2,141

Кровавый тиран пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

по-моему, смысл любой активности зекса всегда одинаков - возвыситься надо всем этим жалким сборищем ничтожных, глупых и бездушных людишек.

в какой книжке прочитал такую версию?

2,142 Отредактировано ЧП (05.03.2008 20:46:37)

Механик пишет:
ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

да просто удобнее, в том числе и поискать кое-что из прошлого, из своих мыслей и то, что мне отвечали. А так гораздо труднее искать, не зная какой я это писал.
вот хочешь тихо-тихо, а в результате целая беседа из ничего default/wink

ЧП пишет:

в какой книжке прочитал такую версию?

хм... а ты даже сам еще этого не понял?

2,144

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

в какой книжке прочитал такую версию?

хм... а ты даже сам еще этого не понял?

нет. у меня может где-то и фигурирует эта версия, к примеру, как замещающая, когда все остальное в жопе; но отнюдь не самоцель, тем более в долгосрочной перспективе. Это просто неинтересно, лично мне.

2,145

а вообще да, не очень хорошо все это, даже оправдание в режиме: хочешь как лучше, а получается как всегда не подслащивает горькую пилюлю.
Вот как раз решил заняться чтением себя и мне написанного, а отдохнуть от написания/высказывания.

Вот поэтому и еще раз прошу каким-нибудь попроще техническим методом объединить в каком-то режиме эти аккаунты. Мне без разницы как именно, потому что задействовать их я не собираюсь ни в какой форме, просто
а) чтобы поискать было бы удобнее
б) возможно, чтобы все было под одним ником написанное.

2,146

терпеть не могу перечитывать себя, ваще просто выворачивает.

2,147 Отредактировано ЧП (05.03.2008 21:25:05)

solariss пишет:

терпеть не могу перечитывать себя, ваще просто выворачивает.

я тоже. но чтобы подумать, читать неважно чьи мысли, главное, чтобы достаточно качественные. не могу сказать, что все мои мысли там написанные окажутся для меня настолько качественными, чтобы над всеми можно было подумать. Да к тому же когда интенсивно общаешься все же недостаточно времени, а главное внимания внять ко всему, что тебе отвечают/пишут. Поэтому кое-что из этого осознать бы не помешало.

2,148

Для меня качественные мысли и для подумать есть книги и их авторы, которые мне нравятся. А от меня меня не возбуждает. даже для подумать.

2,149

solariss пишет:

Для меня качественные мысли и для подумать есть книги и их авторы, которые мне нравятся. А от меня меня не возбуждает. даже для подумать.

хм. то есть чтобы почитать свои мысли, то нужно написать книгу и издать? или сам для себя некачественный автор, который не нравишься и достойных мыслей написать не можешь?

2,150 Отредактировано Механик (05.03.2008 21:51:07)

ЧП пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

Воззвание к администрации:

можно объединить под единым ником все ипотаси в виде
Zexh, Дух, Здуг, ЧП и другие?

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

да просто удобнее, в том числе и поискать кое-что из прошлого, из своих мыслей и то, что мне отвечали. А так гораздо труднее искать, не зная какой я это писал.
вот хочешь тихо-тихо, а в результате целая беседа из ничего default/wink

А чтоб тебе еще цыганочку с выходом сплясали и в жопу поцеловали нету пожеланий?
Зекс, ты не настолько значимая фигура в этом коллективе чтоб ради твоего удобства что-то тут делалось.

2,151

для тебя наверное первое. для меня второе. уточню - достойных для подумать, то есть, для себя.

2,152

Механик пишет:
ЧП пишет:
Механик пишет:

А смысл? В смысле какова цель этой акции?

да просто удобнее, в том числе и поискать кое-что из прошлого, из своих мыслей и то, что мне отвечали. А так гораздо труднее искать, не зная какой я это писал.
вот хочешь тихо-тихо, а в результате целая беседа из ничего default/wink

А чтоб тебе еще цыганочку с выходом сплясали и в жопу поцеловали нету пожеланий?
Зекс, ты не настолько значимая фигура в этом коллективе чтоб ради твоего удобства что-то тут делалось.

так и не надо значимого, я же попроще просил, но результативно.

2,153

ЧП пишет:

так и не надо значимого, я же попроще просил, но результативно.

Кому? Кому результативно и проще?

2,154

solariss пишет:

для тебя наверное первое. для меня второе. уточню - достойных для подумать, то есть, для себя.

хм. чужие мысли просто несколько иные, как бы кажутся часто новыми, видно поэтому кажутся более интересными.
и вообще, как мне кажется, это странная мысль, что собственные мысли недостойны для себя же самого. Ведь такого не должно быть, иначе получается, что мы оставляем подумать о достойном кому-то другому, а себе лишь почитать их?

2,155 Отредактировано solariss (05.03.2008 22:23:52)

ЧП пишет:
solariss пишет:

для тебя наверное первое. для меня второе. уточню - достойных для подумать, то есть, для себя.

хм. чужие мысли просто несколько иные, как бы кажутся часто новыми, видно поэтому кажутся более интересными.
и вообще, как мне кажется, это странная мысль, что собственные мысли недостойны для себя же самого. Ведь такого не должно быть, иначе получается, что мы оставляем подумать о достойном кому-то другому, а себе лишь почитать их?

наоборот, себе - подумать о достойном, а им - всего лишь почитать тебя.

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

в какой книжке прочитал такую версию?

хм... а ты даже сам еще этого не понял?

нет. у меня может где-то и фигурирует эта версия, к примеру, как замещающая, когда все остальное в жопе; но отнюдь не самоцель, тем более в долгосрочной перспективе. Это просто неинтересно, лично мне.

любое твое сообщение несет один и тот же унылый мессадж, суть которого определяется твоим комплексом интеллектуального превосходства. любое обращенное к тебе или в пространство сообщение ты воспринимаешь как вызов, битву, которую нужно во что бы то ни стало выйграть, любой ценой. тот факт, что подавляющее большинство диалогов ведется людьми не ради победы в интеллектуальной игре и даже вовсе не ради интеллектуальной игры, тобой либо не понимается, либо игнорируется. эта разница смыслового наполнения диалога тобой и оппонентом переводит в большинстве случаев дискуссию в режим конфликта.

2,157

Механик пишет:
ЧП пишет:

так и не надо значимого, я же попроще просил, но результативно.

Кому? Кому результативно и проще?

проще владельцу, результативно и мне и ему.

2,158

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

хм... а ты даже сам еще этого не понял?

нет. у меня может где-то и фигурирует эта версия, к примеру, как замещающая, когда все остальное в жопе; но отнюдь не самоцель, тем более в долгосрочной перспективе. Это просто неинтересно, лично мне.

любое твое сообщение несет один и тот же унылый мессадж, суть которого определяется твоим комплексом интеллектуального превосходства. любое обращенное к тебе или в пространство сообщение ты воспринимаешь как вызов, битву, которую нужно во что бы то ни стало выйграть, любой ценой. тот факт, что подавляющее большинство диалогов ведется людьми не ради победы в интеллектуальной игре и даже вовсе не ради интеллектуальной игры, тобой либо не понимается, либо игнорируется. эта разница смыслового наполнения диалога тобой и оппонентом переводит в большинстве случаев дискуссию в режим конфликта.

честно, но я не вижу тут интеллектуальных дискуссий, кроме редких исключений, в частности Механиковских.

p.s. в целом есть такое, что ты сказал. но это не отменяет того, что я часто не вижу никаких дискуссий, оттого и следует, видимо, то, что ты написал.

2,159

и вообще, я очень люблю слушать, а еще больше читать...
говорил же, что грустно default/smile

2,160

кстати, никогда бы не подумал, что картинка подобная той, что у меня на аватаре - это снимки космических объектов с телескопа Хаббл.