41

FeYka пишет:
Витача пишет:

угу. рак груди и рак кожи. особенно для светлокожих, светло- и рыжеволосых и веснушчатых.

и для тех, у кого родинок много. а при нонешней экологии это стало актуально как никогда. Да и вообще убыстренное старение кожи, прежде всего

панятна
загар - для негров

42 Отредактировано Светлая (18.08.2006 12:36:01)

Вот про убыстренное старение согласна, кожа сохнет..
Слава богу , я темноволосая и темнокожая, и не обгораю..Соски теперь буду закрывать
(Интересно что получится..)
А..да.. и без родинок default/smile

43

FeYka пишет:

есть чудесная весчь-автозагар=) красиво так же, если не лучше-потому что без белых пятен, да еще и кожа увлажнена, и никакого солнечного воздействия и сжигания default/icon_smile_approve

а мне глубоко насрать на увлажнение, сжигание, рак груди и прочую поебень default/icon_smile_approve умереть здоровой в 90 лет в мои планы не входит

44

q пишет:

а мне глубоко насрать на увлажнение, сжигание, рак груди и прочую поебень default/icon_smile_approve умереть здоровой в 90 лет в мои планы не входит

а мучиццо перед смертью с отрезанной сиськой и в жудких язах по телу, м? default/roll:
(какие ужосы я говорю, но это для наглядности)

45

FeYka пишет:

а мучиццо перед смертью с отрезанной сиськой и в жудких язах по телу, м? default/roll:
(какие ужосы я говорю, но это для наглядности)

да пох
мысль о неизбежной смерти будет тогда греть еще больше, чем сейчас default/smile

46

черт
а где обещанный съезд темы?

47

Ёп!жик пишет:

Как это... Классическое:
- Oh, shit!
- Матерь Божья!

Классическое ("с прищепкой на носу"), от Володарского - "Срань господня!"

48

Механик пишет:
Ёп!жик пишет:

Как это... Классическое:
- Oh, shit!
- Матерь Божья!

Классическое ("с прищепкой на носу"), от Володарского - "Срань господня!"

Срань господня это holy shit

49

Срань господня это holy shit

а если перевести дословно, - священное говно... default/smile

50

olegab пишет:

черт
а где обещанный съезд темы?

Знаешь, секс как предпосылка рождения и смерть суть близки неимоверно.

51

q пишет:
FeYka пишет:

есть чудесная весчь-автозагар=) красиво так же, если не лучше-потому что без белых пятен, да еще и кожа увлажнена, и никакого солнечного воздействия и сжигания default/icon_smile_approve

а мне глубоко насрать на увлажнение, сжигание, рак груди и прочую поебень default/icon_smile_approve умереть здоровой в 90 лет в мои планы не входит

а как ты относишься к суициду?
некоторые так кончают и в 90 лет, раз само собой не получилось

"...только к мухе СМЕРТЬ прихождит с пузом, в трениках с отвисшими коленями и газетой" - очень мрачная картина

52

Funtik пишет:

но когда речь идет про то что надо побрить лобок, а перводчики невинно рассказывают про небритые ноги - это как называется?

Мне ещё понравилось в Сексе в большом городе, когда Саманта говорит в сердцах: "I will blow whoever I want", а переводят: "Буду любить кого захочу". Там вообще в переводе столько очевидных шуток потеряли...

53

FeYka пишет:
q пишет:

зато красиво default/icon_smile_approve

есть чудесная весчь-автозагар=) красиво так же, если не лучше-потому что без белых пятен, да еще и кожа увлажнена, и никакого солнечного воздействия и сжигания default/icon_smile_approve

Фей, если у тебя автозагар, то ты единственный человек, на котором он смотрится естественно, без этого дурацкого морковного оттенка. А на Тверской я видела пару пригламуренных барышень интенсивно-апельсинового цвета с неровными пятнами на голых икрах - не вызывают никакого желания экспериментировать с красителями. Тем более что это такая морока - аккуратно что-то куда-то наносить ради трёх дней эффекта, легче постоять 10 минут в солярии и потом с месяц ходить золотистой.

54 Отредактировано Механик (18.08.2006 14:11:26)

Ragnarok пишет:
Механик пишет:
Ёп!жик пишет:

Как это... Классическое:
- Oh, shit!
- Матерь Божья!

Классическое ("с прищепкой на носу"), от Володарского - "Срань господня!"

Срань господня это holy shit

У кого? У Володарского? Или дословно?
Володраский шиты переводил как "срань господня, а все фак-ю как "мать твою"...
кстати дословный перевод для срани господней будет другой...

55

Morf пишет:

а как ты относишься к суициду?

к успешному -- позитивно

56

Купава пишет:

легче постоять 10 минут в солярии и потом с месяц ходить золотистой.

нет, ну мне, допустим, чтобы добиться хотя бы не очень зеленого оттенка кожи, надо постоять в солярии минимум 10 х 10 минут, а потом каждую неделю обновлять... зато в этом году я себе нравлюсь сильно больше, чем раньше, и это того, однозначно, стоит default/smile

57

у меня примерно такая же беда. во всяком случае, 5х10 дало лехкую румяность морды и веснушки, а ноги только-только начали загорать.

58

а ноги у меня вообще только в горизонтальном загорают

59

Купава пишет:

Фей, если у тебя автозагар, то ты единственный человек, на котором он смотрится естественно, без этого дурацкого морковного оттенка. А на Тверской я видела пару пригламуренных барышень интенсивно-апельсинового цвета с неровными пятнами на голых икрах - не вызывают никакого желания экспериментировать с красителями. Тем более что это такая морока - аккуратно что-то куда-то наносить ради трёх дней эффекта, легче постоять 10 минут в солярии и потом с месяц ходить золотистой.

ну, када ты меня видела-был автозагар, щас морской загар 2 недели как.. просто я автозагар самый клевый нашла, золотисто карамельного оттенка default/wink Daurphin для лица и тела default/icon_smile_approve

60

Витача, q, я вас оч хорошо понимаю. Сама белокожая и всю жизнь страдала от того, что кожа не загорает. Но как выяснилось, если её аккуратно и целенаправленно тренировать, то можно добиться отличных результатов. Сегодня это 10х10, через год это 3х10.

Правда, в последнее моё посещение за один 12-минутный сеанс в вертикальном турбосолярии я умудрилась не просто загореть, а сгореть - Лен, помнишь мою пунцовую личность, когда мы с тобой в кофейне сидели? default/smile) Но зато потом ожог сошёл и я стала такого нежного загорелого цвета, что просто отпад. 

ЗЫ: Спешл фор Фея - я не говорю, что сгорать в солярии хорошо default/smile)).