21

Механик пишет:
Funtik пишет:
Механик пишет:

Твой знокмый шутил. Или понтовался.
Тебе ж говорят: анатомические особенности. Мужчины и ногу на ногу закидывают иначе чем женщины - по той же причине. И сидя ноги раздвигают шире для бОльшего комфорту. Строение таза, тазобедренного сустава, расположение сухожили и связок тазобедренного суствава отличное от женского. Сдвинув колени сидеть утомительно, неуютно, мышцы внутренней стороны бедра очень быстро устают

Механик, я понимаю про строение таза... Но болшенство моих знакомых заявило, что для комфортного сидения, совершенно необязательно раздвигать ноги так, что начинают трещать штаны

И чо дальше?

механик, если нечего сказать, так и не говори

22

ardilla пишет:

...будто у них папа - Нуриев.

Подумалось в таком случАе про маму... Посмотрел в Яндексе - тогда "мама" - Ив Сен-Лоран или Фреди Меркюри... default/smoke

23

ardilla пишет:

90 никому не мешают как раз. мне лично запоминаются мужчины типа "глист", которые раскидывают свои коленки, будто у них папа - Нуриев.

Какой там 90... такое впечатление что только штаны мешают им раздвинуть ноги на все 180

24

Funtik пишет:

механик, если нечего сказать, так и не говори

А тебе хочется чтоб все тут говорили про "большинство своих знакомых" и про то на какую ширину они колени раздивгают? Не находишь что эхто скушно и, по механицкому разумению, бесполезно?

25

Funtik пишет:
ardilla пишет:

90 никому не мешают как раз. мне лично запоминаются мужчины типа "глист", которые раскидывают свои коленки, будто у них папа - Нуриев.

Какой там 90... такое впечатление что только штаны мешают им раздвинуть ноги на все 180

У страха глаза велики... default/smoke

26 Отредактировано Витача (14.08.2006 10:45:48)

Funtik пишет:
ardilla пишет:

90 никому не мешают как раз. мне лично запоминаются мужчины типа "глист", которые раскидывают свои коленки, будто у них папа - Нуриев.

Какой там 90... такое впечатление что только штаны мешают им раздвинуть ноги на все 180

а мацать за коленки, наступать на ноги и прочая - не пробовала?

27

Захват территории.
Демонстрация силы.

28

Механик пишет:
Funtik пишет:

механик, если нечего сказать, так и не говори

А тебе хочется чтоб все тут говорили про "большинство своих знакомых" и про то на какую ширину они колени раздивгают? Не находишь что эхто скушно и, по механицкому разумению, бесполезно?

Тогда почему бы тебе тихо мирно не проигнорировать эту тему? Чего тебе нейметься? Не можешь смолчать?

29

Витача пишет:

а мацать за коленки, наступать на ноги и прочая - не пробовала?

Нет, я очень стеснительная и мирная девушка... Что бы я ответила на хамство, это меня надо совсем довести

30 Отредактировано Механик (14.08.2006 10:48:13)

Корицца пишет:

Захват территории.
Демонстрация силы.

Доминантная поза самца, у всех приматов, вообще-то... Посмотри в зоопарке на бабуинов или еще каких стадных обезьян... Вожак демонстрирует гениталии... 
default/smoke

31

Витача пишет:

а мацать за коленки, наступать на ноги и прочая - не пробовала?

кстати, идея... надо бы только найти повод помацать за коленку...

32

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

механик, если нечего сказать, так и не говори

А тебе хочется чтоб все тут говорили про "большинство своих знакомых" и про то на какую ширину они колени раздивгают? Не находишь что эхто скушно и, по механицкому разумению, бесполезно?

Тогда почему бы тебе тихо мирно не проигнорировать эту тему? Чего тебе нейметься? Не можешь смолчать?

А ты тут одна что ли?

33

ardilla пишет:
Витача пишет:

а мацать за коленки, наступать на ноги и прочая - не пробовала?

кстати, идея... надо бы только найти повод помацать за коленку...

А с чего ты взяла, что им это не понравиться

34

Funtik пишет:

А с чего ты взяла, что им это не понравиться

мдя...  вообще-то мужчины, которые не любят домогательств, они обычно умные... но вот если бы вообразить: все мужики негативно относятся к домогательствам. начинают плакать, кричать визгливо: "женЬщина! вы что себе позволяете!"... вот бы власть тогда переменилась...

35

ardilla пишет:
Funtik пишет:

А с чего ты взяла, что им это не понравиться

мдя...  вообще-то мужчины, которые не любят домогательств, они обычно умные... но вот если бы вообразить: все мужики негативно относятся к домогательствам. начинают плакать, кричать визгливо: "женЬщина! вы что себе позволяете!"... вот бы власть тогда переменилась...

ОНи может и не любят - но амплуа доменирующего самца не позволяет в этом признаться...

36

Корицца пишет:

Захват территории.
Демонстрация силы.

то есть, все-таки, доминирующие самцы?
а это на саомом деле доминирующие так себя ведут или, наоборот, компенсируют неудачи?

37

Omelette пишет:
Корицца пишет:

Захват территории.
Демонстрация силы.

то есть, все-таки, доминирующие самцы?
а это на саомом деле доминирующие так себя ведут или, наоборот, компенсируют неудачи?

*на самом деле вопрос разбил бы ты вазу если бы не знал о ней?* default/smile

"демонстрация гениталий" может быть точно такой же попыткой низкоранговых самцов обмануть природу, как и пекаб

38

Omelette пишет:

то есть, все-таки, доминирующие самцы?
а это на саомом деле доминирующие так себя ведут или, наоборот, компенсируют неудачи?

думаю, на самом деле доминирующие. Другое дело, что высокая примативность не у всех в чести.
С другой стороны, так могут себя вести и товарищи, которые ощущают свой низкий ранг. Такого психологически гораздо легче попросить убрать коленки, а если сделать это с долей хамства, потом еще три дня будет как девочка сидеть.

39

Omelette пишет:
Корицца пишет:

Захват территории.
Демонстрация силы.

то есть, все-таки, доминирующие самцы?
а это на саомом деле доминирующие так себя ведут или, наоборот, компенсируют неудачи?

А фиг его знает...

Но насколько я понимаю все это сочетается с маргинальным образом орла-мужчины и часто сочетается с барсеткой, шапкой-пидоркой  и пр пр пр

40

хм, ваши мнения разделились...
а профессионального ответа нет? кто тут профи?