41

Norn пишет:

Неа, у меня просто кошка заболела(сильно) и я так отвлекаюсь (от мыслей что моя Гексля сейчас там с кошкой места себе не находит, переживает).

я должен расплакаццо и решить, что в такой тяжелой жизненной ситуации рассуждения из цикла "сравнительная анатомия" вполне себе нормальное действие? *))

42

Ragnarok пишет:

А вы заебали своим циничным отношением к жизни, демонстрируемым на форуме. Взял бы я вас за яйца в реале.

ну какая все-таки волшебная штука -- проекции default/icon_smile_approve
не перестаю радоваться

43

А что с кошкой?

44 Отредактировано Norn (10.08.2006 09:31:46)

FeYka пишет:

и ты продолжаешь настаивать на том, что ты бользаг?

я давно ни на чем не настаиваю. А на счет бользаг не бользаг...если б тебе через каждые пол часа звонили и со слезами в голосе рассказывали как все хреново, то не переживать от того, что твой близкий человек мучается нужно не знаю кем быть.
....
И вообще, можно бегать и размахивать руками со стонами и воплями от "переживаний", а можно молча делать все что необходимо. Если человек не проявляет эмоции, то это не значит что он их не испытывает.

45

Витача пишет:

А что с кошкой?

Температура 39,4. Типа инфекционное заболевание. После того как ветеринар сделал ей 6 уколов вообще лежит и даже встать не может.

46

q пишет:
Ragnarok пишет:

А вы заебали своим циничным отношением к жизни, демонстрируемым на форуме. Взял бы я вас за яйца в реале.

ну какая все-таки волшебная штука -- проекции default/icon_smile_approve
не перестаю радоваться

Пшла нах.

47

Norn пишет:
Витача пишет:

А что с кошкой?

Температура 39,4. Типа инфекционное заболевание. После того как ветеринар сделал ей 6 уколов вообще лежит и даже встать не может.

что говорят? поправится?

48

а мне вот неохота сочувствовать. потому что ему не кошку жалко, а девушку. а на кошку ему наплевать.

49

q пишет:

а мне вот неохота сочувствовать. потому что ему не кошку жалко, а девушку. а на кошку ему наплевать.

! Не девушку, а ГекслЮ..

50

Grishanya пишет:

! Не девушку, а ГекслЮ..

да, точно. %))

51

Гексли самые труевые девушки, чтоб вы понимали!

52

Витача пишет:

что говорят? поправится?

Час назад здохла.

53

qIIIdmXII пишет:

Гексли самые труевые девушки, чтоб вы понимали!

точно
труевые
лучше и не скажешь

54

удачного ей перерождения.

55

q пишет:

а мне вот неохота сочувствовать. потому что ему не кошку жалко, а девушку. а на кошку ему наплевать.

бревно вынь

56

Norn пишет:

бревно вынь

а? шо? мне-то на всех почти наплевать, на людей особенно, я и не спорю
кошек вот люблю
надеюсь, она не очень долго мучилась

57

Norn пишет:
Витача пишет:

что говорят? поправится?

Час назад здохла.

cочувствую.

58

что такое труевые? смотрела в словаре, не нашла.

59

я тоже не знаю
но звучит классно

60

Витача пишет:

что такое труевые? смотрела в словаре, не нашла.

я подумал, что true'вые