за косичку дернуть default/smile ну или за другое что там под руку попадется default/smile

142

zverek пишет:

за косичку дернуть default/smile ну или за другое что там под руку попадется default/smile

так ведь можно же огрести...

spyke пишет:
zverek пишет:

за косичку дернуть default/smile ну или за другое что там под руку попадется default/smile

так ведь можно же огрести...

можно. свой риск есть во всем.

144

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

а что за инструкцию хотелось сделать?

Ну типа по пунктам расписать, что надо делать, и чего не надо, чтобы тебя любили женщины. По крайней мере, статистику набрать...

надо делать им разные гадости, издеваться, презирать и не считать за людей. тогда ты сойдешь за приматива-альфу и все ранголюбивые барышни косяками побегут на тебя вешаться.

ой маа!!! какое верный квалифицированный ответ спеца, на извечный мужской вопрос..
только ты, спайк учти, когда вздумаешь следовать такому совету - ранголюбивые то побегут вешаться, а неранголюбивые вешать default/wink

145

INGRID пишет:

только ты, спайк учти, когда вздумаешь следовать такому совету - ранголюбивые то побегут вешаться, а неранголюбивые вешать default/wink

думаешь, Спайка волнует любовь других женщин? default/wink вообще, издеваться и презирать маловато будет для привлечения...

146

zverek пишет:

интересно бывают ли преданные бальзаки?

Земле default/smile

147

DaNieLe пишет:
zverek пишет:

интересно бывают ли преданные бальзаки?

Земле default/smile

Давно не обсуждали тему "Бальзаки и кладбище" default/icon_mrgreen

148

xeye пишет:
INGRID пишет:

только ты, спайк учти, когда вздумаешь следовать такому совету - ранголюбивые то побегут вешаться, а неранголюбивые вешать default/wink

думаешь, Спайка волнует любовь других женщин? default/wink вообще, издеваться и презирать маловато будет для привлечения...

даже не знаю,  ты хочешь сказать, что Спайка волнует любовь мужчин? неверю!)нет)нет)нет)
и у тебя тоже есть своя демоверсия - как привлечь (мнОго)женщин?
кста, я никак не могу ответить на проведенную  акцию разрушения ром.образов - не могу найти в обеих форумах ни одного ящика !!((((
а то бы я ответила...ох и ответила бы!!:D))))))))))

149 Отредактировано xeye (15.06.2005 17:04:01)

INGRID пишет:
xeye пишет:

думаешь, Спайка волнует любовь других женщин? default/wink вообще, издеваться и презирать маловато будет для привлечения...

даже не знаю,  ты хочешь сказать, что Спайка волнует любовь мужчин? неверю!)нет)нет)нет)

щупала пациента? default/big_smile

и у тебя тоже есть своя демоверсия - как привлечь (мнОго)женщин?

вариантов куча... например. пробежаться голым по оживленной улице
...вот подумал - а чего бежать? можно и пройтись, а то познакомиться не успеют

150

xeye пишет:
INGRID пишет:

и у тебя тоже есть своя демоверсия - как привлечь (мнОго)женщин?

вариантов куча... например. пробежаться голым по оживленной улице
...вот подумал - а чего бежать? можно и пройтись, а то познакомиться не успеют

Не дойдёшь default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

151

Marsianka пишет:
xeye пишет:
INGRID пишет:

и у тебя тоже есть своя демоверсия - как привлечь (мнОго)женщин?

вариантов куча... например. пробежаться голым по оживленной улице
...вот подумал - а чего бежать? можно и пройтись, а то познакомиться не успеют

Не дойдёшь default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen )))))) lol))..ай лай_ит мув_ит мув_ит)))
мдя.. неприличные мы получаемся какими то со стороны)))))))а что делать, если такие мальчики по улицам г.. бегают)))))))грин!

152

xeye пишет:
INGRID пишет:
xeye пишет:

думаешь, Спайка волнует любовь других женщин? default/wink вообще, издеваться и презирать маловато будет для привлечения...

даже не знаю,  ты хочешь сказать, что Спайка волнует любовь мужчин? неверю!)нет)нет)нет)

щупала пациента? default/big_smile

неа.. поэтому если ты щупал и поставил диагноз я спорить не стану, признаю твою правоту безоговорочно default/wink))

153

INGRID пишет:
xeye пишет:
INGRID пишет:

даже не знаю,  ты хочешь сказать, что Спайка волнует любовь мужчин? неверю!)нет)нет)нет)

щупала пациента? default/big_smile

неа.. поэтому если ты щупал и поставил диагноз я спорить не стану, признаю твою правоту безоговорочно default/wink))

Не щупал ;(
впрочем, диагнозов я всё равно не ставлю.

154

ну а я так ставлю! потому как есьмь звериный доктор - я еще и кастрирую и эвтаназию ловко делаю..:)

155

INGRID пишет:

ну а я так ставлю! потому как есьмь звериный доктор

~:-[  ] ты считаешь, что спайк - твоя клиентка?

я еще и кастрирую и эвтаназию ловко делаю..:)

прямо вот берешь жертву и сначала кастрируешь, а потом отбираешь душу ?

156

xeye пишет:
INGRID пишет:

ну а я так ставлю! потому как есьмь звериный доктор

~:-[  ] ты считаешь, что спайк - твоя клиентка? ..:)

Ё К л мН - так она все таки женщина? какой позор - а я то поверила ее нехуянеженственнуму аватару..фсе - такого позора мне не стерпеть и я ухожу..   

прямо вот берешь жертву и сначала кастрируешь, а потом отбираешь душу ?

ДААааа!!! Ты даже представить себе не можешь, какое это ощущение, когда у тебя в руках душа отделяется от тела и взлетает - твоя душа тоже на какой то миг взлетает вслед за ней.......... но все что ты можешь сделать - только помолится об убиенной душе и каяться в своем душегубстве ..

157

INGRID пишет:

Ё К л мН - так она все таки женщина?

есть все основания так считать. но вообще, я ж сказал, что не щупал.

ДААааа!!! Ты даже представить себе не можешь, какое это ощущение, когда у тебя в руках душа отделяется от тела и взлетает - твоя душа тоже на какой то миг взлетает вслед за ней.......... но все что ты можешь сделать - только помолится об убиенной душе и каяться в своем душегубстве ..

а кастрация - не повод покаяться? default/smile

158

xeye пишет:

а кастрация - не повод покаяться? default/smile

хлопаю глазами и не пойму..)))
Бог ясно выразился в Торе:
_не убий
_не укради
_не прелюбодействуй
_уважай мать и отца своих
и далее по тексту..
о кострации речи не было, за что каятся то? эт же не грех!

159

Я вам, бля, пощупаю! default/smile))))

160

spyke пишет:

Я вам, бля, пощупаю! default/smile))))

тогда не доводи до греха..раскройся - кто ты там есть? М или Ж ???? default/smile