Omelette пишет:

default/icon_smile_approve это тебе в топик имени Хельги, кажется...  default/icon_smile_approve

интересно, почему, пообщавшись с тобой вне рамок форума, люди в итоге приобретают о тебе не положительное мнение, а какое-то... другое? стадный инстинкт? default/roll:

91

Omelette пишет:
error450 пишет:

когда научишься не проецировать на людей собственные комплексы, тогда и будешь рассчитывать, что твои истины могут быть услышаны, трепло зашуганное.

default/icon_smile_approve это тебе в топик имени Хельги, кажется...  default/icon_smile_approve

что, опять без упоминания кого-то еще никак не обойтись? Разговор окончен.

92

Helga пишет:

интересно, почему, пообщавшись с тобой вне рамок форума, люди в итоге приобретают о тебе не положительное мнение, а какое-то... другое? стадный инстинкт? default/roll:

ты о себе? или о ком?
и под "пообщавшись" ты имеешь в виду именно общение?

93

Omelette пишет:

под "пообщавшись" ты имеешь в виду именно общение?

Да.
И говорю я не только о себе default/wink .
В общем-то, если к зрелому (и даже перезрелому) мужику терпимо можно относиться только со скидкой на его комплексы - это о чем-то говорит. Так что чем проецировать всякую хню на обитателей форума, занялся бы ты лучше выведением своих тараканов. А то так и будешь во всем дерьмо видеть...

94

Helga пишет:
Omelette пишет:

под "пообщавшись" ты имеешь в виду именно общение?

Да.
И говорю я не только о себе default/wink .

Об Эрроре???

В общем-то, если к зрелому (и даже перезрелому) мужику терпимо можно относиться только со скидкой на его комплексы - это о чем-то говорит. Так что чем проецировать всякую хню на обитателей форума, занялся бы ты лучше выведением своих тараканов. А то так и будешь во всем дерьмо видеть...

кому так можно относиться ко мне? тебе?
ну, относись, мне-то что....

95

Omelette пишет:

Об Эрроре???

если ты достаточно наблюдателен - можешь такую реакцию на тебя отследить не только за ней... Проведи опрос, если тебе интересно, я за других не высказываюсь.

кому так можно относиться ко мне? тебе?
ну, относись, мне-то что....

ну если заводишься - значит, мнение небезразлично, факт. Тебе, как и всем закомплексованным людям, это мнение важно, хотя можно и показывать, что это далеко не так...

96

Standard-501 пишет:

Как думаете, жизнь с оглядкой на мнение других людей о собственной личности - это дельтийская черта или нет?

Хм... Мне не свойственно. Я часто иду наперекор всем в угоду себе.

97

Uncia Uncia пишет:
Standard-501 пишет:

Как думаете, жизнь с оглядкой на мнение других людей о собственной личности - это дельтийская черта или нет?

Хм... Мне не свойственно. Я часто иду наперекор всем в угоду себе.

Ага. Стадный инстинкт это совсем не наше.

98

bagir пишет:
Uncia Uncia пишет:
Standard-501 пишет:

Как думаете, жизнь с оглядкой на мнение других людей о собственной личности - это дельтийская черта или нет?

Хм... Мне не свойственно. Я часто иду наперекор всем в угоду себе.

Ага. Стадный инстинкт это совсем не наше.

Я способен на него плюнуть. И довольно часто это делаю. Иногда - специально для  самого "плевка", а чаще просто так получается...

99

Как думаете, жизнь с оглядкой на мнение других людей о собственной личности - это дельтийская черта или нет?
ну по крайне мере габен слишком асоцален чтоб к нему прислушиватся

100

Boromir пишет:

Как думаете, жизнь с оглядкой на мнение других людей о собственной личности - это дельтийская черта или нет?
ну по крайне мере габен слишком асоцален чтоб к нему прислушиватся

А разве еще существует общественное мнение? Мне кажется, это анахронизм