501

предлагаю учиться видет во всем хорошие стороны.
например, у нас есть теперь свой ручной дятел. ебанутый, но вполне функциональный.

502

Zexh пишет:

хорошо, что совком этим всех в песочнице не собирается перебить или, как тут говорили, диктатуру построить default/smile

я конечно понимаю, что ты из любой ситуации умудришься высосать максимум позитива, который в ней есть. А теперь перечитай и попробуй понять, что я хотела сказать своим постом=)

503

Zexh пишет:
Omelette пишет:

нет, я призываю поговорить тебе, например, со мной, а не с зексом - я РЕВНУЮ!!!!!!!!!! default/big_smile

и такой прикол есть, что мол я своим кол-вом постов отниманию от других внимание default/smile

да не отнимаешь от других...а привлекаешь к себе...совершенно неоправданно...

504

Витача пишет:

хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик В0)))

литературу давать? (прочитать сколько нужно раз, чтобы свою 4в поднять хотя бы выше плинтуса и переползти через порог)

p.s. кто-то мою отдельную тему про политику и экономику, когда я создал первый хаял помнится...

505 Отредактировано Механик (21.08.2006 12:26:45)

Витача пишет:

оптимист и самоуверен В0)))
хорошее сочетание. много простора для отравления жизни В0)

Да уж... Энтузазист, преисполненный пионэрским задором... Только тем и забавен... пока что...  default/smoke

506

Conway пишет:

только вот обычно мегаумники избегают объяснений. почему бы это, как думаешь?

"ему неинтерсно" - гениальная вообще отмазка.

507

Zexh пишет:
Витача пишет:

хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик В0)))

литературу давать? (прочитать сколько нужно раз, чтобы свою 4в поднять хотя бы выше плинтуса и переползти через порог)

p.s. кто-то мою отдельную тему про политику и экономику, когда я создал первый хаял помнится...

меня интересует не литратура, а твои познания.

508

Механик пишет:
Zexh пишет:

каждую мысль почти очевидную нужно объяснять :если Механика это не задалбывает, то меня реально задалбывает!

Механика не задолбывает оттого что он не обяъясняет. Ни очевидных мысле ни неочевидных...

надо обучиться у тебя этому. А меня напрягает и объяснять каждому каждое. И хочется и задалбывает. Нужно и правда лекции вести... вот в аспирантуру останусь и потом буду лекции вести default/smile

509

Механик пишет:
Витача пишет:

оптимист и самоуверен В0)))
хорошее сочетание. много простора для отравления жизни В0)

Да уж... Энтузазист, преисполненный пионэрским задором... Только тем и забавен... пока что...  default/smoke

буахаха, я это про Омлета.
Или Омлет у тебя тоже по категории пионэров проходит?

510

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик В0)))

литературу давать? (прочитать сколько нужно раз, чтобы свою 4в поднять хотя бы выше плинтуса и переползти через порог)
p.s. кто-то мою отдельную тему про политику и экономику, когда я создал первый хаял помнится...

меня интересует не литратура, а твои познания.

интересуйся... я на такое не часто реагирую. Меня этим можно выманить, но я устаю.

511

вот в аспирантуру останусь и потом буду лекции вести

А-А-А-А-А-!!!!!!!!!(убегает)

512

Zexh пишет:

интересуйся... я на такое не часто реагирую. Меня этим можно выманить, но я устаю.

да, да, показать хотя бы минимум адекватных знаний по предмету - это страшно утомительно, я понимаю В0))))

513

Conway пишет:
Zexh пишет:

все, я реально тут устаю не от ваших наездов и всего остального, а что каждую мысль почти очевидную нужно объяснять default/smile если Механика это не задалбывает, то меня реально задалбывает!

меня вот не задалбывает. я понятливый, правда. мне если объяснить, я ж все пойму, ага. и пересказать смогу, близко к тексту. только вот обычно мегаумники избегают объяснений. почему бы это, как думаешь?

ваши проблемы. Или приходи на личные косультации. Оплату поставлю почасовую, будешь мозг мне парить в индивидуальном порядке default/wink
p.s. может хоть так я научусь быть чуть хотя бы меркантильным default/smile)))

514

Витача пишет:

предлагаю учиться видет во всем хорошие стороны.
например, у нас есть теперь свой ручной дятел. ебанутый, но вполне функциональный.

а с тобой, я же говорил, я бы в живую, 1 на 1, глаза в глаза, побазарил вольным языком (а не как я тут культурно на форуме). Посмотреть, как у тебя быстро и сильно ушки обвянут default/smile тоже интересно... но без летальных исходов главное default/smile

515 Отредактировано Механик (21.08.2006 12:31:39)

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

суть демократии - подчинение воле большинства.
есть возражения?

Ваще-то есть...

прошу!
хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик

Суть демократии не в подчинении воле большинства, а в свободе волеизъявлений. Как большинства, так и меньшинства. Ежели не будет свободного волеизъявления, то не будет и сознательного подчинения... А будет простое подчинение... какая-нибуть тирания... власть олигархии... или же "псевдодемократии"

516

Zexh пишет:

ваши проблемы. Или приходи на личные косультации. Оплату поставлю почасовую, будешь мозг мне парить в индивидуальном порядке default/wink
p.s. может хоть так я научусь быть чуть хотя бы меркантильным default/smile)))

у меня-то как раз проблем нет. а вот у тебя есть - с объяснениями и с ответом за базар. так что заворачивайся в свой ковер и катись. *))

517

manager пишет:
Zexh пишет:
Omelette пишет:

нет, я призываю поговорить тебе, например, со мной, а не с зексом - я РЕВНУЮ!!!!!!!!!! default/big_smile

и такой прикол есть, что мол я своим кол-вом постов отниманию от других внимание default/smile

да не отнимаешь от других...а привлекаешь к себе...совершенно неоправданно...

и что?.. я пишу... по соционике есть объект, а есть поле. Это не есть свойство объекта, что ты сказал default/smile))

518

Zexh пишет:
Витача пишет:

предлагаю учиться видет во всем хорошие стороны.
например, у нас есть теперь свой ручной дятел. ебанутый, но вполне функциональный.

а с тобой, я же говорил, я бы в живую, 1 на 1, глаза в глаза, побазарил вольным языком (а не как я тут культурно на форуме). Посмотреть, как у тебя быстро и сильно ушки обвянут default/smile тоже интересно... но без летальных исходов главное default/smile

да, ты бы побазарил, конечно. такое чмо как ты только нежных девушек запугивать и может.

519

Витача пишет:
Zexh пишет:

интересуйся... я на такое не часто реагирую. Меня этим можно выманить, но я устаю.

да, да, показать хотя бы минимум адекватных знаний по предмету - это страшно утомительно, я понимаю В0))))

приходи на консльтацию, попаришь меня по политологии, а Конвей уже по логике записался default/smile

520

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

оптимист и самоуверен В0)))
хорошее сочетание. много простора для отравления жизни В0)

Да уж... Энтузазист, преисполненный пионэрским задором... Только тем и забавен... пока что...  default/smoke

буахаха, я это про Омлета.
Или Омлет у тебя тоже по категории пионэров проходит?

Ага... Азартные ребята. Оба. Но невезучие...