2,101

Всем пока. И Удачи!
Моя нога пошла, ушла куда-то, возможно вышла просто из отсюда...

2,102

Прощай.

2,103

Noire пишет:

Прощай.

Все равно вернется...

2,104

Zexh - это гад

1) Донский
2) Гамкий
3) Джекский
4) Гекский
5) Другой гад
6) Разнообразный, в том числе и гад.
?

2,105

Кстати, напомни мне пжл, кого тут еще банили "с шумом и гамом" за историю форума.
Btw, еще кто-то был.
Можно список получить?

я просто хочу "по черепам" пройтись, посмотреть на натуру собственными глазами.
А то, если уж на то пошло, если все будут такие как ПРО... то я уйду в печаль. Просто ужасен будет этот мир и весьма совсем невысок в своих пополновениях... околосоционических, естественно.
За весь мир уж я такую ответственность оцецнивать не возьму, там много чего достойного.

Списочек можно? А если не совсем в лом, может кто подскажет, где этих людей можно найти и может кто их видел последний раз.
Всем заранее спасибо. Трупов не будет.

2,106

Кровавый тиран пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Кровавый тиран пишет:

а это все сублимации привязанности. ты не станешь манипулировать и играться теми, кто тебе полностью безразличен.

А ты сразу дружбу и еще что-то приписываешь. Хорошо хоть не духовное единение еще...

о, точно, духовное единение! играясь и манипулируя, ты пытаешься достигнуть духовного единения с объектами твоей игры.

это еще ближе, но немного не так. но гораздо ближе в этом смысле.

2,107

solariss пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Кровавый тиран пишет:

а это все сублимации привязанности. ты не станешь манипулировать и играться теми, кто тебе полностью безразличен.

из такого заключения не следует дружба и привязанность. Из этого может следовать разный набор следствий, где тобой приведенные лишь один из вариантов. То есть нужно смотреть в обратном направлении причин и следствий ,а лучше вообще от них отказаться - глядишь сознание запрогрессирует.

а если еще короче: объект внимания может быть "применен" согласно возможностям этого объекта и собственным желаниям относительно объекта. А ты сразу дружбу и еще что-то приписываешь. Хорошо хоть не духовное единение еще...

хуже, единение симбиотическое, что есть зависимость.

термин зависимость проинтепретируй. а то одинаковое ДНК будет тоже зависимостью.

2,108

solariss пишет:
ЧП-Zexh пишет:
solariss пишет:

а каков уровень зверька?

больше чем "под ванной" и "у труб в туалете" default/smile

неужели над постелью...

хм. ну не знаю, он еще ко мне свою постель не приносил. Да и вообще неизвестно, где мы ее поставим default/smile

2,109

solariss пишет:
ЧП-Zexh пишет:
solariss пишет:

мюнхаузен убил себя сам. вернее, человека убил его же образ. душевнобольной повесил психиатра.

буду знать, но поищу чуть больше чем 2 варианта кто кого убил + 2 варианта: все умерли и все живы. Другие поищу.

они будут неадекватны. самой жизни.

а что, в данном случае условие "жизнь как главный приоритет" - это самое важное?
да и чья это жизнь по чьему подобию?

2,110

и все-таки опять получается, что я даже не стараюсь, а последние сообщения уже почти во всех разделах мои - мистика. Зайдет на форум неподготовленное сознание и ужаснется.

2,111 Отредактировано ЧП-Zexh (29.11.2007 18:55:06)

появилась новая версия Зекса - Бальзаг.к

Итого в пордке популярности среди общественности:
Гам
Гек
Дон
Джек
Бальзак

2,112

ЧП-Zexh пишет:

появилась новая версия Зекса - Бальзаг.к

Итого в пордке популярности среди общественности:
Гам
Гек
Дон
Джек
Бальзак

Бальзак гарантированно.

2,113

Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:

появилась новая версия Зекса - Бальзаг.к

Итого в пордке популярности среди общественности:
Гам
Гек
Дон
Джек
Бальзак

Бальзак гарантированно.

300%

Ну ты и чмо!

2,115

Трансперсональный фанат пишет:

Ну ты и чмо!

а где тут истина и новая?

2,116

впервые обратил взор вот на такую надпись в разделах справа вверху:
"Пометить этот форум как прочитанный"

нужно туда тогда на выбор еще добавить:
Забанить этот форум как разозливший
Вычеркнуть этот форум как надоевший
Убить этот форум как гниющий
Захватить этот форум как страждующий
...
И также с населением можно форума:
расстрелять x% и поименно
помиловать x% и поименно
на каторжные работы...

вообщем такое поле для деятельности из одной фразы!

2,117

кстати, а может мне  на радио поработать... по ночам тем более?! ну там слушать людей, мысли изрекать, диалоги вести и все такое.

2,118

А че, попробуй.)

2,119

пытался на некотором сообществе другой сферы зарегистрироваться, так он на имена *Zexh* выдает:
такое имя запрещено для регистрации. Не занято (я другие пробовал, которые заняты), а именно запрещено.

Ужас какой.

2,120

А ты возьми Zeks. Если неудача, то Sieben. Ну, и так далее.