981

Zexh пишет:

а ... ты про это?... но все равно я на работу никого не ищу, домены, возможно конторские. Это про сок что ли??? У меня нет своего бизнеса, повторяю еще раз!

домены зареганы на тебя, ты бы хоть что-то поправдоподобнее придумал бы. и телефон в регистрационных данных поменял на текущий, потому что вряд ли ты до сих пор в ижевске.

982

Витача пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Никогда за ним такого не замечала

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

да-да. это мы еще до войны обсуждали с директором городской гимназии (с)

+1

983

ну ты сам просил: http://forum.searchengines.ru/showthrea … ost1433366

984

Conway пишет:
Zexh пишет:

а ... ты про это?... но все равно я на работу никого не ищу, домены, возможно конторские. Это про сок что ли??? У меня нет своего бизнеса, повторяю еще раз!

домены зареганы на тебя, ты бы хоть что-то поправдоподобнее придумал бы. и телефон в регистрационных данных поменял на текущий, потому что вряд ли ты до сих пор в ижевске.

и что, доменов у меня много. Но я даже навскидку не припомню про какой-то свой бизнес... третий раз повторяю - у меня нет своего бизнеса, и тем более я не выкладываю свои телефоны default/smile а при регистрации любого доменного имени конечно телефон свой оставляю, как в рамках порядка.
Даже не очень представляю, где такой домен, чтобя там был бизнес, и тем более мой... блин, а там на счет миллиона-другого случайно нет?.. а то может я не знаю default/wink))

985

Витача пишет:
Conway пишет:

на том форуме, где ты свой говнобизнес развиваешь, да. на том, на котором ты пересекался с рвиннером. бугого. 8)))

мда. где ж так калечат?

понимаешь, я считаю, что это знак свыше просто. таких совпадений не бывает...

986

Conway пишет:

ну ты сам просил: http://forum.searchengines.ru/showthrea … ost1433366

default/smile
я про это подумал, но где там бизнес, не понятно. Да, верстальщика искал, нашел. А причем тут я и какой-то мой бизнес? default/smile)) Конвей давай так... или ты сам переходишь на 2л со мной разговаривать, или я тебя сейчас окуну мордой по самое небалуйся по эмоции default/smile

987

Conway пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

на том форуме, где ты свой говнобизнес развиваешь, да. на том, на котором ты пересекался с рвиннером. бугого. 8)))

мда. где ж так калечат?

понимаешь, я считаю, что это знак свыше просто. таких совпадений не бывает...

там вообще icq стоит, а не телефон, это к сведению default/wink))))

988

конвей, а давай позырим как он тебя попытаецо окунуть. поржем хоть.

989

manager пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

да-да. это мы еще до войны обсуждали с директором городской гимназии (с)

+1

кто не может интуичить, те обсуждают default/smile

990

Zexh пишет:

я про это подумал, но где там бизнес, не понятно. Да, верстальщика искал, нашел. А причем тут я и какой-то мой бизнес? default/smile)) Конвей давай так... или ты сам переходишь на 2л со мной разговаривать, или я тебя сейчас окуну мордой по самое небалуйся по эмоции default/smile

дружок, что у тебя за говнобизнес очевидно сразу. также, как и рвиннер делаешь бабло на раскрутке сайтов. чем туману нагонять про свои мегаразнообразные интересы и мегаприбыльные проекты, так бы сразу и сказал. я ж давно тебя на том форуме видел. и не зря предлагал померяццо, да. а сейчас, видимо, кто-то более резвый тебя вытеснил из владельцев говнобизнеса в наёмники. ну или может ты сам ушёл - тут всяко может быть. и не забывай  - рынок узкий, все всё про всех знают.

991

Zexh пишет:

там вообще icq стоит, а не телефон, это к сведению default/wink))))

ну слава богу, хоть что-то правильно написал.

992

Витача пишет:

конвей, а давай позырим как он тебя попытаецо окунуть. поржем хоть.

ну я вот поддерживаю всячески, как видишь. 8))

993

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

про вмешательство в личную жизнь наверно... хотя я такого не припомню. Сейчас конвей своей бескомпромисной натурой нагадит в душу, скорее всего.

Никогда за ним такого не замечала

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

По моему у тебя щас опять паранойа =/

994

Conway пишет:

дружок, что у тебя за говнобизнес очевидно сразу. также, как и рвиннер делаешь бабло на раскрутке сайтов. чем туману нагонять про свои мегаразнообразные интересы и мегаприбыльные проекты, так бы сразу и сказал. я ж давно тебя на том форуме видел. и не зря предлагал померяццо, да. а сейчас, видимо, кто-то более резвый тебя вытеснил из владельцев говнобизнеса в наёмники. ну или может ты сам ушёл - тут всяко может быть. и не забывай  - рынок узкий, все всё про всех знают.

предположения неверны. default/wink я был там, когда ты пешком под стол ходил... и толком оттуда уже свалил, года 3 назад окончательно, надоело. И забросил почти все проекты, кроме контроских, где я работаю. А знаю я из этого бизнеса практически всех в живую... всех новичков последних лет не знаю, они мне не нужны. Когда я уходил с руководящей должно сти на более низкую это было вообще не с этом связано.
Ну и последний гвоздь в твое бренное тело: наша контора не занимает никаким продвижением сайтов. default/wink и она к тому же не моя и никогда моей не была default/smile

995

Conway пишет:
Zexh пишет:

там вообще icq стоит, а не телефон, это к сведению default/wink))))

ну слава богу, хоть что-то правильно написал.

а ты неправильно увидел?... default/smile вообще правильный вывод сделал. Жалко, что не позвонил еще по телефону этому default/wink))

996

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Никогда за ним такого не замечала

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

По моему у тебя щас опять паранойа =/

нет... это вы не прочувствовали это, а я сразу связи навел, когда конвей что-то такое бросил, что он тоже знаком с продвижением сайтов каким-то местом default/smile так что все отдыхают default/wink интуицию нужно развивать...

997

Полфорума Донов и Геков, а интуиции нифига... да что ж за безобразие default/smile

998

Конвей, я еще добавлю сразу, именно про эти продвижения сайтов я и писал, что они меня давно уже ЗАЕ%:И давно за 5 лет. Так что ты вообще ничего нового не открыл default/smile

999

ну и еще постик добавлю... default/wink не будите лихо, пока лихо тихо default/smile Вам же советовала Купава default/smile))

1,000

Zexh пишет:

предположения неверны. default/wink я был там, когда ты пешком под стол ходил... и толком оттуда уже свалил, года 3 назад окончательно, надоело. И забросил почти все проекты, кроме контроских, где я работаю. А знаю я из этого бизнеса практически всех в живую... всех новичков последних лет не знаю, они мне не нужны. Когда я уходил с руководящей должно сти на более низкую это было вообще не с этом связано.
Ну и последний гвоздь в твое бренное тело: наша контора не занимает никаким продвижением сайтов. default/wink и она к тому же не моя и никогда моей не была default/smile

то-то ты в 2005 людей искал, да. и в 2004. ты когда говоришь, соотноси с реальностью. а, да, ты же с ней борешься, я забыл.

кого ты знаешь - неважно. я о том, интуит ты наш, что и тебя знают, ага. то, где ты сейчас не особо важно даже. важно, что ты сказочник и трепло.