1,961

Anubis пишет:

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

не правдоподобно default/smile
- идея за ним не просматривается.

Проводница пишет:
Anubis пишет:

почему же, может есть фан-клуб зекса, только себя не афиширует? default/smile

не правдоподобно default/smile
- идея за ним не просматривается.

зекс как идея. человек-бренд! default/smile

1,963

Anubis пишет:

зекс как идея. человек-бренд! default/smile

вобсчем, в чем-то ты прав...
таким может стать человек через время.... похожим на одномерную машину. И странно, что обращают внимание только на продукты его виртуальной жизнедеятельности, но не по сути.

1,964

spyke пишет:
Проводница пишет:
Anubis пишет:

растет вместе с зексом? default/smile

не... удобрение само по себе не растет... но на капусту-морковку хорошо влияет default/wink

Оно скорее вирус, не удобрение.

современная биология (это если мы говорим о живых организмах) постепенно приходит к выводу, что вирусов как таковых в чистом виде не бывает, но есть возбудители того, что и так в наших организмах присутствует... естественно, при определенной ослабленности организма.

1,965

Я однозначно за бан (если, конечно, имею право голоса в связи с небольшим  стажем тут)  default/smile
Воняет страшно, игнорировать не получается уже, любой разговор сводится к витиеватому дерьму, в итоге в тему входишь с опаской, пишешь с оглядкой... Мерзость, в общем.

1,966

Я в большинстве случаев прохожу мимо. Впрочем, мне многое сейчас фиолетово.
Но после вчерашней порнушки я того же мнения, что и Манагер - бан.
Ибо совсем уже Здуг а%уел.

1,967

я за бан. он мне по-человечески неприятен.

1,968

Витача пишет:

я за бан. он мне по-человечески неприятен.

Угу, мне тоже. Только вот вчера в другом месте один вроде неплохой человек пытался мне объяснить, что личная неприязнь - это как раз мои личные проблемы, и не стоит их примешивать к общественным, политике форума в частности... Я впала в ступор, честно говоря. Т.е. если 20-ти человекам из 25 на форуме он неприятен лично - то это проблема каждого в отдельности...

1,969

Melamori пишет:
Витача пишет:

я за бан. он мне по-человечески неприятен.

Угу, мне тоже. Только вот вчера в другом месте один вроде неплохой человек пытался мне объяснить, что личная неприязнь - это как раз мои личные проблемы, и не стоит их примешивать к общественным, политике форума в частности... Я впала в ступор, честно говоря. Т.е. если 20-ти человекам из 25 на форуме он неприятен лично - то это проблема каждого в отдельности...

я субъективный человек. мое субъективное - для меня наиболее весомый аргумент. во всяком случае в том, что касается общения вообще и общения на форуме в частности.
а про политику думать - у нас есть Анубис В0)))

1,970

DV пишет:

вампирит

точное слово default/smile

да кого он тут вампирит, о чем вы. просто уныло пытается фтыкнуть кому-нибудь в моск свои утомительно однообразные конструкции.

1,972

Я - Дождь пишет:
DV пишет:

вампирит

точное слово default/smile

Да уж я не знаю, кого он тут вампирит, вообще говоря. Думаю, у него в этом смысле не более широкая целевая группа, а даже куда более узкая, чем у многих любителей поругаться тут, не будем называть фамилии, последите за своими ощущениями от постов.
Дело, на мой взгляд, не в этом, а исключительно в его негативном деструктивном настрое здесь вообще и нечистоплотности коммуникативных моделей, в частности.

1,973

Anubis пишет:

да кого он тут вампирит, о чем вы. просто уныло пытается фтыкнуть кому-нибудь в моск свои утомительно однообразные конструкции.

Блин, ей богу, начал писать раньше, чем это появилось. default/smile

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

да кого он тут вампирит, о чем вы. просто уныло пытается фтыкнуть кому-нибудь в моск свои утомительно однообразные конструкции.

Блин, ей богу, начал писать раньше, чем это появилось. default/smile

у тебя развернутей получается default/smile

1,975

а что там про модели? можно поподробнее?

1,976

скользкий он, я за бан

1,977

Я - Дождь пишет:

а что там про модели? можно поподробнее?

Дык а куда подробнее? Грязно играет, да и цели преследует говеные, говоря человеческим языком.

1,978

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

а что там про модели? можно поподробнее?

Дык а куда подробнее? Грязно играет, да и цели преследует говеные, говоря человеческим языком.

я думал: ты в целом про форум default/smile

1,979

по сабжу - щас пофиг. Особо не раздражает, но и не радует. Так, серость какая-то..

1,980

Я - Дождь пишет:
Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

а что там про модели? можно поподробнее?

Дык а куда подробнее? Грязно играет, да и цели преследует говеные, говоря человеческим языком.

я думал: ты в целом про форум default/smile

в целом про форум тоже можно много чего сказать.
но мы здесь - сугубо про зексушку нашего.
В0))