2,041 Отредактировано manager (25.05.2007 04:15:45)

Проводница пишет:

знаешь... бывает одного поступка... малозаметного и не особо значительного достаточно, чтобы сделать вывод... ну и относится к этому соответственно... не превращая вопрос в пиар-акцию с публичным обличением и всем вытекающим.

Хочу заметить, что я не превращал ничего в пиар-акцию. Был поставлен вопрос и я высказал свое мнение, проаргументировав его этим поступком.

2,042

manager пишет:

Хочу заметить, что я не превращал ничего в пиар-акцию..

"Заметьте, не я это предложил!" (c)
default/big_smile

2,043

manager пишет:

Хочу заметить, что я не превращал ничего в пиар-акцию. Был поставлен вопрос и я высказал свое мнение, проаргументировав его этим его поступком.

и что бы делали вожди мирового пролетариата без мирового пролетариата... default/big_smile

2,044

Механик пишет:
Melamori пишет:

И я вот - да, отнеслась к этому весьма эмоционально, в чем с раскаянием и признаюсь.

Ну так никто ж тебя не неволит читать смакуя строчки…
Механик тоже натура тонкая и ранимая — глянул боковым зрением и не стал читать. Ибо в желудке чего-то есть, а харч метать было бы лютой бесхозяственностью — продукты питания нынче дорогие…

А я вот это, про что вы говорите, даже боковым зрением не смотрела. Увидела ник, объем и пролистнула. Мне других реплик вполне хватило.

2,045

Проводница пишет:

Меламори... ну ты подумай... где дерьмо, а где ты... и возможно ли такое смешение? default/wink

Ну значит выразилась неправильно. Приходить в дом, где в любом углу можно на кучу наткнуться. Так лучше?

2,046

Melamori пишет:

А я вот это, про что вы говорите, даже боковым зрением не смотрела. Увидела ник, объем и пролистнула. Мне других реплик вполне хватило.

Ну так все остальное, под чем здуг распЕсался кто тебе мешает пролистывать?

2,047

Механик пишет:
Melamori пишет:

А я вот это, про что вы говорите, даже боковым зрением не смотрела. Увидела ник, объем и пролистнула. Мне других реплик вполне хватило.

Ну так все остальное, под чем здуг распЕсался кто тебе мешает пролистывать?

Его слишком много. Теряется контекст разговора, если пролистывать. Проще не читать вообще. А он в каждой теме отметился.   default/roll:

2,048

Melamori пишет:

Приходить в дом, где в любом углу можно на кучу наткнуться. Так лучше?

Дык оно это самое… Хорошая школа бдительности! Полигон для отработки чуткости, зоркости и отточености движений при ходьбе…

2,049

Механик пишет:
Melamori пишет:

Приходить в дом, где в любом углу можно на кучу наткнуться. Так лучше?

Дык оно это самое… Хорошая школа бдительности! Полигон для отработки чуткости, зоркости и отточености движений при ходьбе…

Возможно, Механик ходит сюда отрабатывать различные боевые качества. А я вроде не в школу хожу, ни с кем не воюю, и мне неохота смотреть под ноги. Тем более, когда дерьмом из-за угла кидают, бдительность не особо спасает.

2,050

Melamori пишет:

Его слишком много. Теряется контекст разговора….

Ты затронула весьма серьезную тему… Прям в самое щекотное место Механику угодила нечаянно…

Коннотативные смыслы в текстах интернет-форумов — это такой темный лес, в котором много чего ну очень хотелось бы выяснить…
И вот в этом аспекте присутствие здугоподобных персонажей очень даже полезно… они очень хороший матерьял дают. В том смысле что производимый ими шум необходим как условие экспериментального наблюдения…

2,051

Механик пишет:

И вот в этом аспекте присутствие здугоподобных персонажей очень даже полезно… они очень хороший матерьял дают. В том смысле что производимый ими шум необходим как условие экспериментального наблюдения…

Слушай, вот я тебе как соционик соционику скажу: плевать на матерьял и на экспериментальное наблюдение тоже, чесслово. А вот производимый шум вполне способен заглушить куда более приятные вещи.    default/smile

2,052

Melamori пишет:

Возможно, Механик ходит сюда отрабатывать различные боевые качества. А я вроде не в школу хожу, ни с кем не воюю, и мне неохота смотреть под ноги. Тем более, когда дерьмом из-за угла кидают, бдительность не особо спасает.

Ну что ты заладила — дерьмо, дерьмо… Механик, если хочешь знать по говну главный специалист… Но сейчас чего-то вдохновения нет про говно пЕсать…

Понимаешь, по большому счету людям безразличны переживания ближнего. И подавляющему большинству кинувших какашкой в здуга в этой теме глубоко безразличны твои негативные эмоции… Они ж здугова мяса требуют не оттого что ТЕБЕ сопереживают. Они вместе С ТОБОЙй переживают "большую чистую любовь" к здугу, как к источнику какашек. И говорят что надо бы сей источник устранить немедля… бутто у самих у них нету дырки в попе и они никогда не какают (в том числе и тут)

2,053

Melamori пишет:

А вот производимый шум вполне способен заглушить куда более приятные вещи.

Это ты так говоришь оттого что вопросом всерьез не интересовалась…
А между прочим среди специалистов есть гипотеза что именно наличие "шума" позволяет уловить "приятные вещи"… То есть шум как бы  обязательное условие восприятия приятных вещей. Но! многое зависит от его характеристик…

2,054

Механик пишет:

Ну что ты заладила — дерьмо, дерьмо… Механик, если хочешь знать по говну главный специалист… Но сейчас чего-то вдохновения нет про говно пЕсать…

Дык я ж помню, с кем говорю-то.

Механик пишет:

Понимаешь, по большому счету людям безразличны переживания ближнего. И подавляющему большинству кинувших какашкой в здуга в этой теме глубоко безразличны твои негативные эмоции… Они ж здугова мяса требуют не оттого что ТЕБЕ сопереживают. Они вместе С ТОБОЙй переживают "большую чистую любовь" к здугу, как к источнику какашек. И говорят что надо бы сей источник устранить немедля… бутто у самих у них нету дырки в попе и они никогда не какают (в том числе и тут)

А я не искала сопереживания. Просто выразила свои эмоции. Наличие сопереживающих их не отменяет и не усиливает.  И попыталась их объяснить, простенько так.

2,055

Механик пишет:

Но! многое зависит от его характеристик…

Вот именно! Данные конкретные характеристики меня в качестве шума не устраивали никаким образом. Спать под шум поезда и лязг трамвая и то проще, чем общаться под агрессивное бухтение этого товарища.

2,056

Вот бы создать такой мир... чтобы ничего не тревожило... не шумело и не воняло....а эмоции только благоприятные... и порывы только прекрасные...
и все это при жизни

2,057

Melamori пишет:

Просто выразила свои эмоции. Наличие сопереживающих их не отменяет и не усиливает..

Зато наличие переживающих вместе с тобой то же самое увеличивает…

Знаешь… как когда-то в Совецской Армии…

Рота, равняйсь! Смирно! Слушай мою команду: Выразить всеобщее презрение рядовому Семизалупкину!
И вся рота, как оди… по команде:
"У-у-у-у, с-с-сука!"

"Просто так" в письменной форме, в интернет-форуме эмоции не выражают… Жаль что многие стslzncz в этом признаться и прикрываются этим "просто так"

2,058

Механик пишет:

"Просто так" в письменной форме, в интернет-форуме эмоции не выражают… Жаль что многие стslzncz в этом признаться и прикрываются этим "просто так"

Это ты мне порицание выразил, что ли? Так я ему свое отношение и без построенной роты выражала. И здесь, и в другом месте.
Но поскольку для тебя главное, судя по всему, поспорить - считай, что ты прав, мне не жалко.    default/smile

2,059 Отредактировано Механик (24.05.2007 20:53:20)

Melamori пишет:

Вот именно! Данные конкретные характеристики меня в качестве шума не устраивали никаким образом..

И не тебя одну…
Правда ты не понимаешь что подразумевала под словом "данные"… В смысле каковы признаки, свойства, продолжительность… и т.п.
А это, может быть весьма интересная информация… Не тебе, разумеется. Ведь у тебя нету дырки фпопе и значит ты никогда не какаешь…

2,060

Механик пишет:

Ведь у тебя нету дырки фпопе и значит ты никогда не какаешь…

настроение, похоже, опять пришло...