821

Ragnarok пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Таша, покажи фотку. Пора уже.

Фотка была, на полчаса, ты проспал

Пора еще раз показать, для меня default/smile

Присылай свою - я тебе в ответ пришлю.

822

Таша пишет:

Присылай свою - я тебе в ответ пришлю.

Моя лежит в соответствующей теме. http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2054

Свою можешь выслать на dmitry.rudenko@gmail.com

823

Таша пишет:

Не скажу. К изменам все мои неадекватные ситуации отношения не имеют.

Ты думаешь я зациклен за изменах? default/smile 


Таша пишет:

Кто-то присылал что-то в этом роде (не нашла точные строки):
"Достаточно мгновения, чтобы понять, что человек тебе нравится.
...
Достаточно 15 минут, чтоб помнить человека всю жизнь"
Я с этим полностью согласна. И эти 15 минут были.

Очень жалко когда эти 15 минут так и остаются 15-ью минутами.

824

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Не скажу. К изменам все мои неадекватные ситуации отношения не имеют.

Ты думаешь я зациклен за изменах? default/smile

Нет. Я просто поняла, что ты в этом ракурсе спрашиваешь меня.
Не скажу относилось как раз не к изменам.

825

Таша пишет:

Нет. Я просто поняла, что ты в этом ракурсе спрашиваешь меня.
Не скажу относилось как раз не к изменам.

Ты плохо знакома с моделью работой 3Л.:) 3Л постоянно куда то уходит в сторону забывая о том с чего начиналось.
У нас с Марсианкой у обоих была 3Л и наши споры вообще приобретали бесконечный характер default/smile Вот кстати тут у Механика  экзальтированная 3Л, он вообще сбивается сразу в чертовы степи default/icon_mrgreen

826

Таша пишет:
bagir пишет:
Таша пишет:

Я не стану с ним спать.

Таша, а любить но не спать умеешь?

Да

Я это потому спросил, что доськи на интиме не концентрируются. Для них это просто как одна из сторон жизни и проявлений любви. А ты это очень часто показываешь как определяющий критерий отношений.

827

bagir пишет:
Таша пишет:
bagir пишет:

Таша, а любить но не спать умеешь?

Да

Я это потому спросил, что доськи на интиме не концентрируются. Для них это просто как одна из сторон жизни и проявлений любви. А ты это очень часто показываешь как определяющий критерий отношений.

Нет, это мне постоянно показывают. default/big_smile

828

Таша пишет:

Нет, это мне постоянно показывают. default/big_smile

Не обращай внимание, спермотоксикоз не смертельный недуг. В экстренной помощи больной не нуждается. default/big_smile

829

Таша пишет:

["Достаточно мгновения, чтобы понять, что человек тебе нравится.
...
Достаточно 15 минут, чтоб помнить человека всю жизнь"
Я с этим полностью согласна. И эти 15 минут были.

Да, вот это класс, прямо в точку default/smile))))))))
Таша, спасибо

830

Светлая пишет:
Таша пишет:

["Достаточно мгновения, чтобы понять, что человек тебе нравится.
...
Достаточно 15 минут, чтоб помнить человека всю жизнь"
Я с этим полностью согласна. И эти 15 минут были.

Да, вот это класс, прямо в точку default/smile))))))))
Таша, спасибо

не за что. :-) Когда найду точные строчки, то обязательно напишу. :-)

831

Не знаю, мне эта фраза про 15 минут тоску наводит.

832

GluckyKlucky пишет:

Не знаю, мне эта фраза про 15 минут тоску наводит.

Почему? Ведь это удивительно, если вдуматься

833

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

Не знаю, мне эта фраза про 15 минут тоску наводит.

Почему? Ведь это удивительно, если вдуматься

Потому что мне в упор не хочется чтобы человека которого я буду помнить всю жизнь я знал всего лишь 15 минут.

834

GluckyKlucky пишет:

Потому что мне в упор не хочется чтобы человека которого я буду помнить всю жизнь я знал всего лишь 15 минут.

Я тоже не хочу. Не переживай: клин клином вышибается. Память... она же меняется со временем.

835

Таша пишет:

Я тоже не хочу. Не переживай: клин клином вышибается. Память... она же меняется со временем.

Ну вобщем то это наводит тоску не меньшую.  Я не хочу чтобы такие ситуации возникали.

836

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Я тоже не хочу. Не переживай: клин клином вышибается. Память... она же меняется со временем.

Ну вобщем то это наводит тоску не меньшую.  Я не хочу чтобы такие ситуации возникали.

Ну что ж поделаешь. У меня реально сердце болело 3 года, казалось, что еще чуть чуть и разорвется. Потом чуть стало отпускать. И, главное, это не понятно и глупо и даже стыдно кому рассказать.
Говорят: "Бог не дает человеку тех испытаний, которые он не сможет вынести". Испытания сильного человека делают сильнее, а слабого - еще слабее.

837

Таша пишет:

Ну что ж поделаешь. У меня реально сердце болело 3 года, казалось, что еще чуть чуть и разорвется. Потом чуть стало отпускать. И, главное, это не понятно и глупо и даже стыдно кому рассказать.

Лично я тебя на все сто понимаю. Серьезно. Единственное честно говоря с трудом понимаю как тебе удалось выдержать три года такого.

Таша пишет:

Говорят: "Бог не дает человеку тех испытаний, которые он не сможет вынести". Испытания сильного человека делают сильнее, а слабого - еще слабее.

Что то мне совсем не хочется таких испытаний, не уверен что справлюсь с собой.

838

Толя к твоей новой теме... Ты меня не достал, но иногда давишь на больную мозоль. А вообще... я тя обожаю. default/big_smile

(Только не приписывай мое обожание первой Эмоции! Это моя 4Э реагирует на твою 1Э.)

Мне вот интересно, как на форуме можно одновременно участвовать в беседе и молчать. Это к вопросу о том, что Досты скорее промолчат и постоят в сторонке. В одном описании Достов было сказано, что они любят заниматься нравоучением, как поп долбит и долбит святую истину. Вот из-за этой характеристики я и не хотела признавать себя Достом. Видимо, случая в жизни не было. А тут ты подвернулся, так я характеристику с лихвой и подтвердила. default/big_smile default/big_smile default/big_smile

839

Таша пишет:

Толя к твоей новой теме... Ты меня не достал, но иногда давишь на больную мозоль.

Ну я не специально.

Таша пишет:

А вообще... я тя обожаю. default/big_smile

default/wub

Таша пишет:

(Только не приписывай мое обожание первой Эмоции! Это моя 4Э реагирует на твою 1Э.)

А тебя же вроде Спайк затипировал в ЭВФЛ? Ты с ним не согласна?

Таша пишет:

Мне вот интересно, как на форуме можно одновременно участвовать в беседе и молчать. Это к вопросу о том, что Досты скорее промолчат и постоят в сторонке. В одном описании Достов было сказано, что они любят заниматься нравоучением, как поп долбит и долбит святую истину. Вот из-за этой характеристики я и не хотела признавать себя Достом. Видимо, случая в жизни не было. А тут ты подвернулся, так я характеристику с лихвой и подтвердила. default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ну у Достов нравоучения такие не сильно занудные, пока ЧСом на них не надавить. А потом начинается уход по интуиции. Это впечатления от реальных Достов в моей жизни default/smile

840

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

(Только не приписывай мое обожание первой Эмоции! Это моя 4Э реагирует на твою 1Э.)

А тебя же вроде Спайк затипировал в ЭВФЛ? Ты с ним не согласна?

Я считаю, что у меня ЛФВЭ. default/big_smile

Ну у Достов нравоучения такие не сильно занудные, пока ЧСом на них не надавить. А потом начинается уход по интуиции. Это впечатления от реальных Достов в моей жизни default/smile

Занудные очень. Когда надавят ЧСом, то - уход в молчание. Даже если представить, что я не Дост (ты же считаешь меня Драйзером), то могу в своей семье наблюдать и Доста, и ЧС...