1,661

Жалко, Zexh старается быть в мерку логичным и сдержанным в формулировках. А вот в наше время, в чудесной сети фидо высказывались куда красочнее:

Здpавствyйте жалкие и yбогие людишки с ебаной, pазлагающейся
веpтyальной планеты, под сpаным названием FidoNet!

Я, Великий Махатма, пишy это свое, возможно последнее письмо с
тем, чтобы откpыть вам всем глаза на то, каким yбогим говном вы в сyщности все являетесь.
За довольно длительный отpезок вpемени, котоpый я пpебывал в этой
поганой, т.н. "сети дpyзей" я понял, что здесь пpисyтствyт _только_ недоpазвитые дегенеpаты, мнящие себя элитой, педеpасты, чyственно дpочащие, читая RU.SEX, а основной контенгент сети составляют малолетние выpодки, забившие себе головы пpостpанными идеями "вождей элиты".
Меня до глyбины дyши потpясло то, что я yвидел на "Комтеке".
Помнится, там меня в плечо толкнyл какой-то человек, и yказывая на какого-то мyжика, многозначительным шепотом пpоизнес: "Смотpите, это и есть тот самый Экслеp!" Я подошел поближе, чтобы посмотpеть на "этого самого Экслеpа"... Пеpедо мной стояло некое подобие человека - совеpшенно непpиятного вида паpхатый жид, с обезьяньим, нечеловеческим выpажением лица. Поистине yволить надо того стоpожа, котоpый выпyстил этy обезьянy из Зоопаpка!
А чего стоила "знаменитая сисопша", дедовская блядь Лена
Петpенко! Люди! Пpикyсите языки те, кто осмеливался когда-либо называть ее блядью! Hоpмальный мyжик на такyю не то что не залезет, а пpобежит мимо быстpам бегом! Толстая, чмошная баба, с пастью, как y Гyимплена, с шиpокой сальной pожей, пpивлекла бы пожалyй только какого-нибyдь бомжа. И несло от нее явно каким-то говном... Еще меня несколько yдивил кооpдинатоp "сети дpyзей" Алекс
Голосов. Я дyмал, что что это ноpмальный человек, но yвидел какого-то непонятного, то ли обкypенного, то ли обколотого дегенеpата... Кто не веpит - посмотpите фотогpафии с Комтека.
А вообще вся фидошная пyблика опpавдала мои ожидания - ни одного
ноpмального человека, одни какие-то пpитyпленные, деpевенские физиономии... Вообще непонятно, откyда в Москве набpалось такое количество дегенеpатов? С Леной Петpенко все понятно - ее никто не ебет, и она вынyждена искать yтешение в этом своем, веpтyальном миpе... Hо что пpивлекает сюда молодежь, в этy yбогyю сеть, где отсyтствyет дyховность и здоpовый pазyм?
Здесь даже никто ничего пyтного и написать-то не может. Есть
конечно немногочисленные исключения, сpеди них можно выделить людей, котоpые все же заслyживают yважения - напpимеp Alexander Sveshnikov (/1029). Это человек, котоpый близок мне своими идеями и дyхом. Это человек, котоpый может сказать свое сильное слово и за него постоять, в отличие от всей остальной фидоpастично-демокpатической пидоpастни! Этого человека и надо было выбpать кооpдинатоpом сети, а не какого-то yбогого дегенеpата Голосова! Только он - Александp Свешников может понять смысл и сyть настоящей идеи! К сожалению я не имел чести познакомиться с ним на Комтеке.
Также мне не yдалось лицезpеть клюв ебаного пеpнатого модеpатоpа
эхи RU.DJATLOV Боpиса Дятлова, yбоpщика стyдии пpогpаммы "Вpемечко". Видимо он собиpет бyмажки из мyсоpных коpзин в стyдии, а потом пеpепечатывает их и постит в свою идиотскyю "эхоконфеpенцию новостей". Смешно, не пpавда ли?
Поpадовала фиpма Zyxel, котоpая специально для фидоpастов
выпyстила кепки с двyмя козыpьками, только вот козыpьки pасположены несколько непpавильно (см. анекдот пpо чyкчy).
А чего стоит истоpический кооpдинатоp фидо - фаpид вагапов (по
стаpой памяти пишy с маленькой бyквы). Пpосто тyпоpылая чypбанская хаpя, котоpый насpал, собака, на своих несчастных нодов/поинтов/хабов и yдалился в какyю-то якобы коммЭpцию. Из-за этого ебанного татаpина многие, напpимеp я, не могли полyчить нодy, и вообще - ДАВИТЬ ЭТИХ ТУПОРЫЛЫХ ЧУРОК!
Семья Охyябкиных (или как их там?) пpосто смешит и гpyзит. Эдакая
счастливая фидошная паpа - мyж голодpанец и гомосексyалист, жена бывшая pазъездная пpоститyтка-лимитчица, пpиехавшая в Москвy "заpаботать" и подцепив своего нынешнего "кpyтого фидошника" pешила обосноваться в Москве окончательно. А посмотpите как тепеpь задpала свой ободpанный хвост эта дешевая блядь!
Mikel Lavrentyev... Hy а этy сpанyю, yебищнyю, евpейскyю собакy
вспомнит каждый "счастливый обладатель" Аpвида. Hавеpно это очень здоpово - впаpивать несчастным голимые, глючные железки, да еще высоко поднимая свой pyбильником нос, стpоить из себя "отца благодетеля". Дyдки! Давно понятно, что это всего-навсего дешевый жидовский баpыга, котоpый может наебать кого yгодно, вплоть до pодной матеpи. Gleb Bulgakov. Унивеpсальная-девочка-модеpатоp! Паpy лет назад
был изоблачен в написании в RU.SEX.GAY под псевдонимом "Сладкие Гyбки". И таких "сладких попок" в фидо назначают мyдеpатоpами... Бpед! С ними надо постyпать совсем по-дpyгомy, а точнее пpосто нещадно п_и_здить, пока не поймyт свое настоящее место под солнцем. Fyodor Ustinov - опyщенная, охyевшая от беспpобyдного пьянства,
жиpная, совеpшенно потеpявшая человеческий облик, свинья! Я когда его yвидел, подyмал, что это какой-то местный алкаш стpеляет денег на стакан водяpы...
В общем, как фидо началось в 1984 годy двyмя амеpиканскими
yблюдками-педиками, так и pоссийское фидо, котоpомy положила начало шайка наpкоманов-педеpастов во главе с фаpидом вагаповым, по сей день пpодолжает pазвивать славные тpадиции "отцов основателей", по pазложению моpальных yстоев совpеменной молодежи! Типичный облик сисопа фидонет: Облезлый, небpитый дегенеpат в очках, как пpавило стyденческого возpаста, с pастpепанными, немытыми волосами, y котоpого пpинципы: HИКОГДА: небpиться, немыться, нежениться! ВСЕГДА: спать, жpать дешевое пиво, игpать в тyпые компьютеpные игpы, хотеть "девyшкy" и писать нелепые, тyпые письма в любимые локалки! Понятное дело, что каков облик "элиты", таков облик и основной фидошной массы, сpеди котоpой действительно pедко можно встpетить ноpмального человека. Подавляющее большинство фидошников действительно педеpасты, пьяницы, наpкоманы, закомплексованные идиоты. Особенно меня всегда веселила pеакция на мои письма во всяких там N5020.SYSOP. Я пpосто yкатывался над тем, с какой сеpьезностью вся фидошная пиздобpатия pазвивала флэйм, то по поводy фаpида, то по поводy Советского Союза... Я пpосто yссывался над всеми вами!!! Вы пpосто отбpосы ноpмального общества, выpодки, неспособные жить в ноpмальном миpе, а можете только пытаться восполнить ваакyм общения этим несчастым фидо! Вам место в соответствyющем лечебном заведении, где возможно хотя бы часть смогyт "веpнyть на землю".
Я yже давно понял, что ноpмальномy человекy не место сpеди
дегенеpатов, поэтомy я окончательно pешил выйти из состава этой yбогой сети.

-+- GoldED 2.50+
+ Origin: Слава великомy Ленинy! (2:5020/1132)

1,662

аааа, это потрясающе=)))) они тырят тексты друг у друга=)) подвергат минимальной редакции и выблевывают в эфир, пипеццц=)

1,663

slonoslon пишет:

Жалко, Zexh старается быть в мерку логичным и сдержанным в формулировках. А вот в наше время, в чудесной сети фидо высказывались куда красочнее:

найди n+1 отличий и 2^(n+1) отличий в мотивах. Я вырос в фидо, я там жил, я там общался, я там узнавал, я там модерил, я был владельцем узла. FIDO - это было хорошо, это была сеть друзей, но это был СССР, это было метсо для рожденных в USSR. Конечно, в целом убогость качества общения в интернете не сравнится с FIDO, но зато здесь есть большее разнообразие. Однако, сети друзей тут бывает гораздо реже.
Формы модерации в FIDO прекрасны и стандартизированы всегда были, что не могло не восхищать, в отличии порой от полной деградации и либеразиации в целом в интернете.

Ну что ж, время не стоит на месте, когда-то и я был подростком, бороздящим сеть FIDOnet и читая и отвечая и споря и будучи баненым и потом баня других за разные всплески эмоций. Сила и красота не в хорошести или плохости чего-то, а в  его наличии как объекта взаимодействия, которого тут, к примеру, нет в качестве правил. И от этого место не стало сетью друзей, отнюдь. Кто не жил там не смогут понять этого, также я, возможно, когда-то не смогу понять то, что будут показывать и предлагать, доказывать мне молодые. По крайней мере постараться адекватно понять, воспринять может каждый из нас без всяких замороченных теорий, уровней, способов и типологизаций. Как человек может не понять человека, понять не в одностороннем порядке, а именно во взаимодействии?!

Хотелось бы воскликнуть, что тупость не знает границ, но уже понимаешь, что человечность как раз этих даже маломальских границ часто достигнуть даже не может, и дело именно в этом.

Причем ситуаций обычная и в тоже время парадоксальная, я бы даже сказал поразительно политическая: одни могут, но не хотят; другие не хотят и не могут; третьи не могут, но хотят. А тех, кто хотят и могут, как правило, нет в нужной точке в нужное время. Потому что остальные это им просто не позволят. Ситуация есть, персонажи есть, возможности есть - а результата нет, в этом вся убогость ситуации, которая только и исключительно зависит от самих людей и больше ни от чего.

А люди что, они ведь каждый по себе,
И каждый воин слон и моська воплоти,
Куда не плюнь, ступить, и даже некуда зайти,
Ну а на делах, ведь все готовы передать тебе,
С тем лишь условием которое лишает их
И наделяет обязательствами разными тебя,
Взамен вздохнув и вообщем-то любя,
Просижвают трон и посох, все оставшиеся у них.

1,664

Zexh пишет:

найди n+1 отличий и 2^(n+1) отличий в мотивах. Я вырос в фидо, я там жил, я там общался, я там узнавал, я там модерил, я был владельцем узла. FIDO - это было хорошо, это была сеть друзей, но это был СССР, это было метсо для рожденных в USSR. Конечно, в целом убогость качества общения в интернете не сравнится с FIDO, но зато здесь есть большее разнообразие. Однако, сети друзей тут бывает гораздо реже.

Да, тут в целом соглашусь - прекрасное и неповторимое было место именно из-за людей, которые его составляли. И убогость (по современным меркам) технологий только добавляла романтики default/smile
А что до качества общения в интернете - то все точно так же от людей зависит. Бывает ничуть не менее интересное, если отыскать интересных собеседников.

1,665

Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

Лучше бы пришел на сходку, право слово, и ничего этого не надо было бы.

1,666

Persephone пишет:

Граждане, а вам не кажется, что Зекс - это два разных человека (такой разный стиль постов...я уж про грамматику вообще молчу)

нет, не кажется.
у него это называется "масками" и "регулируемой адекватностью".

1,667

spyke пишет:
Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

Лучше бы пришел на сходку, право слово, и ничего этого не надо было бы.

ты, Спайк, полагаешь, что конфликта бы не состоялось?

1,668

Persephone пишет:

а что, стали бы портить вечер, выясняя отношения?

наоборот, вечер бы сразу перестал быть томным.

1,669

да уж, людишки для развлечения толпы default/smile

1,670

простите мне мою температуру... а кто людишки и кто толпа? В0)

1,671 Отредактировано solariss (26.09.2006 06:26:40)

да это так, шутка насчет терминологии, но не правда ли, вечер был бы намного эмоциональнее и интереснее, если бы он посетил сходку. Да и потом было бы что обсудить... вот и складывается впечатление, что "королевские шуты" до сих пор не потеряли свою ценность

1,672

возможно - при условии эмоциональной всеядности зрителей.
а это условие - имхо - в данном случае все же не выполняется для всех.

1,673

Persephone пишет:

ну, уж я не знаю каким челом надо быть, чтобы так себя "регулировать". то он двух слов связать не может и пишет какую-то ерунду, то вдруг так стройненько и пафосно и по-зрелому... либо алкоголит, либо на чем-то посиживает временами, так меняется...

А может это самое... психика лабильная?

1,674

Витача пишет:

возможно - при условии эмоциональной всеядности зрителей.
а это условие - имхо - в данном случае все же не выполняется для всех.

Ну, судя по тому, как усиленно зазываются те, кто не очень-то приятен, можно предположить некую всеядность...

1,675

Механик пишет:

А может это самое... психика лабильная?

И чо теперь?

1,676

Persephone пишет:

да я вспоминала, какой ты диагноз поставил... может, странно все это.

А чо странного? Изменилась только форма. Содержание, похоже, осталось прежним

1,677

Persephone пишет:

ну, на мой взгляд слишком резко изменилась...впрочем, что гадать, не знаю, у меня лично ощущение двух людей - один помоложе, другой постарше

Ага... Прежний постарше. Нынешний - помоложе. Причом гораздо моложе

1,678 Отредактировано solariss (26.09.2006 08:00:32)

ребенок и взрослый в одном...

1,679

Persephone пишет:

молодой чел и чел лет 40-а... это мое ощущение, отец и сын, как-то так...

Не-а... Прежнему лет 14-16... А нынешнему - лет 5-7

1,680

Persephone пишет:
Механик пишет:
Persephone пишет:

молодой чел и чел лет 40-а... это мое ощущение, отец и сын, как-то так...

Не-а... Прежнему лет 14-16... А нынешнему - лет 5-7

:-))))))))))))))))))))))))))) упала
остроумно

Между тем говорилось на самом серьезном глазу.
Просто ты видишь лишь синтаксис. А Механик говорит о прагматике...