2,161

Кстати, Тиран:
я вот ни разу в биржевом сообществе нисколько не сказал, что я что-то в нем пока понимаю или не начинал спорить по этой или около того тематике. Я же не дурак, или не совсем дурак, спорить или дискутировать достаточно серьезно там, где я не понимаю.

ЧП пишет:

кстати, никогда бы не подумал, что картинка подобная той, что у меня на аватаре - это снимки космических объектов с телескопа Хаббл.

ну та, что у тебя на аватаре, не может быть снимком.

2,163

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

кстати, никогда бы не подумал, что картинка подобная той, что у меня на аватаре - это снимки космических объектов с телескопа Хаббл.

ну та, что у тебя на аватаре, не может быть снимком.

хм. пойду проверю еще раз, ссылку сейчас дам

ЧП пишет:

Кстати, Тиран:
я вот ни разу в биржевом сообществе нисколько не сказал, что я что-то в нем пока понимаю или не начинал спорить по этой или около того тематике.

да ладно, постоянно какие-то идеи продвигаешь, пытаешься показать что ты тоже что-то знаешь. просто для тебя это уже естественно как воздух и ты не замечаешь. а снаружи видно.

2,165 Отредактировано Механик (05.03.2008 22:40:49)

ЧП пишет:

проще владельцу, результативно и мне и ему.

Похоже что насчет владельца ты… как бы это точнее выразиться… художественно преувеличиваешь что ли…
А вот облегчить тебе чтение форума явно не входит в его интересы. И не только его… Ведь ты ж станешь более плодовит на предмет генерации текстов. А от этого обчеству никакой пользы окромя вреда.

2,166

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

кстати, никогда бы не подумал, что картинка подобная той, что у меня на аватаре - это снимки космических объектов с телескопа Хаббл.

ну та, что у тебя на аватаре, не может быть снимком.

хм. пойду проверю еще раз, ссылку сейчас дам

да, с этой маленько ошибся, больно их там много.

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

кстати, никогда бы не подумал, что картинка подобная той, что у меня на аватаре - это снимки космических объектов с телескопа Хаббл.

ну та, что у тебя на аватаре, не может быть снимком.

хм. пойду проверю еще раз, ссылку сейчас дам

у тебя на аватаре художественное представление того, как нейтронная звезда пожирает красного гиганта. это просто чисто технически не может быть снимком.

2,168

Механик пишет:
ЧП пишет:

проще владельцу, результативно и мне и ему.

Похоже что насчет владельца ты… как бы это точнее выразиться… художественно преувеличиваешь что ли…

не проще делать или не делать, а сделать как проще владельцу, чтобы был результат.

2,169

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну та, что у тебя на аватаре, не может быть снимком.

хм. пойду проверю еще раз, ссылку сейчас дам

у тебя на аватаре художественное представление того, как нейтронная звезда пожирает красного гиганта. это просто чисто технически не может быть снимком.

согласен. там не всегда обозначено, где фото, а где обработка. а так как я быстро смотрел всю эту кучу 1 раз всего, то сразу не заметил.

2,170

ЧП пишет:

чтобы был результат.

Каков может быть результат? Ты станешь пЕсать в форум еще больше чем прежде. А кому это надо кроме тебя? Мало кому. Зато есть тех, кому хотелось бы пореже видеть твою пЕсанину.

2,171

Механик пишет:
ЧП пишет:

чтобы был результат.

Каков может быть результат? Ты станешь пЕсать в форум еще больше чем прежде. А кому это надо кроме тебя? Мало кому. Зато есть тех, кому хотелось бы пореже видеть твою пЕсанину.

не вижу связи с тем, что я попросил и тем, что ты сказал.

2,172

ЧП пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

чтобы был результат.

Каков может быть результат? Ты станешь пЕсать в форум еще больше чем прежде. А кому это надо кроме тебя? Мало кому. Зато есть тех, кому хотелось бы пореже видеть твою пЕсанину.

не вижу связи с тем, что я попросил и тем, что ты сказал.

Ну вот ты ж напЕал:

поискать кое-что из прошлого, из своих мыслей и то, что мне отвечали.

Почитаешь и вдруг начнешь дальше плодить глупые тексты — в продолжение. А некоторым не хочется видеть плодов твоего воображенья, да еще в таких объемах.

2,173

Механик пишет:
ЧП пишет:
Механик пишет:

Каков может быть результат? Ты станешь пЕсать в форум еще больше чем прежде. А кому это надо кроме тебя? Мало кому. Зато есть тех, кому хотелось бы пореже видеть твою пЕсанину.

не вижу связи с тем, что я попросил и тем, что ты сказал.

Ну вот ты ж напЕал:

поискать кое-что из прошлого, из своих мыслей и то, что мне отвечали.

Почитаешь и вдруг начнешь дальше плодить глупые тексты — в продолжение. А некоторым не хочется видеть плодов твоего воображенья, да еще в таких объемах.

хм. в каком это должно быть виде?
что буду сам тут комментировать свои мысли что ли? да это мне не свойственно.
возможно, задать уточняющие вопросы на комментарии и ответы мне, но таких комментариев на которые захочется ответить тоже будет немного.
или Механик несколько опасается, что все мои перечитки и комментарии будут по большей части в его адрес?

2,174

Механик пишет:

А некоторым не хочется видеть плодов твоего воображенья, да еще в таких объемах.

Хочется хочется!-  zexh теперь с новой аватаркой начнет независимо -новую смысловкю деятельность на радость и восторженные похвалы всех форумчан! default/big_smile

2,175

bad girl пишет:
Механик пишет:

А некоторым не хочется видеть плодов твоего воображенья, да еще в таких объемах.

Хочется хочется!-  zexh теперь с новой аватаркой начнет независимо -новую смысловкю деятельность на радость и восторженные похвалы всех форумчан! default/big_smile

он уже стар и неумел, да и спектаклей много сыграно. Я просто почитать себя хочу и о себе... хоть 1 раз в жизни.

2,176

ЧП пишет:

или Механик несколько опасается, что все мои перечитки и комментарии будут по большей части в его адрес?

Механик объяснил тебе некоторые резоны из-за которых администрация не выполняет твоих пожеланий. Надо полагать и в дальнейшем этого делать не намерена.

2,177

Механик пишет:
ЧП пишет:

или Механик несколько опасается, что все мои перечитки и комментарии будут по большей части в его адрес?

Механик объяснил тебе некоторые резоны из-за которых администрация не выполняет твоих пожеланий. Надо полагать и в дальнейшем этого делать не намерена.

понятно, хотя именно они не очень состоятельны эти резоны, кратко я пояснил.
ну да ладно...

2,178

ЧП пишет:

понятно, хотя именно они не очень состоятельны эти резоны, кратко я пояснил.
ну да ладно...

А время покажет что состоятельней — приведенные резоны или твои пояснения. Пока что несостоятельны твои пояснения…

2,179 Отредактировано Bet (06.03.2008 08:59:40)

ЧП пишет:

понятно, хотя именно они не очень состоятельны эти резоны, кратко я пояснил.

если очень хочется и перечитать себя во множестве представляет колоссальный труд, можно попробовать поторговаться, а не канючить.

2,180 Отредактировано ЧП (06.03.2008 10:29:22)

хм. а как-то можно список хотя бы всех клонов-то? default/wink
а то я уже сомневаюсь, что помни их все, все же почти 3 года уже.