1,681 Отредактировано Механик (26.09.2006 08:09:24)

Persephone пишет:

я не про ошибки, я про мышление...Дух был старше Зекса

А Механик  все про ошибки. Но не мышления, а поведения, действия. Прежний в этом смысле был старше лет, эдак, на 10...
Этот ведет себя как сущий младенец, которого наказали, по его мнению, незаслуженно и несправедливо   default/smoke

1,682

Persephone пишет:

обиделся, дело понятное. не каждый может с этим справится.

Вот то, какую стратегию выбирает персонаж в случАе конфликта является очень показательным фсмысле определения его психического возраста...

1,683

spyke пишет:
Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

Лучше бы пришел на сходку, право слово, и ничего этого не надо было бы.

Зато бы потребовалось куча обезболивающих и серия операций....

1,684

ну говорю же позиция ребенка не есть не адекват в психике

1,685

Persephone пишет:

о! правильно. психического

А ты говорила о биологическом возрасте?

1,686

ХЗ, я разницы в возарсте не увидел, как было 12-13 лет психический возраст, так и остался.

1,687

НЕ понимаю, почему все так на него озлились default/roll:

1,688

Светлая пишет:

НЕ понимаю, почему все так на него озлились default/roll:

Почему ты думаешь, что Все озлились? *)

1,689

Светлая пишет:

НЕ понимаю, почему все так на него озлились

"Социальные нормы и регуляция поведения" Бобнева М.И. (М., 1978)

1,690

Я мельком читаю высказывания про него - одна желчь буквально

1,691

Persephone пишет:
Механик пишет:
Persephone пишет:

о! правильно. психического

А ты говорила о биологическом возрасте?

ага. ну, я понимаю, что об этом вообще рассуждать сколько угодно и главное - без толку

Об изменении биологического возраста-то? Ну эта тема для специалистов - врачей, геронтологов, ювенологов.

1,692

Persephone пишет:

да я про то, как биологический отражается в тексте...

А никак, наверное. Ну за исключением случАев детской неграмотности или нарушений структуры текста в случАе старческого маразма.

1,693 Отредактировано Zexh (26.09.2006 09:16:56)

Модератору видно однозначно нечем заняться все посты и ники отслеживать default/wink мне-то пару кнопок нажал и зашел как нужно. А ему все-таки видно нужно напрягаться. Вы лучше про чей-то еще возвраст пообсуждайте. А то я пока пойду из закромов родины себе очередной образ близкий достану.

показательно, что и лизание и обратный оптимизм на данное действие прошли достаточно быстро.

В силу упорства модерации в запрете мне публиковать более 1 сообщения в один астрономический час, и ручной проверки всех свежих ников и ими написанных сообщений не хочется трахать людей всех здесь присутствующих, что именно и не собирался я делать на очной встрече, дабы люди тут в большинстве своем ни в чем практически не виноваты. А вот отдельных, трахнутых на разные места, иногда нужно беспокоить. В частности модерацию -  голова лечится.

1,694

тихо сам с собою...

1,695

тихо, но многословно В0)))
за час-то оно, конечно, и не такие простыни укатаешь В0)))

1,696

да вообще, такая фрустрация для пацана, чесс слово, искренне жалко становится...

1,697

Ваще могу зексу посоветовать редактировать свой пост и так беседовать и отвечать на вопросы. Добавлять прямо туда ответы на нижеследующие посты. Несколько логика повествования нарушается, но можно хоть както беседовать. default/smile

1,698

srez пишет:

Ваще могу зексу посоветовать редактировать свой пост и так беседовать и отвечать на вопросы. Добавлять прямо туда ответы на нижеследующие посты. Несколько логика повествования нарушается, но можно хоть както беседовать. default/smile

У меня тоже была такая же идея default/smile Но тогда этот пост скоро уедет на предыдущие страницы, и народное внимание к нему резко ослабнет.

1,699

slonoslon пишет:
srez пишет:

Ваще могу зексу посоветовать редактировать свой пост и так беседовать и отвечать на вопросы. Добавлять прямо туда ответы на нижеследующие посты. Несколько логика повествования нарушается, но можно хоть както беседовать. default/smile

У меня тоже была такая же идея default/smile Но тогда этот пост скоро уедет на предыдущие страницы, и народное внимание к нему резко ослабнет.

Раз в час он может новый делать +)

1,700

srez пишет:

Раз в час он может новый делать +)

И переносить туда все содержимое предыдущего (хотя тут, наверное, ограничение на размер есть)...