101

Витача пишет:

Фунтик, чем бездарно ворчать, лучше б вчера отколола пару коленец. разделась бы до топлесса или начала бы грязно пристатвать к мужикам, или и то и другое. народ и расшевелился бы.

Какое бы это имело отношение к флирту и приглашениям потанцевать...

Это все из иной плоскости

102

Funtik пишет:

Да вобщем нет. Какой же это флирт...

а что тогда щщитается? default/surprise

103

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

104

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да вобщем нет. Какой же это флирт...

а что тогда щщитается? default/surprise

Ну вот как тебе обяснить то...

105

Funtik пишет:
Витача пишет:

Фунтик, чем бездарно ворчать, лучше б вчера отколола пару коленец. разделась бы до топлесса или начала бы грязно пристатвать к мужикам, или и то и другое. народ и расшевелился бы.

Какое бы это имело отношение к флирту и приглашениям потанцевать...

Это все из иной плоскости

это вполне напрямую связано. все привыкли видеть друг в друге соцьоников, а ты бы им раскрыла глаза на то, что они - женщины и мущины... и пошел бы флирт!

106

Funtik пишет:

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

а зачем тогда интересуешься? ты надеешься получить вразумительный серьезный подробный ответ что ли?

107

Funtik пишет:

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

вот они, чудеса занудливости. Поворчать-поворчать, а оказывается, ей все нравится и ворчит она просто из любви к искусству default/icon_smile_blackeye

108

Витача пишет:

все привыкли видеть друг в друге соцьоников

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

109

spyke пишет:

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

ну с кем танцевать то, ежели на сходках 2 с половиной мущщины, да и те бальзаки и нычутся в угол при малейшем намеке на покусительство в их адрес?=))))

110

Витача пишет:
Funtik пишет:

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

а зачем тогда интересуешься? ты надеешься получить вразумительный серьезный подробный ответ что ли?

Витача... Потрындеть

111

FeYka пишет:
spyke пишет:

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

ну с кем танцевать то, ежели на сходках 2 с половиной мущщины, да и те бальзаки и нычутся в угол при малейшем намеке на покусительство в их адрес?=))))

Мужчин было поровну с женьщинами... Я пересчитала...

а впринципе и я маогла бы тебя Фейка пригласить.. Ты бы пошла со мной?

112

spyke пишет:
Витача пишет:

все привыкли видеть друг в друге соцьоников

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

так, спайк. внимание, тут должен был быть смайл. понимаешь? смайл.

113

FeYka пишет:
Funtik пишет:

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

вот они, чудеса занудливости. Поворчать-поворчать, а оказывается, ей все нравится и ворчит она просто из любви к искусству default/icon_smile_blackeye

default/icon_smile_approve

114

Funtik пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

И это... ПОчему если я чем-то интересуюсь,вы автоматически считаете, что я что-то хочу поменять? Ась?

а зачем тогда интересуешься? ты надеешься получить вразумительный серьезный подробный ответ что ли?

Витача... Потрындеть

ну так вот мы и трындим как можем.

115

Funtik пишет:

а впринципе и я маогла бы тебя Фейка пригласить.. Ты бы пошла со мной?

мне кажется, ты знаешь ответ на этот вопрос, но с поразительной жертвенностью опять хочешь на него нарваться default/smile

116

И еще если я не хочу что-то менять, это не значит что я не надеюсь что оно поменяется само...

например мушшины образумятся и начнут приглашать дамов на танцы...

117

Витача пишет:
spyke пишет:
Витача пишет:

все привыкли видеть друг в друге соцьоников

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

так, спайк. внимание, тут должен был быть смайл. понимаешь? смайл.

Фокусируюсь, визуализирую смайл. Большой жирный смайл. Успокоился default/smile

118

FeYka пишет:
Funtik пишет:

а впринципе и я маогла бы тебя Фейка пригласить.. Ты бы пошла со мной?

мне кажется, ты знаешь ответ на этот вопрос, но с поразительной жертвенностью опять хочешь на него нарваться default/smile

Догадываюсь... default/sad Хотя я совершенно тебя не понимаю...

По моему, Фейка, твоим сознанием владеют какие-то глупые комплексы

119

FeYka пишет:
spyke пишет:

Вторую минуту туплю, не знаю, че написать на это, а оч.хочется. Прав Фунтик, сходили бы потанцевали лучше, чем так...=)

ну с кем танцевать то, ежели на сходках 2 с половиной мущщины, да и те бальзаки и нычутся в угол при малейшем намеке на покусительство в их адрес?=))))

Так преодолевать сопротивление должно быть еще интереснее! default/smile))

120

а собственно зачем танцевать?