101

JUL пишет:
Omelette пишет:
JUL пишет:

подбираюццо от ужоса?

в предверии эяйкуляции?

а мне обладатели рассказывали, что они не только в преддверии, а еще и от холода и еще и по ряду причинофф...

а что, у тебя ужас и эйякуляция на уровне устойчивых ассоциаций?   default/wink

преддверие с двумя "д" - это другое место, там тоже подбираются...
а с одним "д" - нет такого слова, да?

102

Omelette пишет:
JUL пишет:
Omelette пишет:

в предверии эяйкуляции?

а мне обладатели рассказывали, что они не только в преддверии, а еще и от холода и еще и по ряду причинофф...

а что, у тебя ужас и эйякуляция на уровне устойчивых ассоциаций?   default/wink

преддверие с двумя "д" - это другое место, там тоже подбираются...
а с одним "д" - нет такого слова, да?

а х его слушай з, да?
редкий случай, когда моя языковая чутья зависла... наверное, ты прав... даже - наверняка...

103

JUL пишет:

а х его слушай з, да?
редкий случай, когда моя языковая чутья зависла... наверное, ты прав... даже - наверняка...

нету такого слова с одним д.

104

Helga пишет:
JUL пишет:

а х его слушай з, да?
редкий случай, когда моя языковая чутья зависла... наверное, ты прав... даже - наверняка...

нету такого слова с одним д.

да, страшно невежество, но вдвойне страшно воинствующее невежество...

105

Omelette пишет:

да, страшно невежество, но вдвойне страшно воинствующее невежество...

т.е., это надо понимать так, что ты первый раз увидел бревно в своем глазу? ну тогда поздравляю!

106

ardilla пишет:

а я нахуй послала быдло, которое мне на ботинки пыталось плевать и на телефон фотографировать. мне понравилось. причем "типа глист" быдло, что характерно. очень хочется морду бить, только не умею... default/roll:

Так ты скажи вежливо, что типа, молчел, я, бля, всё, бля, понимаю. Весна (осень, зима, лето) Яйцы пухнут от желания, потому что из-за прыщей тебе ни одна баба не даст, и ходули не раскидывать ну никак нельзя. Но, бля, ты себе льстишь.

Помогает научится бить морду, проверено.

107

ardilla пишет:

а я нахуй послала быдло, которое мне на ботинки пыталось плевать и на телефон фотографировать. мне понравилось. причем "типа глист" быдло, что характерно. очень хочется морду бить, только не умею... default/roll:

Что, прости, оно пыталось сделоть?

108

U-gin пишет:

Помогает научится бить морду, проверено.

Хм-м... А не сподручней пнуть в пах? Фсмысле по яйцам?

109

Funtik пишет:

Что, прости, оно пыталось сделоть?

на ботинки плевать и на телефон сфотать. и то, и другое - мимо.

кстати, супротив таких молчаливых охальников я пока кроме мата и бегства ничего не могу выдумать

110

Механик пишет:
U-gin пишет:

Помогает научится бить морду, проверено.

Хм-м... А не сподручней пнуть в пах? Фсмысле по яйцам?

я около своего офиса стояла. несподручно: мне за битье по яйцам приплачивать никто не будет. вот если бы дело было просто на улице - тогда да.

111

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Что, прости, оно пыталось сделоть?

на ботинки плевать и на телефон сфотать. и то, и другое - мимо.

кстати, супротив таких молчаливых охальников я пока кроме мата и бегства ничего не могу выдумать

Офигеть... Я даже не представляю что должно твориться в голове у человека, что бы хотеть сделать и то и другое

112 Отредактировано U-gin (15.08.2006 10:16:30)

Механик пишет:
U-gin пишет:

Помогает научится бить морду, проверено.

Хм-м... А не сподручней пнуть в пах? Фсмысле по яйцам?

А как же поиздеваться над жЫвотным?

113

U-gin пишет:

А как же поиздеваться над жЫвотным?

Можно и поиздеватца... Наступить сверху на промежность и постепенно придавливать к поверхности стула...

114

Funtik пишет:
ardilla пишет:
Funtik пишет:

Что, прости, оно пыталось сделоть?

на ботинки плевать и на телефон сфотать. и то, и другое - мимо.

кстати, супротив таких молчаливых охальников я пока кроме мата и бегства ничего не могу выдумать

Офигеть... Я даже не представляю что должно твориться в голове у человека, что бы хотеть сделать и то и другое

одновременно хотеть одного и того же неудобно: реагирование получается неубедительным. но меня в детстве учили или бить по носу или драпать. я выбрала первое, хотя для женского полу лучше второе,  я думаю.

115

ardilla пишет:

но меня в детстве учили или бить по носу или драпать.

Неправильно учили. Не "или", а "и". Сперва бить (очень сильно), потом бежать (очень быстро)

116 Отредактировано ardilla (15.08.2006 10:28:25)

Механик пишет:

Неправильно учили. Не "или", а "и". Сперва бить (очень сильно), потом бежать (очень быстро)

если правильно бить, то бежать не от кого... у меня вообще с вопросом убегания проблемы: не хоца. а хоца, чтобы от меня убегали, поэтому нифига не гибко стремлюсь к этому результату. это плохо, как и любое "стоять насмерть"

117

Механик пишет:
U-gin пишет:

А как же поиздеваться над жЫвотным?

Можно и поиздеватца... Наступить сверху на промежность и постепенно придавливать к поверхности стула...

хулиганка - статья,
издевательство над животными - вообще статья...
а жестокое обращение с животными - вообще звездец! добрее надо быть, вот как Ю-джин, до нести до чувствительной души раскорячевшегося, всю неправильность его раскорячки

U-gin пишет:

Так ты скажи вежливо, что типа, молчел, я, бля, всё, бля, понимаю. Весна (осень, зима, лето) Яйцы пухнут от желания, потому что из-за прыщей тебе ни одна баба не даст, и ходули не раскидывать ну никак нельзя. Но, бля, ты себе льстишь.

Помогает научится бить морду, проверено.

правильно! присоединяюсъ! особенно поможет ардилле! "чтобы научится плавать-надо прыгнуть в воду",
чтобы научиться "бить морду" - надо устроить драку! default/wink

хотя самого бесят и раскорячки, и тетки с сумками на колесиках, и вообще...

118

Механик пишет:
U-gin пишет:

А как же поиздеваться над жЫвотным?

Можно и поиздеватца... Наступить сверху на промежность и постепенно придавливать к поверхности стула...

Ну ты сади-и-ист!
Нет нос сломать или руку там.
Ну на крайний случай вырвать глаз и съесть.
Но не так же!

119

U-gin пишет:
Механик пишет:
U-gin пишет:

А как же поиздеваться над жЫвотным?

Можно и поиздеватца... Наступить сверху на промежность и постепенно придавливать к поверхности стула...

Ну ты сади-и-ист!
Нет нос сломать или руку там.
Ну на крайний случай вырвать глаз и съесть.
Но не так же!

Почему садист? Это стандартное задержание нарушителя в положении сидя. Правая стопа на пах, колено на уровне чуть-ниже подбородка нарушителя. Захватываешь его голову обеими руками, стукашь об колено и давишь - стопой на пах, руками - голову об колено.

120

ardilla пишет:

одновременно хотеть одного и того же неудобно: реагирование получается неубедительным. но меня в детстве учили или бить по носу или драпать. я выбрала первое, хотя для женского полу лучше второе,  я думаю.

Ардила, да я не про тебя... Я протого мужика