81

Submarine пишет:

есть люди, в которых есть предпосылки для мудрости, а есть те, в которых этого нет.

еще и сама мудрость разная бывает. у каждого своя, я бы сказала...


Дива, привет. default/smile

Здоровеньки булы! default/smile

82

Тораноко пишет:
diva пишет:

Просто таки да, есть люди которые могут мудреть с годами, а есть те, которые глупеют. Вот, видимо, вторая категория мне не нравится. Важно чтобы человек хотел стать мудрым. default/icon_old

Да! Я поняла! Тебе тоже важна положительная динамика!
(черт, вот что значит слишком много общаться с заказчиками default/icon_mrgreen)

Однако я не твой заказчик default/wink

diva пишет:

Однако я не твой заказчик default/wink

И это радует!
Просто "положительная динамика" - это из бальзачьего лексикона default/smile

84

Тораноко пишет:
Submarine пишет:

[опа... кто? default/wink взглянуть бы хоть глазком...

(строго смотрит и покашливает в кулачок).
Подсказка: мне тоже очень нравятся мудрые люди default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve default/wink

эээ... фигасе... это действительно то, о чем я думаю? вернее, кто...

так. лана. потом в аське спрошу.

кстати. твой рассказ прочитала, на основе чего ты мне приснилась. добрый сон, светлый, теплый был. спасибо большое... default/icon_redface  :-*

Submarine пишет:

эээ... фигасе... это действительно то, о чем я думаю? вернее, кто...
кстати. твой рассказ прочитала, на основе чего ты мне приснилась. добрый сон, светлый, теплый был. спасибо большое... default/icon_redface  :-*

1) Ты правильно подумала default/smile
2) Тебе спасибо default/smile Хотя он пересложненный вышел, для литературоведов, а не читателей default/icon_mrgreen

86

Тораноко пишет:
Submarine пишет:

эээ... фигасе... это действительно то, о чем я думаю? вернее, кто...
кстати. твой рассказ прочитала, на основе чего ты мне приснилась. добрый сон, светлый, теплый был. спасибо большое... default/icon_redface  :-*

1) Ты правильно подумала default/smile
2) Тебе спасибо default/smile Хотя он пересложненный вышел, для литературоведов, а не читателей default/icon_mrgreen

1) все равно переспрошу для верности. default/tongue  default/smile
2) примерно так и поняла - насыщен приемами разными, ну и вообще, тематика такая... как вызов критикам. или, может, мне только так показалось. default/smile

Submarine пишет:

2) примерно так и поняла - насыщен приемами разными, ну и вообще, тематика такая... как вызов критикам. или, может, мне только так показалось. default/smile

Ну-ка, какими приемами? default/wink Мне таак интересно! А то, прикинь, кроме мудрого не по годам, никто ничего не нашел, рррр! default/icon_smile_evil
Критикам вызов, ага. А ибо нефиг!

Кстати, че-то мы флудим... Хотя у меня можно! default/icon_smile_approve

89

Тораноко пишет:

Ну-ка, какими приемами? default/wink Мне таак интересно! А то, прикинь, кроме мудрого не по годам, никто ничего не нашел, рррр! default/icon_smile_evil

ну ё. если бы я еще что-то помнила из всех тех лекций, что нам читали - мне бы вообще бы цены ж не было. default/icon_smile_blackeye
просто читаю и понимаю - вот тут - прием. а какой - да кто же его помнит... /стыдно/ default/hmm

Ну интересно мнеееее! (плакает, злостно этически манипулирует, смотрит котом из "Шрека 2")

91

потом. default/tongue default/wub
простишь? /манипулирует ничуть не меньше/

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Ладно, я поймала тебя на слове default/wink

93

По теме: а вы из всех мужчин вычтите, тех кого любите, и получите тех, кого не любите. default/smile

Если б все так было просто...

95

masai пишет:

По теме: а вы из всех мужчин вычтите, тех кого любите, и получите тех, кого не любите. default/smile

определение любви в студию.
считаются любые виды любви? default/smile

Ну, эрос, агапэ... default/wink

97

а. ну то есть по-всякому любимые, да? default/smile

98

Submarine пишет:

определение любви в студию.

Философский словарь пишет:

ЛЮБОВЬ — интимное и глубокое чувство, устремленное на др. личность, человеческую общность или идею.

default/smile

Имхо, если человек считает, что его чувства -- это любовь, значит это любовь.

99

А, вот еще придумала default/smile
Должен быть терпеливым и неунывающим, обязательно с ЧЮ!

Джек? default/wink
А, не. Они терпеливые разве?