41

Funtik пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

А что такое Есенины делают с сиськами, что им можно?

вот так я сейчас все и выдам, ага. хоть бы бочку варенья и ящик печенья предложили, я б, как мальчиш-плохиш, глядишь - и раскололась бы.

так тебя на печенье и возьмешь... Тебе небось нужен пузирек духов каких-нибудь особенных, да бутыль вина колекционнного

/распушила ролевую, посапывает/

42

Витача пишет:

блядь. кто-нить догадался взять диктофон?

Зверек кажись что-то снимал, но не факт, что именно ЭТО default/smile)

43

FeYka пишет:
Funtik пишет:

По моему с мозгами, оно менее эротично.Вот

зато торкает! а пощупать сиськи - каждый дурак с ручками  может default/tongue

от фея, ты любительница церебрального секса, редкий экземпляр!

44

FeYka пишет:
Funtik пишет:

По моему с мозгами, оно менее эротично.Вот

зато торкает! а пощупать сиськи - каждый дурак с ручками  может default/tongue

Ты Фейка, не вали с больонй головы на здоровую... У тебя просто не хватает умения и опыта, что бы различить стандартное пощупывание и эксклюзивное... А туда же с претензиями

45

Funtik пишет:

Ты Фейка, не вали с больонй головы на здоровую... У тебя просто не хватает умения и опыта, что бы различить стандартное пощупывание и эксклюзивное... А туда же с претензиями

охуеть default/icon_smile_blackeye кто тут? верните Фунтега default/icon_smile_evil

46

Витача пишет:

от фея, ты любительница церебрального секса, редкий экземпляр!

да, теперь мне тока он грозит, ближайшее время по крайней мере default/icon_smile_blackeye

47

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Ты Фейка, не вали с больонй головы на здоровую... У тебя просто не хватает умения и опыта, что бы различить стандартное пощупывание и эксклюзивное... А туда же с претензиями

охуеть default/icon_smile_blackeye кто тут? верните Фунтега default/icon_smile_evil

может это молочный коктейль так действует?

48

Витача пишет:

/распушила ролевую, посапывает/

Нашала на кого сопеть... Я их от одеколона клопового да сливого пойла самоварного  нивжисть не отличу...

49

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Ты Фейка, не вали с больонй головы на здоровую... У тебя просто не хватает умения и опыта, что бы различить стандартное пощупывание и эксклюзивное... А туда же с претензиями

охуеть default/icon_smile_blackeye кто тут? верните Фунтега default/icon_smile_evil

Это мое второе похотливое я... ОНо злое и неудовлетворенное

50

Funtik пишет:
Витача пишет:

/распушила ролевую, посапывает/

Нашала на кого сопеть... Я их от одеколона клопового да сливого пойла самоварного  нивжисть не отличу...

да и фиг с ним. ты главно мне продолжай приятности петь В0)

51

Funtik пишет:
FeYka пишет:
Funtik пишет:

Ты Фейка, не вали с больонй головы на здоровую... У тебя просто не хватает умения и опыта, что бы различить стандартное пощупывание и эксклюзивное... А туда же с претензиями

охуеть default/icon_smile_blackeye кто тут? верните Фунтега default/icon_smile_evil

Это мое второе похотливое я... ОНо злое и неудовлетворенное

марш к мужу в койку!

52

FeYka пишет:
Витача пишет:

от фея, ты любительница церебрального секса, редкий экземпляр!

да, теперь мне тока он грозит, ближайшее время по крайней мере default/icon_smile_blackeye

Упустила ты, ФЕйка сове счастье default/icon_smile_approve

53

Витача пишет:

марш к мужу в койку!

А кто удовлетворит тактильный голод по женскому бюсту

54

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

/распушила ролевую, посапывает/

Нашала на кого сопеть... Я их от одеколона клопового да сливого пойла самоварного  нивжисть не отличу...

да и фиг с ним. ты главно мне продолжай приятности петь В0)

Приятности, они ж разве ж материальны.... Это как груди в декольте...Смотреть смотри, а трогать ни-ни default/sad

55

Funtik пишет:
Витача пишет:

марш к мужу в койку!

А кто удовлетворит тактильный голод по женскому бюсту

пощупай мужнину попу. оно, конечно, [s]поменьше[/s] гораздо меньше, но что делать - такая она, синица в руках.

56

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

марш к мужу в койку!

А кто удовлетворит тактильный голод по женскому бюсту

пощупай мужнину попу. оно, конечно, [s]поменьше[/s] гораздо меньше, но что делать - такая она, синица в руках.

Голодные руки могут задушить синицу... А это не только пролет, но и статья

57

да за попу щупай, не за шею! чета, мать, противопоказаны тебе молочные коктейли.

FeYka пишет:
Витача пишет:

блядь. кто-нить догадался взять диктофон?

Зверек кажись что-то снимал, но не факт, что именно ЭТО default/smile)

выложил один мувез default/smile

59

Витача пишет:

да за попу щупай, не за шею! чета, мать, противопоказаны тебе молочные коктейли.

Я лучше есть буду... Вот она суровая правда сублимации default/sad

60

Funtik пишет:
Витача пишет:

марш к мужу в койку!

А кто удовлетворит тактильный голод по женскому бюсту

он те расскажет в красках+)) он-то успел помацать блин default/icon_smile_evil