1,941 Отредактировано manager (23.05.2007 21:55:45)

прошу прощения, аргумент за бан вот. http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 96#p299096

1,942

йессс! я начал сотую страницу этой темы! default/icon_smile_approve

1,943

Anubis пишет:
Проводница пишет:
Anubis пишет:

голосованием конечно решаться не будут, однако мнение народа услышать было бы интересно.

на желание высказаться определенно может повлиять масса факторов.
Так что... шквала голосов "против" не прогнозируется... default/smile

против зекса или против бана? default/smile шквала не нужно, общий баланс интересен.

против зекса.
Все-таки форум "растет" в некотором роде... так видится... ну, или хочется видеть default/smile

manager пишет:

йессс! я начал сотую страницу этой темы! default/icon_smile_approve

да, первая сотня. великий путь начинается с малого шага default/smile

Проводница пишет:
Anubis пишет:
Проводница пишет:

на желание высказаться определенно может повлиять масса факторов.
Так что... шквала голосов "против" не прогнозируется... default/smile

против зекса или против бана? default/smile шквала не нужно, общий баланс интересен.

против зекса.
Все-таки форум "растет" в некотором роде... так видится... ну, или хочется видеть default/smile

растет вместе с зексом? default/smile
может дать зексу возможность порасти где-нибудь в сторонке, где люди не видят? а через пару лет, глядишь, и дорастет до нормального общения.

1,946

Anubis пишет:

растет вместе с зексом? default/smile

не... удобрение само по себе не растет... но на капусту-морковку хорошо влияет default/wink

Проводница пишет:
Anubis пишет:

растет вместе с зексом? default/smile

не... удобрение само по себе не растет... но на капусту-морковку хорошо влияет default/wink

так все бы хорошо, но воняет оно уж очень сильно.

1,948

Проводница пишет:
Anubis пишет:

растет вместе с зексом? default/smile

не... удобрение само по себе не растет... но на капусту-морковку хорошо влияет default/wink

Оно скорее вирус, не удобрение.

1,949

Anubis пишет:

так все бы хорошо, но воняет оно уж очень сильно.

а сильно от того, что вонь поддерживается и разносится...
Хотя... может у тебя нос не настолько чувствительный... что реагирует только на очень сильный раздражитель... потому что оно может внезапно запахнуть совершенно в неожиданном месте и от совершенно "не пахнущих" на первый взгляд персонажей.

Проводница пишет:
Anubis пишет:

так все бы хорошо, но воняет оно уж очень сильно.

а сильно от того, что вонь поддерживается и разносится...
Хотя... может у тебя нос не настолько чувствительный... что реагирует только на очень сильный раздражитель... потому что оно может внезапно запахнуть совершенно в неожиданном месте и от совершенно "не пахнущих" на первый взгляд персонажей.

так не о том речь что у всех носы разные. это-то понятно. общий вектор надо посмотреть. если например половина форума вынуждена ходить зажимая нос - это ж нехорошо. даже если другая половина "понюхал и ажно заколдобился" default/smile

1,951 Отредактировано Проводница (23.05.2007 22:52:42)

Anubis пишет:

так не о том речь что у всех носы разные. это-то понятно. общий вектор надо посмотреть. если например половина форума вынуждена ходить зажимая нос - это ж нехорошо. даже если другая половина "понюхал и ажно заколдобился" default/smile

общий вектор да, интересно. Но это может быть не единственным интересом default/smile
Вроде как эта тема уже обсуждалась... любопытно было бы сравнить прошлые результаты с грядущими... а так же качественный состав голосовавших.
Кроме того, будет удивительным для меня, если найдутся такие... у кого он вызывает эффект "ажно заколдобился"...

Проводница пишет:
Anubis пишет:

так не о том речь что у всех носы разные. это-то понятно. общий вектор надо посмотреть. если например половина форума вынуждена ходить зажимая нос - это ж нехорошо. даже если другая половина "понюхал и ажно заколдобился" default/smile

общий вектор да, интересно. Но это может быть не единственным интересом default/smile
Вроде как эта тема уже обсуждалась... любопытно было бы сравнить прошлые результаты с грядущими... а так же качественный состав голосовавших.
Кроме того, будет удивительным для меня, если найдутся такие... у кого он вызывает эффект "ажно заколдобился"...

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

1,953

Anubis пишет:
Проводница пишет:
Anubis пишет:

так не о том речь что у всех носы разные. это-то понятно. общий вектор надо посмотреть. если например половина форума вынуждена ходить зажимая нос - это ж нехорошо. даже если другая половина "понюхал и ажно заколдобился" default/smile

общий вектор да, интересно. Но это может быть не единственным интересом default/smile
Вроде как эта тема уже обсуждалась... любопытно было бы сравнить прошлые результаты с грядущими... а так же качественный состав голосовавших.
Кроме того, будет удивительным для меня, если найдутся такие... у кого он вызывает эффект "ажно заколдобился"...

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

Ага, подпольная ячейка. default/smile

masai пишет:
Anubis пишет:
Проводница пишет:

общий вектор да, интересно. Но это может быть не единственным интересом default/smile
Вроде как эта тема уже обсуждалась... любопытно было бы сравнить прошлые результаты с грядущими... а так же качественный состав голосовавших.
Кроме того, будет удивительным для меня, если найдутся такие... у кого он вызывает эффект "ажно заколдобился"...

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

Ага, подпольная ячейка. default/smile

ага, тайком рассылают через личку памфлеты, обличающие прогнившую администрацию быдлятника default/smile

1,955

Anubis пишет:
masai пишет:
Anubis пишет:

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

Ага, подпольная ячейка. default/smile

ага, тайком рассылают через личку памфлеты, обличающие прогнившую администрацию быдлятника default/smile

А потом памфлеты администрации о том, кто как среагировал на памфлеты про администрацию default/smile)

spyke пишет:
Anubis пишет:
masai пишет:

Ага, подпольная ячейка. default/smile

ага, тайком рассылают через личку памфлеты, обличающие прогнившую администрацию быдлятника default/smile

А потом памфлеты администрации о том, кто как среагировал на памфлеты про администрацию default/smile)

руки администрации не настолько длинны default/smile

Persephone пишет:
Anubis пишет:

Итак, возвращаясь к теме нашей беседы, прошу высказаться по поводу возможного бана Зекса (он же закон_для_всех_гоблинов). Есть ли люди, которых он еще не [s]зае[/s] достал? Может есть какие достойные аргументы за его дальнейшее присутствие здесь?

я б не банила, если б на других форумах не наталкивалась бы на ди-и-и-вные его комментарии и интерпретации происходящего тут и здешних участников. раньше я думала, что он просто малограмотный сумасшедший со своими уровнями, а теперь понимаю, что злобный  и лицемерный дурак с амбициями.

а что, он кроме прошиного форума еще где-то интерпретациями делится? default/smile

Persephone пишет:
manager пишет:

прошу прощения, аргумент за бан вот. http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 96#p299096

стошнило...интересно, а если эту ссылку поместить у Прохора... чего он будет им втирать в оправдание?

его там уже забанили default/smile

Persephone пишет:
Anubis пишет:
Persephone пишет:

стошнило...интересно, а если эту ссылку поместить у Прохора... чего он будет им втирать в оправдание?

его там уже забанили default/smile

да что ты!

http://www.socioclub.org/wars/1001/p23929.htm#pp23929

1,960

бох мой, как же долго вы понимали то, что я вам сказала сразу: мудак он, и это неизлечимо

и даже то, что его мудачество растет из его же жуткого комплекса неполноценности, это все равно  нисколько его не извиняет: он компенсирует его за счет осознанного делания гадостей, за счет стравливания других ( видимо, оно дает ему иллюзорное ощущение некой власти над людьми, к которой так стремятся все моральные уроды с комплексом неполноценности )

мне пофиг, останется он на форуме или получит очередного пенделя, он не меня вампирит, а вас, вам и решать, что с ним делать