181

GluckyKlucky пишет:

(в панике) Ты что, слуашаешь Фабрику и смотришь Дом? ААА!!!

Фабрику не слушаю. И Дом не смотрю.
Но душа у меня нет. И ещё примерно 10 пунктов списка ликвидируют возможность любви.

182

Из-за чего такие страсти ...
Я в списке Submarine не нашёл ни одного пункта, который нарушаю.
Думается, что главные пункты, по которым потом и возникнет неприязнь, не написаны.

183

diva пишет:
Тораноко пишет:

О! Как много чудесных лиц default/wub
А как быть с тем, что мудрость приходит с годами? Значит ли это, что.... ? default/wink

Спасибо default/icon_redface
Не, ничего это не значит. Просто таки да, есть люди которые могут мудреть с годами, а есть те, которые глупеют. Вот, видимо, вторая категория мне не нравится. Важно чтобы человек хотел стать мудрым. default/icon_old

По моему небольшому опыту для Драйзера МУДР тот, кто обладает ЧЛ.

184

Не... Джеки например обычно нифига не мудрые, ИМХО. Но те, кто ЧЛ - часто  обладают способностью мудреть со временем. Тут динамика важнее модуля

185

С момента открытия темы прошло ровно 2 месяца.  Вам ещё не надоело не любить мужчин? default/smile

Marsianka пишет:

С момента открытия темы прошло ровно 2 месяца.  Вам ещё не надоело не любить мужчин? default/smile

мне - нет default/smile

187

Мне однозначно не надоело. Любить мужчин (как миниммум одного) мне приходится во все свободное от форума время, надо же иногда расслабиться default/smile

188

Margie пишет:

Мне однозначно не надоело. Любить мужчин (как миниммум одного) мне приходится во все свободное от форума время, надо же иногда расслабиться default/smile

Это хорошо, ещё важно не забывать любить себя все это время. Поддерживаем!

189

zverek пишет:
Marsianka пишет:

С момента открытия темы прошло ровно 2 месяца.  Вам ещё не надоело не любить мужчин? default/smile

мне - нет default/smile

А Ксая кто кусал? default/wink default/tongue default/icon_mrgreen

190

Margie пишет:

Мне однозначно не надоело. Любить мужчин (как миниммум одного) мне приходится во все свободное от форума время, надо же иногда расслабиться default/smile

Тяжёлая тебя работа вне форума default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

С момента открытия темы прошло ровно 2 месяца.  Вам ещё не надоело не любить мужчин? default/smile

мне - нет default/smile

А Ксая кто кусал? default/wink default/tongue default/icon_mrgreen

ты default/smile

192 Отредактировано Marsianka (09.08.2005 11:54:39)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

А Ксая кто кусал? default/wink default/tongue default/icon_mrgreen

ты default/smile

А вот и нет default/tongue

Я написала: "Ксая покусаю" (будущее время)
А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)
default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

А Ксая кто кусал? default/wink default/tongue default/icon_mrgreen

ты default/smile

А вот и нет default/tongue

Я написала: "Ксая покусаю" (будущее время)
А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)
default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue

это я тебе подсказывал.

194

zverek пишет:
Marsianka пишет:

А вот и нет default/tongue

Я написала: "Ксая покусаю" (будущее время)
А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)
default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue

это я тебе подсказывал.

Этим ты себя и выдал default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)

Это НЕ настоящее... это лишено временного аспекта.
default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

А вот и нет default/tongue

Я написала: "Ксая покусаю" (будущее время)
А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)
default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue

это я тебе подсказывал.

Этим ты себя и выдал default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

раз ты так меня перевираешь тогда не буду тебе больше ничего подсказывать default/tongue

197 Отредактировано Marsianka (09.08.2005 12:13:35)

Тораноко пишет:
Marsianka пишет:

А ты ответил: "Кусая Ксая" (настоящее)

Это НЕ настоящее... это лишено временного аспекта.
default/tongue

Деепричастие (настоящего времени) лишего временного аспекта? default/wink    Ты уверена? default/wink

198

zverek пишет:

раз ты так меня перевираешь тогда не буду тебе больше ничего подсказывать default/tongue

Гы! За подстрекательство к кусанию Ксая придётся кусать тебя default/icon_mrgreen

"Белое" одностишие:   Зверёк-подстрекатель задал стрекача default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue default/icon_mrgreen default/tongue

Marsianka пишет:

[Деепричастие (настоящего времени) лишего временного аспекта? default/wink    Ты уверена? default/wink

Само по себе лишено. Получает время в контексте.
Он бежал, кусая Ксая.
Он бежит, кусая Ксая.
Он побежит, кусая Ксая.
Ну и?
В твоем примере не было контекста...

200

Тораноко пишет:
Marsianka пишет:

[Деепричастие (настоящего времени) лишего временного аспекта? default/wink    Ты уверена? default/wink

Само по себе лишено. Получает время в контексте.
Он бежал, кусая Ксая.
Он бежит, кусая Ксая.
Он побежит, кусая Ксая.
Ну и?
В твоем примере не было контекста...

Более того, временной аспект деепричастия определяется временем глагола, к которому данное деепричастие относится.
Все относительно, а деепричастие синхронизируется по времени с глаголом.