321

FeYka пишет:
Витача пишет:

ну так провоцируй, в чем проблема В0))

не ведеццо, сцуко=)

тоньше надо. злоебучистей.

322

Funtik пишет:

кстати был тут один дядька- не то prt10 нето ptr10. Он тоже писал бесконечные мысли.
Но та оснавная мысль обозначалась в начале, а потом эта же мысль озвучивалась десятком иных словосочеаний

ptr10 - это что?

323

Zexh пишет:

ну видишь, разобрались. Раньше у меня это было, но я структурировал это кусками информации, разбивая на подмысли. Я помню, потом перешел на длинные мысли, мне так одновременно говорится-думается-делается удобнее, а не кусками.  Я как бы вдыхаю воздух, идет мысль, я ее делаю, делаю... делаю, заканчиваю и выдыхаю только в конце.
Хорошо, что немного стало яснее по этому вопрос.

так может ты будешь выражаться обычным, человеческим стандартным образом.
Глядишь и производительность упадет

324

Zexh пишет:

напишите правила коллективно, пусть в самой общей форме и будет легче вам и всем. Или пусть он сам возьмет откуда-то их или напишет.

а нахуя нам правила?

325

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

вот это и обидно, что из поля зрения выпадают вестма интересные персонажи, как тока вступают в "диалог" с товарищем. Грустно, и вызывает нехилое раздражение default/icon_smile_evil

Жалко персонажей? Ну раз они беседуют с ним, значит ничего более интересного нету и в противном случае они скорее всего молчали бы. Мне кажется так. Жалко когда зекс прибивает интересные темы своим флудом, но последнее время такого не случалось, так что я спокоен 8)

326

FeYka пишет:

Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

и желательно сразу на зверька...

327

Funtik пишет:
FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

вот это и обидно, что из поля зрения выпадают вестма интересные персонажи, как тока вступают в "диалог" с товарищем. Грустно, и вызывает нехилое раздражение default/icon_smile_evil

Честно говоря мне все больше и больше нравиться идея про ограничение количество постов.
Потому что баны я не в какой форме не первариваю. 

Да и попроежнему пока считаю, что в зексе, что-то есть. Но не в таком количестве.

Фейка, вот тебе задачка: сколько разгневанных Напок надо натравить на Зверька, что бы он как-то расширил функцинальность форума?

В нем то есть, а вот в его мыслях нет. Довольно любопытный товарисч с энтомологической точки зрения.
Был бы поадекватнее хорош был бы в роли шута на выездах социоников, я бы его в такой роли зазывал бы, но я подозреваю он слишком агрессивен для такой роли.

328

Zexh пишет:
Funtik пишет:

кстати был тут один дядька- не то prt10 нето ptr10. Он тоже писал бесконечные мысли.
Но та оснавная мысль обозначалась в начале, а потом эта же мысль озвучивалась десятком иных словосочеаний

ptr10 - это что?

Был тут такой дядька. Где то зимой что-ли

329

q пишет:
FeYka пишет:

Вот если б Зекс начал адресно наежжать   default/wub

и желательно сразу на зверька...

надо где-то раздобыть пароль Зверька и спровоцировать товарища default/roll:

330

Funtik пишет:
Zexh пишет:

ну видишь, разобрались. Раньше у меня это было, но я структурировал это кусками информации, разбивая на подмысли. Я помню, потом перешел на длинные мысли, мне так одновременно говорится-думается-делается удобнее, а не кусками.  Я как бы вдыхаю воздух, идет мысль, я ее делаю, делаю... делаю, заканчиваю и выдыхаю только в конце.
Хорошо, что немного стало яснее по этому вопрос.

так может ты будешь выражаться обычным, человеческим стандартным образом.
Глядишь и производительность упадет

да понял уже, забыл просто как это default/smile черт, нужно будет попробовать.

331

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

332

Витача пишет:
Zexh пишет:

напишите правила коллективно, пусть в самой общей форме и будет легче вам и всем. Или пусть он сам возьмет откуда-то их или напишет.

а нахуя нам правила?

как минимум чтобы решать вопросы такого и другого характера по каким-то установленным нормам, а не иметь возможность и решить и не не решить их.

333

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

напишите правила коллективно, пусть в самой общей форме и будет легче вам и всем. Или пусть он сам возьмет откуда-то их или напишет.

а нахуя нам правила?

как минимум чтобы решать вопросы такого и другого характера по каким-то установленным нормам, а не иметь возможность и решить и не не решить их.

такого и другого - это какого?

334

srez пишет:

. Жалко когда зекс прибивает интересные темы своим флудом, но последнее время такого не случалось, так что я спокоен 8)

потому что я уже взял это на вооружение, стараюсь сильно не лезть. ВСе равно мысли мои и многих тут не пересекаются, даже по простым вопросам... это непродуктивно в итоге.

335

Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

не совсем, это скорее желание чтобы четко обозначили ему самому рамки, где он может вользготно существовать.

336

srez пишет:
Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

не совсем, это скорее желание чтобы четко обозначили ему самому рамки, где он может вользготно существовать.

стремление загнать в рамки самого себя - тоже представляется мне странным - не в глобальном контексте, но в данном конкретном случае.

337

Zexh пишет:
srez пишет:

. Жалко когда зекс прибивает интересные темы своим флудом, но последнее время такого не случалось, так что я спокоен 8)

потому что я уже взял это на вооружение, стараюсь сильно не лезть. ВСе равно мысли мои и многих тут не пересекаются, даже по простым вопросам... это непродуктивно в итоге.

Угу спасибо, молодец, я уже оценил это. А в темах вроде ТУАИ например все равно нулевая активность и все что можно было уже высказали, там уже спокойно можно отрываццо если интересно.

338

srez пишет:

не совсем, это скорее желание чтобы четко обозначили ему самому рамки, где он может вользготно существовать.

нахуй -- это вон туда (ц)
хорошие, по-моему, рамки default/smile

339

Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

опять кому-то по болевой попал. default/smile Ты не поняла что я имел ввиду, хотя я выразился достаточно ясно. Правила не чтобы ограничивать, а чтобы иметь возможность на что-то опираться, решая какие-то вопросы, не подходя индивидуально и с нуля к каждому вопросу. Просто так трудно делать, когда и у людей разное мнение и никакого общего свода нет - один волюнтаризм или бездействие будет.

340

Витача пишет:

такого и другого - это какого?

вот ваш вопрос про меня или любые другие вопросы, которые нестандартные возникают в этом форуме.