2,081

О, как здорово, что есть еще личности, которые хоть и не высказали своего отличного от мнения других суждения по вопросу, когда он был задан, хоть и не заступились за гонимого и подвергнутого остракизму человека, но это ничего страшного - зато потом, когда человек уже был забанен, они развернулись, они выступили, они не смогли молчать! Чудесные, справедливые, объективные люди!
Дождаться, пока самим надоевшую грязь уберут, а потом упрекать убравшего, что руки, мол, испачкал - это разумно и правильно, да В0)

2,082

default/wub

2,083

Витача пишет:

О, как здорово, что есть еще личности, которые хоть и не высказали своего отличного от мнения других суждения по вопросу, когда он был задан, хоть и не заступились за гонимого и подвергнутого остракизму человека, но это ничего страшного - зато потом, когда человек уже был забанен, они развернулись, они выступили, они не смогли молчать! Чудесные, справедливые, объективные люди!
Дождаться, пока самим надоевшую грязь уберут, а потом упрекать убравшего, что руки, мол, испачкал - это разумно и правильно, да В0)

default/big_smile  Ну что я могу сказать... Браво!!!  default/big_smile
У меня вчера было слишком хорошее настроение, чтобы искать словей на эту тему.

2,084 Отредактировано Механик (25.05.2007 07:22:44)

Витача пишет:

О, как здорово, что есть еще личности, которые хоть и не высказали своего отличного от мнения других суждения по вопросу, когда он был задан, хоть и не заступились за гонимого и подвергнутого остракизму человека, но это ничего страшного - зато потом, когда человек уже был забанен, они развернулись, они выступили, они не смогли молчать! Чудесные, справедливые, объективные люди!
Дождаться, пока самим надоевшую грязь уберут, а потом упрекать убравшего, что руки, мол, испачкал - это разумно и правильно, да

Ага…

Ваще-то увидел бы раньше — сказал бы что против. Впрочем как и раньше говорил — когда обсуждали банить ли того же здуга или ботву.
Хоть всему обчеству, хоть персонально администрации…

Здуга ведь не в первый раз банят… Кстати и персонально с тобой за это вату катали… Знаешь же сама чо Механик про это тебе говорил…
Так чего ты вдруг сейчас побенефисить решила? Зачем?

И на справедливсть вашу  Механику насрать.с ами играйте в эти игры, в справделивость,в объективность,  в демократию — вы ишо молодые… Во всю эту хуйню верите, небось…
У него есть собственные субъективные причины — тревожат его такие проявления демократического единодушия неприязни,  еще с детства.

2,085

Механик пишет:

Здуга ведь не в первый раз банят… Кстати и персонально с тобой за это вату катали… Знаешь же сама чо Механик про это тебе говорил…
Так чего ты вдруг сейчас побенефисить решила? Зачем?

Не побенефисить, а просто неприятно стало. Я знаю твое мнение, и даже во многом разделяю его (хотя это не отменяет моей неприязни с здугу и моего голоса за бан), и если б твое мнение было высказано в процессе, а не по его завершению - этого поста бы не было. Если ты действительно не видел темы и ведущейся в ней дискуссии, и моя реплика обидела тебя, я готова извиниться.
Что касается справедливости и демократии, ты прекрасно знаешь, что это вне сферы моих интересов, поэтому последнюю пламенную часть твоего поста считаю адресованной не мне.

2,086

Витача пишет:

Не побенефисить, а просто неприятно стало.

дык… про то и спросил…

было высказано в процессе, а не по его завершению - этого поста бы не было.
Если ты действительно не видел темы и ведущейся в ней дискуссии…

Ваще-то Механик предполгал что как раз для тебя это было очевидным… Ну да ладно…
Было и прошло… Забудь!

2,087

Механик пишет:

Ваще-то Механик предполгал что как раз для тебя это было очевидным… Ну да ладно…
Было и прошло… Забудь!

Не было. Извини.
И да пребудет с нами здуг.

2,088

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:
DV пишет:

вампирит

точное слово default/smile

Да уж я не знаю, кого он тут вампирит, вообще говоря. Думаю, у него в этом смысле не более широкая целевая группа, а даже куда более узкая, чем у многих любителей поругаться тут, не будем называть фамилии, последите за своими ощущениями от постов.
Дело, на мой взгляд, не в этом, а исключительно в его негативном деструктивном настрое здесь вообще и нечистоплотности коммуникативных моделей, в частности.

Где наше внимание - там наша энергия (о чем думаем, то и питаем).

Уделение внимания тому, что приносит удовольствие, не только восполняет все "энергозатраты", но даже подпитывает сверх того.

А вот вынужденная необходимость обращать внимание на что-то раздражающее - это просто "энергопотеря".

И если кто-то, помимо желания других, постоянно насильно тянет на себя внимание, вынуждая их как-то реагировать на себя, ничем это не компенсируя (т.е. не делает в ответ ни приятного, ни полезного), он - энергетический вампир.

Зех небезуспешно долгое время тянул это самое внимание на себя в немалых кол-вах.
Конкурировали с ним на этом поприще в последнее время разве что Энта, Механик, да Маэстро, но, на мой взгляд, он их сделал всех, вместе взятых :-))

Что же касается того, "кого он тут вампирит, вообще говоря" - да всех, кого-то больше, кого-то меньше. Чем больше кого-то раздражает, тем больше его и вампирит.

2,089

Абсолютно согласен со всем, кроме посылки о том, что Зексу удавалось тянуть на себя внимания и вызывать раздражения больше, чем множеству других персонажей, в частности, в особенности, тобой упомянутых.
В моем личном случае, по крайней мере, это не так, судя по всему и Анубис это же имел в виду.

2,090

а кто такой маэстро?

2,091

Я - Дождь пишет:

а кто такой маэстро?

Узивумэн.

2,092

Я - Дождь пишет:

а кто такой маэстро?

Офигеть... Я 4 месяца на форуме, и то знаю, кто такой маэстро и почему. Ты чем читаешь-то?    default/ku

Melamori пишет:
Я - Дождь пишет:

а кто такой маэстро?

Офигеть... Я 4 месяца на форуме, и то знаю, кто такой маэстро и почему. Ты чем читаешь-то?    default/ku

я вот знаю кто, но не знаю почему...

2,094

Ivanes$ пишет:

Абсолютно согласен со всем, кроме посылки о том, что Зексу удавалось тянуть на себя внимания и вызывать раздражения больше, чем множеству других персонажей, в частности, в особенности, тобой упомянутых.
В моем личном случае, по крайней мере, это не так, судя по всему и Анубис это же имел в виду.

тогда я рада, что ошиблась :-))

2,095

я читаю лишь избранные фрагменты. спасибо default/ku

2,096

DV пишет:

Где наше внимание - там наша энергия (о чем думаем, то и питаем).

Уделение внимания тому, что приносит удовольствие, не только восполняет все "энергозатраты", но даже подпитывает сверх того.

Это очень хорошо.
Теперь можно построить выигрышную стратегию.

2,097

Melamori пишет:
Я - Дождь пишет:

а кто такой маэстро?

Офигеть... Я 4 месяца на форуме, и то знаю, кто такой маэстро и почему. Ты чем читаешь-то?    default/ku

Хмм ... а я вот тоже не знал ...

2,098

Anubis пишет:

зекс забанен, подозрения на клоны просьба отмечать здесь.

Большое человеческое спасибо! Кстати, Анубис, я тут была вдали от интернета и не поздравила тебя с днем рождения... Поздравляю! Хоть и с опозданием.

tagra пишет:
Anubis пишет:

зекс забанен, подозрения на клоны просьба отмечать здесь.

Большое человеческое спасибо! Кстати, Анубис, я тут была вдали от интернета и не поздравила тебя с днем рождения... Поздравляю! Хоть и с опозданием.

спасибо и вам default/smile

2,100

kaprizka пишет:
DV пишет:

Где наше внимание - там наша энергия (о чем думаем, то и питаем).

Уделение внимания тому, что приносит удовольствие, не только восполняет все "энергозатраты", но даже подпитывает сверх того.

Это очень хорошо.
Теперь можно построить выигрышную стратегию.

можно
только на практике применить ее не получится :-))