2,181

"Ты сам себе враг, Буратина!" default/big_smile

ЧП пишет:

хм. а как-то можно список хотя бы всех клонов-то? default/wink
а то я уже сомневаюсь, что помни их все, все же почти 3 года уже.

список пользователей открыт для всех.

2,183

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

хм. а как-то можно список хотя бы всех клонов-то? default/wink
а то я уже сомневаюсь, что помни их все, все же почти 3 года уже.

список пользователей открыт для всех.

по ip выборку можно сделать?

2,184

ты бы лучше пошел девушек целовать, и им приятно и тебе все полезнее ))

2,185

solariss пишет:

ты бы лучше пошел девушек целовать, и им приятно и тебе все полезнее ))

это чего такой резкий переход-то? default/wink

2,186

ЧП пишет:
solariss пишет:

ты бы лучше пошел девушек целовать, и им приятно и тебе все полезнее ))

это чего такой резкий переход-то? default/wink

да жалко смотреть, как ты маешься )

2,187

Полгода не заглядывала на форум, вот выдался свободный вечерок... И как вы думаете, какую тему я нахожу наиактивнейшей? Просто Санта-Барбара!

tagra пишет:

Полгода не заглядывала на форум, вот выдался свободный вечерок... И как вы думаете, какую тему я нахожу наиактивнейшей? Просто Санта-Барбара!

да в нее неделю уже никто не писал default/smile

2,189 Отредактировано ЧП (15.03.2008 14:00:07)

вот как пасечник отошел от дел на своем форуме:
засек время, 4  минуты прошло
GLOBAL FORUM ERROR: Your IP is banned!

Да здравствуют собственные тараканы раз и навсегда у каждого!

2,190

О! Блин здесь была Тагра, давно правда....а я скучал...хм.

2,191

Zexh пишет:

у меня просто есть такая наивность, что как это, вроде же многое так понятно... я поделиться хочу, а люди не понимают. Мне бывает странно. Вроде для меня такие очевидные вещи...

Такой хорошенький тут Чех default/smile default/smile default/smile

2,192

lulaka1 пишет:
Zexh пишет:

у меня просто есть такая наивность, что как это, вроде же многое так понятно... я поделиться хочу, а люди не понимают. Мне бывает странно. Вроде для меня такие очевидные вещи...

Такой хорошенький тут Чех default/smile default/smile default/smile

Это местная знаменитость Зекс, а не Чех. Дальний родственник ЧП, но о нем многие помнят.

2,193

Особенно ЧП хорошо помнит...

2,194

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Такой хорошенький тут Чех default/smile default/smile default/smile

Это местная знаменитость Зекс, а не Чех. Дальний родственник ЧП, но о нем многие помнят.

Блин default/icon_redface не правильно перевела...ну ладно суть не в этом, я поняла, что дааальний родственник default/wink , но все равно Таааакой он хорошенький ...этот родственник default/smile

PS ЧПух на меня по ходу обиделся....вот я и подлизываюсь к нему default/smile default/smile default/smile

2,195

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

Это местная знаменитость Зекс, а не Чех. Дальний родственник ЧП, но о нем многие помнят.

Блин default/icon_redface не правильно перевела...ну ладно суть не в этом, я поняла, что дааальний родственник default/wink , но все равно Таааакой он хорошенький ...этот родственник default/smile

PS ЧПух на меня по ходу обиделся....вот я и подлизываюсь к нему default/smile default/smile default/smile

блин, ну вот не дельта, ну вот не Гексли ну не может быть, Дюма скорее всего...да!
И то что через ЧЭ у тебя заход все таки к человеку. И ни как у Геков совсем...неее.

2,196

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Блин default/icon_redface не правильно перевела...ну ладно суть не в этом, я поняла, что дааальний родственник default/wink , но все равно Таааакой он хорошенький ...этот родственник default/smile

PS ЧПух на меня по ходу обиделся....вот я и подлизываюсь к нему default/smile default/smile default/smile

блин, ну вот не дельта, ну вот не Гексли ну не может быть, Дюма скорее всего...да!
И то что через ЧЭ у тебя заход все таки к человеку. И ни как у Геков совсем...неее.

Я правда и по другому могу "заходы" делать   default/smile у меня на этот счет фантазия богатая  default/wink default/wink, но в основном с малознакомыми "героями" default/smile предпочитаю так default/smile default/smile default/smile

2,197

а как еще? ))

2,198

Vendi пишет:

а как еще? ))

Да по -разному в зависимости то настроения и отношения к человеку default/smile ....я порой такое могу выдать....потом сама за голову хватаюсь default/wink
PS / 1Э - вот это у меня никаких сомнений не вызывает/ default/smile default/smile default/smile

2,199

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

а как еще? ))

Да по -разному в зависимости то настроения и отношения к человеку default/smile ....я порой такое могу выдать....потом сама за голову хватаюсь default/wink
PS / 1Э - вот это у меня никаких сомнений не вызывает/ default/smile default/smile default/smile

Гюго?

2,200

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Да по -разному в зависимости то настроения и отношения к человеку default/smile ....я порой такое могу выдать....потом сама за голову хватаюсь default/wink
PS / 1Э - вот это у меня никаких сомнений не вызывает/ default/smile default/smile default/smile

Гюго?

Завтра покопаюсь-попробую default/smile...я уже не от чего не зарекаюсь default/smile default/smile default/smile