Persephone пишет:

а вот мне интересно, если Зекс этот форум называет быдлятником, чего он сюда хлестаться-то ходит?

в зоопарк, это же очевидно default/smile ну и к программе-механику еще default/smile

1,902

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

в зоопарк, это же очевидно default/smile ну и к программе-механику еще default/smile

Объясни мне, как болевому БЭ-тику, чем обуславливается твоя логика: ты поливаешь людей всячески и тут же рвешься к ним на шашлыки, да так настойчиво? Ты правда не боишься, что тебя побьют?

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

в зоопарк, это же очевидно default/smile ну и к программе-механику еще default/smile

Объясни мне, как болевому БЭ-тику, чем обуславливается твоя логика: ты поливаешь людей всячески и тут же рвешься к ним на шашлыки, да так настойчиво? Ты правда не боишься, что тебя побьют?

видно когда идет дождь, то растения тоже думают, что их поливают специально? Хотя, как ты понимаешь, это не так.
Рвусь? Да никуда я не рвусь. Я просто пребываю как есть.

кстати, учимся моделировать чужое сознание, так сказато 8ТУАИ default/smile

1,905 Отредактировано manager (19.05.2007 09:24:10)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

видно когда идет дождь, то растения тоже думают, что их поливают специально? Хотя, как ты понимаешь, это не так.
Рвусь? Да никуда я не рвусь. Я просто пребываю как есть.

Интересный взгляд на мир. Может, это ты растение на которое льются дожди? Откуда взялось это твое непоколебимое чувство превосходства над всеми, в котором ты не усомнишься, видимо, даже на электрическом стуле? Тебя что, в детстве много били?

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

видно когда идет дождь, то растения тоже думают, что их поливают специально? Хотя, как ты понимаешь, это не так.
Рвусь? Да никуда я не рвусь. Я просто пребываю как есть.

Интересный взгляд на мир. Может, это ты растение на которое льются дожди? Откуда взялось это твое непоколебимое чувство превосходства над всеми, в котором ты не усомнишься, видимо, даже на электрическом стуле? Тебя что, в детстве много били?

не нужно меня вводить в твои схемы размышления, там не интересно.

и повторяю еще раз: ты смотришь на мир через себя и только через себя. Поэтому находишь противоречия, непонимания и продолжаешь все равно смотреть и решать задачи, которых на самом деле нет.

1,908

...И на разморенный быдлятник
Пролился сладостным дождем...:shock

1,909

зекс меня обманул... default/sad зекс мне сказал, что он смотрит, как люди мыслят, а я и поверила... default/sad

1,910 Отредактировано manager (19.05.2007 09:42:07)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

и повторяю еще раз: ты смотришь на мир через себя и только через себя. Поэтому находишь противоречия, непонимания и продолжаешь все равно смотреть и решать задачи, которых на самом деле нет.

ну что ж, видимо, ты научился выходить из собственного тела и мозга, и избавился от субъективности взглядов и интерпретаций. Поздравляю вас, Шарик, в Белых Столбах вас оценят. Разговор исчерпан.

1,911

error450 пишет:

зекс меня обманул... default/sad зекс мне сказал, что он смотрит, как люди мыслят, а я и поверила... default/sad

может и смотрит... как рентген... тока поделать с этим ничё не может default/wink

1,912

Так частый рентген, говорят, вреден для здоровья.

1,913

Melamori пишет:

Так частый рентген, говорят, вреден для здоровья.

самые невезучие в этой ситуации... рентгенологи default/wink

1,914

Проводница пишет:
error450 пишет:

зекс меня обманул... default/sad зекс мне сказал, что он смотрит, как люди мыслят, а я и поверила... default/sad

может и смотрит... как рентген... тока поделать с этим ничё не может default/wink

может и смотрит. как рентген...  видел бы, как рентген - было бы лучше default/smile) имхо)

1,915

error450 пишет:

может и смотрит. как рентген...  видел бы, как рентген - было бы лучше default/smile) имхо)

а он игрушечный рентген... из набора "юный рентгенолог" default/smile))))

1,916

юный пылкий рентгенолог default/smile))

1,917

вот кстати да. человеку общаться хочется, очень-очень )))

Persephone пишет:
manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

видно когда идет дождь, то растения тоже думают, что их поливают специально? Хотя, как ты понимаешь, это не так.
Рвусь? Да никуда я не рвусь. Я просто пребываю как есть.

Интересный взгляд на мир. Может, это ты растение на которое льются дожди? Откуда взялось это твое непоколебимое чувство превосходства над всеми, в котором ты не усомнишься, видимо, даже на электрическом стуле? Тебя что, в детстве много били?

я думаю, его оплевывали из трубочек бумажными шариками

и отрывали пуговицы

1,919 Отредактировано Проводница (19.05.2007 11:14:17)

Anubis пишет:

и отрывали пуговицы

мы однажды в школе над мальчишками пошутили... в гардеробе... пока никто не видел, тем, кто в пальто и ходил и в матерчатых куртках, пуговок разноцветных на рукова и хлястики понашивали default/smile

1,920

Persephone пишет:
error450 пишет:

вот кстати да. человеку общаться хочется, очень-очень )))

именно! и он так это хорошо понимает, что ужасно-ужасно боится, чтобы кто-нибудь не догадался...
чет, не жестоко ли мы с ним? из трубочек-то... хотя, с другой стороны, он перерос - уже не станет нормальным. Проводница с Механиком уже говорили...

думаете, перерос7 а сколько лет, я прсто не в курсе... *блин, педсовет какой-то... default/big_smile