2,121 Отредактировано ЧП (13.02.2008 12:27:25)

очередной бан от агонии Проши за 1 единственное сообщение

Хроники безумия (отрывки)
23 мая 2007 22:33 На 2 недели изгнан пользователь Zexh за провокацию вражды как между посетителями этого форума, так и между форумами, а также за попытку выставить меня идиотом перед зверофорумом.
1 июня 2007 23:22 На всякий случай хочу сделать заявление: досрочное возвращение Zexhа не является моим решением и вызвано техническими проблемами. Сейчас проблемы устранены и Zexh продолжит отбывать свой срок до 6 июня, как и было назначено.
17 октября 2007 19:08 Пользователю Zexh запрещено редактировать свой профиль за злоупотребление функцией самоудаления (что также блокирует и эту возможность).
17 октября 2007 22:26 Zexh забанен до окончательного вопроса с блокированием перерегистраци за противодействие действиям администрации форума (п. 3.12 Правил Форума).
17 октября 2007 22:39 Zexhу восстановлен доступ в разделы "Флуд" и "Мордой об стол". В остальные он доступа больше не получит ни при каких условиях.
27 октября 2007 14:16 За нарушение п.3.5.(о Днях рождения) Правил форума изгоняется Zexh. Изгнание пожизненное из без возможности восстановления.
Статус: изгнан.

2,122

ЧП пишет:

очередной бан от агонии Проши за 1 единственное сообщение

Хроники безумия (отрывки)
23 мая 2007 22:33 На 2 недели изгнан пользователь Zexh за провокацию вражды как между посетителями этого форума, так и между форумами, а также за попытку выставить меня идиотом перед зверофорумом.
1 июня 2007 23:22 На всякий случай хочу сделать заявление: досрочное возвращение Zexhа не является моим решением и вызвано техническими проблемами. Сейчас проблемы устранены и Zexh продолжит отбывать свой срок до 6 июня, как и было назначено.
17 октября 2007 19:08 Пользователю Zexh запрещено редактировать свой профиль за злоупотребление функцией самоудаления (что также блокирует и эту возможность).
17 октября 2007 22:26 Zexh забанен до окончательного вопроса с блокированием перерегистраци за противодействие действиям администрации форума (п. 3.12 Правил Форума).
17 октября 2007 22:39 Zexhу восстановлен доступ в разделы "Флуд" и "Мордой об стол". В остальные он доступа больше не получит ни при каких условиях.
27 октября 2007 14:16 За нарушение п.3.5.(о Днях рождения) Правил форума изгоняется Zexh. Изгнание пожизненное из без возможности восстановления.
Статус: изгнан.

а сделай пожизненный список "изгнаний" отовсюду. интересно почитать... правда, думаю, только проша подробно причину пишет default/sad

так и что, последняя дата 27 октября, а пишешь сегодня?

2,124

воспоминания, старые обиды... )

solariss пишет:

воспоминания, старые обиды... )

пробило на ностальгию наверное default/smile

2,126

ПРОсто у ПРО очередной рецидив ))

2,127

xeye пишет:

а сделай пожизненный список "изгнаний" отовсюду. интересно почитать... правда, думаю, только проша подробно причину пишет default/sad

у тебя неверное представление о том, что ото всюду изгоняют. в частности, я до сих пор так или иначе был или есть во многих сообществах абсолютно разных направлений и тем. и все нормально там. это так, в соционических рядах только комиксы такие default/smile штук 7-8 разноплановых сообществ будет, где меня помнят и знают, и даже вживую встречали много где. а если еще в каждой теме отдельно разложить ее на разные сообщества, то, наверно, поболее будет. но все это туфта, так, мелочи.

2,128

Кровавый тиран пишет:

так и что, последняя дата 27 октября, а пишешь сегодня?

а вы что, не в курсе про очередные приколы ТАМ?..
ОН-ВЕЛИКИЙ самоудалил себя, предварительно назначив толпу модераторов и забанив списком всех обидчиков из прошлого, которых он терпел там. Мне просто сообщили это (меня давно там нет). Ну видно моя душа решил очередной манипуляции, я туда заявился. Теперь даже не знаю... по-видимому он решит заново остаться default/smile Значит манипуляция прошла нормально.
Весело все это и просто. Написал 2 сообщения: одно это и второе про человеческую встречу в реале без заебов и формализма. И все... человек удалил меня в очередной раз, удалил 2 сообщения, и теперь, наверно, изменит свое решение самоудаляться. Даже уже свой ник восстановил default/smile

Детсад манипулятивный.

Табурет пишет:

ПРОсто у ПРО очередной рецидив ))

приступ зексоненавистничества?

2,130

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

ПРОсто у ПРО очередной рецидив ))

приступ зексоненавистничества?

на самом деле, про в тайне завидует зексу и одновременно боится его. А бан, это современный аналог кастрации соперника более сильного и более умного... нет, вернее, более искусного в манипуляциях...

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

ПРОсто у ПРО очередной рецидив ))

приступ зексоненавистничества?

на самом деле, про в тайне завидует зексу и одновременно боится его. А бан, это современный аналог кастрации соперника более сильного и более умного... нет, вернее, более искусного в манипуляциях...

чему завидовать, более изящному сдвигу крыши? так на мой чисто субъективный взгляд у про сдвиг изящней default/smile

2,132

согласна, про изящнее зекса ) тогда всьо наоборот, это зекс завидует про.. и никак не может уйти с его форума.  default/smile))))

2,133

ого, темачко... :о

2,134

не был там именно с октября. да там ничего и не изменилось. вот попалось интересное из последнего:

Светлая:
Вопрос: ау! ХЗ кто тут теперь главный!
Я чото не пойму - кто сейчас форумом - то занимается???

Ответ:
Дух бесплотный


з.ы. Это чего, меня назначили? default/smile

2,135

и все-таки про не УШЕЛ в итоге default/smile он просто типа снял с себя полномочия, теперь Твиксы (Срез и Вик), а также некоторые другие, жажудщие власти, видно там управляют. Занимательно, занимательно. Что бы еще такого поднаделать?.. Чтоб было еще занимательней.

2,136

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

нет

2,138

ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

... и побанить!!!!

2,139

ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

Механик пишет:
ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

по-моему, смысл любой активности зекса всегда одинаков - возвыситься надо всем этим жалким сборищем ничтожных, глупых и бездушных людишек.