81

DV пишет:

ну расселся мужик пососедству сильно, так можно ж вежливо попросить его занять пространства чуть меньше - и все default/smile работает, проверено default/smile

меня в этом бесила больше всего как раз необходимость вступать в контакт с незнакомым чуваком. терпеть этого не могу. т.е. я даже не знаю, что более противно -- терпеть прикосновения чужих коленок или с их обладателем заговорить. да здравствуют личные автомобили.

82

tagra пишет:

Я читала где-то, что эта поза - заигрывание с противоположным полом, подсознательное. Когда мужчина так сидит или прикасается к своему ремню и что-то еще, - ему понравилась какая-то женщина.

Вот Фунтик и меч тает (бессознательно, разумеетца) - а вдруг изнасилуют?  default/smoke

83

DV пишет:

вот вы проблему то нашли default/smile

ну расселся мужик пососедству сильно, так можно ж вежливо попросить его занять пространства чуть меньше - и все default/smile работает, проверено default/smile

Во первых я и сама то попросить не могу...
Во вторых за судьбы мира радею

Нет, на самом деле, когда сижу в дальнем углу и вижу когда такое чудо раскидало коленями несчастныж жертв по краям... Гррррр

84

q пишет:

меня в этом бесила больше всего как раз необходимость вступать в контакт с незнакомым чуваком. терпеть этого не могу. т.е. я даже не знаю, что более противно -- терпеть прикосновения чужих коленок или с их обладателем заговорить. да здравствуют личные автомобили.

Я уже тоже начинаю так думать. Хотя это геморой еще тот...

85

Фунтег, начинай думать, какой субном ты себе выберешь, сдается мне, завтра (а может, и сегодня) ты его заработешь default/smoke

86

Ёп!жик пишет:

Фунтег, начинай думать, какой субном ты себе выберешь, сдается мне, завтра (а может, и сегодня) ты его заработешь default/smoke

Ой, а что такое субном

87

Ёп!жик пишет:

какой субном ты себе выберешь

Извиняйте за необразованность... А субном - это то самое чо Механик подумал?

88

Тьфу на вас.
Ёпжик лингвоэксперементирует. Суб=под, ном=имя. q "сука", Зверек "Бог из машины"... А Фунтег кто будед?

89

Ёп!жик пишет:

Тьфу на вас.
Ёпжик лингвоэксперементирует. Суб=под, ном=имя. q "сука", Зверек "Бог из машины"... А Фунтег кто будед?

Ого... Вот это глубина лингвистической мысли...

Вот заработаю и буду принимать предложения

90

Ёп!жик пишет:

Тьфу на вас.
Ёпжик лингвоэксперементирует. Суб=под, ном=имя. q "сука", Зверек "Бог из машины"... А Фунтег кто будед?

Ниасилил, извиняй...  Причом тут зверек, сука и q?
default/sad

91

Тебе тоже, кстати, полагается. После пяти, что ли, тысяч сообщений... Вместо жвеждочег. А, зверя?

92

Ёп!жик пишет:

Тебе тоже, кстати, полагается. После пяти, что ли, тысяч сообщений...

Хм-м... Чо такое твой "субном" Механик уразумел. Он ниасилил причом тут зверек, сука и q...

93

Механик пишет:

Хм-м... Чо такое твой "субном" Механик уразумел. ...

и эвфемизма в субноме не узрел... default/smoke

94

Ну посмотри, что у них написано!

95

Omelette пишет:

а вдруг чем круче книжка, тем меньше яйца?

подбираюццо от ужоса?

96

Ёп!жик пишет:

Ну посмотри, что у них написано!

Ага-а... Они - чиста для примеру, а?

97

JUL пишет:
Omelette пишет:

а вдруг чем круче книжка, тем меньше яйца?

подбираюццо от ужоса?

в предверии эяйкуляции?

98

Механик пишет:
Ёп!жик пишет:

Ну посмотри, что у них написано!

Ага-а... Они - чиста для примеру, а?

Умницо, Механег http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/8.gif

99

Omelette пишет:
JUL пишет:
Omelette пишет:

а вдруг чем круче книжка, тем меньше яйца?

подбираюццо от ужоса?

в предверии эяйкуляции?

а мне обладатели рассказывали, что они не только в преддверии, а еще и от холода и еще и по ряду причинофф...

а что, у тебя ужас и эйякуляция на уровне устойчивых ассоциаций?   default/wink

100

а я нахуй послала быдло, которое мне на ботинки пыталось плевать и на телефон фотографировать. мне понравилось. причем "типа глист" быдло, что характерно. очень хочется морду бить, только не умею... default/roll: