1,981

он не наш, он - общий default/icon_mrgreen

1,982

Да, вот что еще. Забанить его следует навсегда, по IP, а в дальшейшем банить персонажа при малейшем более-менее обоснованном подозрении. Если человек пишет похоже на Зекса - это его проблемы. default/smile))

1,983

Я - Дождь пишет:

он не наш, он - общий default/icon_mrgreen

он - достояние цивилизации В0)

Витача пишет:
Я - Дождь пишет:

он не наш, он - общий default/icon_mrgreen

он - достояние цивилизации В0)

общечеловеческая ценность

1,985 Отредактировано srez (24.05.2007 10:49:26)

Ivanes$ пишет:

Да, вот что еще. Забанить его следует навсегда, по IP, а в дальшейшем банить персонажа при малейшем более-менее обоснованном подозрении. Если человек пишет похоже на Зекса - это его проблемы. default/smile))

Ну Z так и делал некоторое время, IP он меняет, ящики тоже. Да и последнее время он держится в рамках.

1,986

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Да, вот что еще. Забанить его следует навсегда, по IP, а в дальшейшем банить персонажа при малейшем более-менее обоснованном подозрении. Если человек пишет похоже на Зекса - это его проблемы. default/smile))

Ну Z так и делал некоторое время, IP он меняет, ящики тоже. Да и последнее время он держится в рамках.

Мне тоже так казалось. Не держится, а главное, никаких положительных намерений у него нет, а именно наоборот. Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

1,987

Ivanes$ пишет:

Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

ээ... ну я сюда тоже не от любви к человечеству прихожу. а ты именно от нее, да? default/smile

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

ээ... ну я сюда тоже не от любви к человечеству прихожу. а ты именно от нее, да? default/smile

сеять разумное, доброе, вечное default/smile

1,989

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

ээ... ну я сюда тоже не от любви к человечеству прихожу. а ты именно от нее, да? default/smile

Ну, ради общения, людей, которые нравятся.
А ты для чего?

1,990

Anubis пишет:
q пишет:
Ivanes$ пишет:

Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

ээ... ну я сюда тоже не от любви к человечеству прихожу. а ты именно от нее, да? default/smile

сеять разумное, доброе, вечное default/smile

А вот это как раз не цель, а уже неконтроллируемый рефлекс. default/smile))

1,991

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Да, вот что еще. Забанить его следует навсегда, по IP, а в дальшейшем банить персонажа при малейшем более-менее обоснованном подозрении. Если человек пишет похоже на Зекса - это его проблемы. default/smile))

Ну Z так и делал некоторое время, IP он меняет, ящики тоже. Да и последнее время он держится в рамках.

Мне тоже так казалось. Не держится, а главное, никаких положительных намерений у него нет, а именно наоборот. Не от любви к человечеству снова и снова он сюда приходит.

Я о другом. раньше зекс напрягал тем, что физически сложно было общатся, ибо его постов было так много, что других людей просто нереально было отслеживать. Сложно было его игнорировать.
Теперь такой проблемы нет, а что он там пишет, это меня не так заботит.

1,992

Ivanes$ пишет:

Ну, ради общения, людей, которые нравятся.
А ты для чего?

так "для чего" или "от чего"? default/smile
от скуки и по привычке в основном. для удовлетворения нужд интернет-аддикции, как бы в этом интернете зачастую просто больше нечего делать. ну и люди, которые нравятся -- это тоже есть, но чо-то со временем все меньше и меньше (по крайней мере, таких, с которыми общаюсь преимущественно на форуме, а не "и на форуме тоже").

не тянет это все на любовь к человечеству, вот что я  скажу. default/smile

1,993

q пишет:

не тянет это все на любовь к человечеству, вот что я  скажу. default/smile

На этом форуме за любовь к человечеству банить надо превентивно. default/big_smile

"Тот самый Мюнхаузен" добровольно увековечился и дал свой бренд в пользование. Осталось выбрать только тайную группу сподвижников увековечивания... Ну и попробовать не вернуться default/smile

1,995 Отредактировано manager (24.05.2007 15:07:47)

Мне интересно, у всех умственно отсталых этот фильм нечто вроде путеводной звезды? Миррор, помню, тоже обожала на него ссылаться.

1,996

manager пишет:

Мне интересно, у всех умственно отсталых этот фильм нечто вроде путеводной звезды? Миррор, помню, тоже обожала на него ссылаться.

угу, ничего общего не имея с персонажем, очнь любят себя с ним отождествлять все моральный уродцы. им это льстит.

1,997

Витача пишет:
manager пишет:

Мне интересно, у всех умственно отсталых этот фильм нечто вроде путеводной звезды? Миррор, помню, тоже обожала на него ссылаться.

угу, ничего общего не имея с персонажем, очнь любят себя с ним отождествлять все моральный уродцы. им это льстит.

Да там и персонаж тот еще, я бы сказала...

1,998

Витача пишет:

угу, ничего общего не имея с персонажем, очнь любят себя с ним отождествлять все моральный уродцы. им это льстит.

обратная сторона романтизма. :)

вы дальше трусьте, трусьте... не отвлекайтесь default/smile
особенно трусы в 46 степени типа манагера.

2,000

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

вы дальше трусьте, трусьте... не отвлекайтесь default/smile
особенно трусы в 46 степени типа манагера.

заботливый какой.