61

Omelette пишет:
Бальса пишет:
Omelette пишет:

если ты(!) не успеваешь(!) уследить за переходами с одной темы не другую, то это ещё ничего не значит

http://www.musli.net/listen/2005/18.mp3

ты с чего-то решил, что я защищаю какую-то из версий типирования? нет.

я, как всегда, предлагаю не забыть поправку на личность "экспериментатора".

???

62

Да, по аспектам выходит не только Джек, но и Бальзак. Пересмотрев ещё раз его фотки, уже с женой, могу согласиться и с версией иррациональности.

В общем, 50/50 за версии Бальзака (иррациональные позы на фотках) и Джека (рациональная ломкость движений в видео).

63

ЛИИ

64

Praetor_Gix пишет:

ЛИИ

кстати, мне недавно сказали, что я по внешнему виду на тарантино похож default/smile

65

Taras пишет:

кстати, мне недавно сказали, что я по внешнему виду на тарантино похож default/smile

тебе польстили

66

q пишет:
Taras пишет:

кстати, мне недавно сказали, что я по внешнему виду на тарантино похож default/smile

тебе польстили

ну тебе виднее конечно default/smile

67

Я сначала тоже на Джека подумала, но все же он Бальзак как мне кажется.
Во первых со временем "играется" = совмещает вещи "несовместимые"., хоть ПлпФикшэн, хоть Четыре комнаты.
Сказать он он на время "положил" низзя - у него как раз все завязано четко.
Любой фильм стоит еще раз посмотреть. И станет все понятно.
Ну и юмор черненький. быгыгы. обожаю.
По фотке и на Роба слегка можно подумать и челюсть его вечно в кадре мешает, и на Джека,
но ни на Дона. На Дона никак.

БользаГ однЕм словом...

68 Отредактировано Submarine (09.08.2006 21:06:15)

Да блин, че там несовместимого-то в ЧК? Одно за другим, четкая последовательность событий, любому зрителю все предельно ясно в этом фильме. (Даже я в состоянии эти типа "фокусы со временем" понять default/big_smile) Что там выдающегося по БИ?
Да ваще бальзаком не пахнет, вы чо, народ? default/smile

69

ИМХО Гамлет
http://www.znamtop.ru/photopage_man/quentin_tarantino/011.jpg

70

БОЛЬЗАГ!!!!!

71 Отредактировано VoiDer (12.10.2006 01:28:00)

Подробности биографии "бальзага" default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=ktrFn2Oe … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=WAUU5ZzP … mp;search=

72

Пешкарбубус пишет:

Lighty! Вы меня просто поражаете  - Гексли всегда найдет информацию! ))) Вопрос, кстати, можно поставить по другому. Если профессионалы утверждают, что Тарантино - это Дон, Ждек, Жук, Достоевский и Гамлет...то кто-то из них...эээ....хм...говорит неправду ))) ибо тип может быть только один и никаких гвоздей (ну если не брать в расчет там, разные маски и прочее, что только говорит о неуравновешенности индивида и проблемах во всех сферах, включая и бизнес...а Тарантино - чувак популярный и по отзывам Умы Турман на съемках "Убить Билла" - очень даже знающий, ЧТО и КАК надо делать....так что вариант о неполноценности Тарантино можно убрать). Тогда кто из тех проффи, кого вы перечислили, обладает реальной технологией типирования и ему можно доверять в отношении типирования?

1) Школы соционики в данный момент разбрелись в разные стороны относительно понимания проявлений типов. Посему в одной трактовке человек может иметь один тип, в другой трактовке соответственно и тип другой.
2) Кроме того среди гуру типировщиков много дилетантов.
3) Еще мб кто-то схалтурил, поленился, сделал слишком быстрые выводы.

73

Taras пишет:
Praetor_Gix пишет:

ЛИИ

кстати, мне недавно сказали, что я по внешнему виду на тарантино похож default/smile

соврали

74

JUL пишет:
Taras пишет:
Praetor_Gix пишет:

ЛИИ

кстати, мне недавно сказали, что я по внешнему виду на тарантино похож default/smile

соврали

а зачем вы сейчас врете и тем самым очерняете других людей?

75

Taras пишет:

а зачем вы сейчас врете и тем самым очерняете других людей?

Тарас - ты это вполне серьезно что ли? Или чиста по приколу?

76

Механик пишет:
Taras пишет:

а зачем вы сейчас врете и тем самым очерняете других людей?

Тарас - ты это вполне серьезно что ли? Или чиста по приколу?

а автор сообщения, на которое я ответил, серьезно?

77

Taras пишет:
Механик пишет:
Taras пишет:

а зачем вы сейчас врете и тем самым очерняете других людей?

Тарас - ты это вполне серьезно что ли? Или чиста по приколу?

а автор сообщения, на которое я ответил, серьезно?

мне говорили, что ты забавный
но я не думала, что до такой степени

78 Отредактировано Механик (12.10.2006 19:01:57)

Taras пишет:
Механик пишет:
Taras пишет:

а зачем вы сейчас врете и тем самым очерняете других людей?

Тарас - ты это вполне серьезно что ли? Или чиста по приколу?

а автор сообщения, на которое я ответил, серьезно?

Вполне серьезно, Тарас. Это такая серьезная шутка. Просто существует такой вот шутливый прием - выразить свое несогласие с утверждением навроде "мне говорили что..."
И несогласие выражают в форме шутки - "Не верьте - вам соврали!" Или "Не верьте - вам льстили" и т.п. Это такая языковая традиция, словом...
Можно конечно подвергнуть изучению природу возникновения такой языковой традиции - ответив примерно так, как это сделал ты... Так вот Механик прокрутил такой вариант - ничо не нашел... Оттого и спросил у тебя - может ты именно так и решил сделать - то есть проверить откуда растут ноги у этой традиции...
Но похоже что ты просто с ней не сталкивался раньше. Извиняй.

79 Отредактировано Механик (12.10.2006 19:07:41)

В общем... В такой речевой ситуации фразы типа "Вам льстили!" или "Вам соврали!" допускают и такое вот формальное восприятие, как твое, Тарас. Но люди выбирают как им именно вопринять... Можно сделать и такой выбор, который сделал ты. Механик и сам часто так поступает.
Но нужно представлять с какой целью и зачем ты выбрал именно этот вариант восприятия текста.

80

я думаю, Гамлет